Страница 1 из 1
Atrox
Возможность отправки личных сообщений на этих форумах была отключена. Но почему? Sad

Есть же вопросы, которые в открытую не задашь! Attention

.
Amd_race
Администрация говорит - для экономии траффика. Тоже сожалею об этом прискорбном факте.
Atrox
Amd_race писал(а):

Администрация говорит - для экономии траффика. Тоже сожалею об этом прискорбном факте.



Нормально... А флуд&флейм тоннами, каждый божий день, это не траффик?
Amd_race
Knife писал(а):

Amd_race писал(а):

Администрация говорит - для экономии траффика. Тоже сожалею об этом прискорбном факте.



Нормально... А флуд&флейм тоннами, каждый божий день, это не траффик?



Не нормально ИМХО.
Вообще было б красиво - нахамили тебе - в следующем посте пишешь: дальнейшее общение переносим в личку - и все. И лицо никто не потерял, и остальные посетители матерно-фекальные бредни не читают.
Atrox
Надо такие смайлы ввести
Весело и скромно.

.
Amd_race
Knife писал(а):

Надо такие смайлы ввести
Весело и скромно.

.



Круто!!!
вообще у меня есть идея составить
а)список велосипедистов нашего форума
б)список некультурных хамов форума

Все с цитатами(откуда ноги растут) и комментариями, и разместить на другом сайте, чтобы при рецидивах дебилизма не втягиваться в дискуссии с невменяемыми людьми, а просто кидать ссылку, чтоб всем была понятна личность несущего бред.
Atrox
ИМХО хлопотно, но если при наличии желания + смысл, то огого...

.
Amd_race
Knife писал(а):

ИМХО хлопотно, но если при наличии желания + смысл, то огого...


Согласен. В последнее время велосипедисты утратили былую активность, не лезут обсуждать автомобили с технической точки зрения, а про остальное мне пофигу Smile

Насчет хамов - лично я просто стараюсь не участвовать в чемпионатах по киданию дерьма

Если кто возьмется реализовывать - в составлении цитатника "безлошадных" велосипедистов(по 2-м персонажам) могу помочь, по хамам тоже по 2-м, только они тут теперь редко появляются.
Atrox
Господа, по моему, эта тема, ИМХО самая безобидная.
Так может ее разовьем? А кое у кого, оттает сердце от наших доводов ЗА и он позволит нам, пользоваться столь нужной фичей.

Или пусть не жалуеться на матовый флуд! А? :neutral:

.
ШнурОк
Amd_race писал(а):

Knife писал(а):

Надо такие смайлы ввести
Весело и скромно.

.



Круто!!!
вообще у меня есть идея составить
а)список велосипедистов нашего форума
б)список некультурных хамов форума

Все с цитатами(откуда ноги растут) и комментариями, и разместить на другом сайте, чтобы при рецидивах дебилизма не втягиваться в дискуссии с невменяемыми людьми, а просто кидать ссылку, чтоб всем была понятна личность несущего бред.


Утопия это, брат... Реально ни о чем!
Kirill111
Давайте дружно попросим администрацию включить личку. Создайте тему в "Вопросах к администрации". Я и еще многие там отпишут.
Atrox
Kirill111 писал(а):

Давайте дружно попросим администрацию включить личку. Создайте тему в "Вопросах к администрации". Я и еще многие там отпишут.



Вот ты и создай, тебя бить не будут.
А я постоянно на непонимающих с манией негативизма натыкаюсь.

.
Kirill111
Atrox
Kirill111 писал(а):

Пжалста: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73172



Я уже! Laughing

-------------------------------------------------------------------------------------

А это про - " ближайшее время ": http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63053 смотреть на дату.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы