Страница 1 из 1
Duffer
Народ, а кто, помимо автомобиля, передвигается на велах?

(Салюты, стелсы и прочие атеми за вел не считать)

Я откатал всю прошлую зиму на велике, тачка не нужна была, т.к. контора, где я работал, находилась от дома в 20 минутах ходьбы пешком, 15 минутах на авто, (дойти до стоянки, прогреть, доехать через пробки), и 8 минут (через дворы) на велике Smile
Теперь работа другая, с машины не слезаю. Велики только по выходным, и то не часто Sad(((((
S.S.
Я езжу на велике, но только летом. Купили себе с женой по маунтинбайке и катались все лето по окресностям тещщиной деревни Wink Красотищща... Но на зиму надо их убирать... Как раз на выходных буду их готовить - смазывать, колеса снимать и т.д.
Dac
Duffer писал(а):

Я откатал всю прошлую зиму на велике



Прикольно. Шипы? Я тоже этим летом мечтал, но увы проблемы с финансами. Может на следующее куплю таки.
Зато этой зимой буду гонять на новых горных лыжах. Very Happy
Rozumnyk
Я все лето на велосипеде на работу ездил. 40 минут на машине, 40 минут на велосипеде. На машине стоишь в пробках, на велосипеде катишь по парку, слушаешь птицы. Вообще летом лучше транспорта нет. Главное выбирать маршрут с минимумом машин :cool:
DVDrom4ik
:cool:
с 6-ти лет, как научился, так по мере возможности с вела не слезаю, и зимой и летом, это всётаки вешь!
мля ... нада будет вам показать чудо моей и отцовой инженерии ... велосипед с коляской (типа как у мотоцикла) на базе КАМЫ
лет пять назад построили сей аппарат и ездит до сих пор..
нада сфоткать ...
Мягкий
С утра вел в машину запихиваю и на работу. А после, на покатушки с друзьями.
Kirill111
Несколько лет жизни посвятил велоспорту... Хотя тема наверно не об этом. Сейчас совсем не катаюсь. Sad
FreiDer
LOZZY писал(а):

а вот лесопед Outlendera о ктором так много здесь грят на форуме



Smile Smile :-D Гыыы, не не смог удержаться да?
Duffer
Не шипы. Просто резина хорошая, благо есть из чего выбрать.
Себе взял GT Avalanche, жене прикупил Norco Bushpilot.
По зиме, когда выпал снег, сначала выперся на GT, покрыхи родные TIOGA, пару раз навернулся, тут же во дворе. Махнул на Norco.
Он крыльями обвешан, самое то зимой и в межсезонье.
Цитата:

купил комп на него - клевая вещ, показывает всякие полезные штуки типа скорости, расстояния, ведет статистику по дням, неделям, месяцам и годам. один минус - в магазине сказали батареи надолго хватит, а она села и месяца не прошло( обманули сволочи ... или батарейка уже дохлая была


чо за комп такой волшебный? Системник под заднее сидение прикручивается?
Цитата:

велосипед с коляской


ФОООТКИИИИИИ!!!!!! Very Happy
Цитата:

а вот лесопед Outlendera


А я вот мечтаю в гараже собрать аналог кабины от поршневого самолета, из джойстиков поналепить РУД, РУС и педали, клаву разобрать, воткнуть в панель приборов, перед мордой повесить экран, сзади воткнуть проектор, и рубиться в суперавиасим всех времен и народов ил-2 ПХ до посинения. :cool:
Самый фарш - сварганить еще одну прогу, которая будет управлять движками на лопингах, на которых крепится кабина, чтобы, когда летишь вниз репой, кабина соответственно переворачивалась Smile))
Duffer
Sborshik писал(а):

Duffer писал(а):


чо за комп такой волшебный? Системник под заднее сидение прикручивается?


обычный велосипедный комп. магнит на спице, датчик на вилке. размером с половину сигаретной пачки, с жк дисплеем, размещается на руле. называется kat eye.


у-у...
У меня стоят sigma малюсенькие, только статистику не показывают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы