Страница 1 из 1
жекан
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
У меня ваз 21124. Не хочет ехать нормально. Поехал делать диагностику, сказали, что нет связи с ЭСУД. Можно ли отремонтировать или где купить новый?
ЭСУД BOSH 21124-1411020-30

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Евгений
Mad
kotsadizt
Какие-то хреновые диагносты, если сказли - нет связи, п*здуй отседа мальчик... Должны были объяснить в чём причина его накрывания...
По ремонту ничего сказать не могу...
А цена твоего (да и моего Smile ) ИнштеЙна около 5000 нашинских...
savid
Контроллер BOSCH 21124-1411020-30 (M7.9.7) шт3 000,00 - из прайса на www.zapavto.ru а гарантия?
tolik
если накрылся блок,то лучше ИМХО купить Январь7.2 он полностью взаимозаменяем,и чипуется лучше чем Бош
kotsadizt
savid писал(а):

Контроллер BOSCH 21124-1411020-30 (M7.9.7) шт3 000,00 - из прайса на www.zapavto.ru а гарантия?



П*здЁшь, не верю... Самая дешёвая цена (за последний месяц) в Кэмпе ~4600... Гложило любопытство. Смотрел почти во всех "своих" магазинах (реальных, а не инетовских)... 8-)
kotsadizt
tolik2001 писал(а):

если накрылся блок,то лучше ИМХО купить Январь7.2 он полностью взаимозаменяем,и чипуется лучше чем Бош



Даже и не думай! Я не фанат Вши, но и не сторонник кривых рук из жопы... Вша хоть и убогая, но лучше брата-месяца <=ИМХО!!!!!!!!! Да и не только моЁ... ОстаЁтся тока один вопрос, насчёт прошивания... проста пока этим мало кто занимается... А насчёт "чипуется лучше" - это в каком смысле хотелось бы знать?... Есля оборудование почти одно и тоже... Какая хрен разница? Только я пока что не слышал ни от кого, чтобы Я7,2 хвалили по ЭТОМУ поводу... А Вшу, хотя бы прошивают... Осталось только найти этих умельцев Smile
savid
Мне пофиг, я за что взял - за то и продаю ))
Konva
жекан писал(а):

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, решить проблему.
У меня ваз 21124. Не хочет ехать нормально. Поехал делать диагностику, сказали, что нет связи с ЭСУД. Можно ли отремонтировать или где купить новый?
ЭСУД BOSH 21124-1411020-30

Заранее благодарю за ответы.
С уважением, Евгений
Mad



А тебе сигналку недавно не ставили?
kotsadizt
savid писал(а):

Мне пофиг, я за что взял - за то и продаю ))



ИЗВИНИТЕ.... Drinks or Beer Беру все свои слова Обратно...
Wink Кстати, видел вчера в реале работу Я7.2. Толи мне первый раз блоки январские убогие попадались, толи х.з....
БОШ 7,9,7 - г@$но!!!!
Crying or Very sad
Хочу 7.2........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы