Страница 1 из 1
iomega
Всем привет. Тут зашел в автозапчасти. Увидел на ветрине хитрый девайс. На ценнике написано что это "площадка для крепления краба". Surprised
Скажите мне кто знает:
1) Ценная ли это весчь.
2) Прнесет ли она пользу для 21099.
А интересуюсь вот почему.
Недавно влетел ночью в яму. Правй краб лопнул и место, куда он прикручивается, слегка вмялось. Когда ставишь новый краб и закручиваешь две задние гайки, то передняя часть краба где-то на 5 миллиметра отходит от кузова (а идеале вроде как всеми тремя точка должна плотно прилегать). Если затягивать переднюю гайку то краб лопается. Я пока толстую шайбу подложил и затянул. В свою очередь новый вопрос:
3) Как это (когда краб на вмятой площадке стоит) сказывается на "сХОТ-развал" (блин, реклама достала)?
4) Если я сделаю энто развал-схождение, а потом выпрямлю площадку, то по новой надо будет схождение делать? или как?
5) Как проще площадку выпрямить?
Заранне всеи благодарен за оказанную помощь! :cool:
BlackHunter
Тоже влетел в яму,краб развалился.
Насчет такой детали - не слышал.
А поп поводу сход развала - его не надо делать ,помоему,после манипуляций с крабом
AleJar
Сие творение от 75 до 100 рублев стоит.
Поменять впервой самому - день работы (со сваркой и болгаркой).
Выпрямить врядли удастся - сверху закрыт какой-то нахлобучкой, а ее спиливать гемморойно.

В книженции есть размер от болта левого до болта правого. Если выдержан, то развала не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы