Страница 1 из 1
BlackHunter
Человек продает автомобиль,он у него по ген доверенности,но ПТС нет.Продает он по ген. доверенности.
Вот вопрос:
Если я его куплю - реально ли мне сделать каким либо образом ПТС? 8-)
kyzmyk
BlackHunter писал(а):

Человек продает автомобиль,он у него по ген доверенности,но ПТС нет.Продает он по ген. доверенности.
Вот вопрос:
Если я его куплю - реально ли мне сделать каким либо образом ПТС? 8-)



Я думаю не реально.
Евгений 55555
А почему нет ПТС? Если утеряна и машина чистая то востановить ПТС наверняка возможно, пусть продавец это сделает и потом вы ее купите нормально.
Покупать по доверенности я бы не советовал, ее (довернность) можно ведь и отменить в любой момент и юридически авто принадлежит владельцу который указан в доверенности и если что случится то плакали ваши денежки.
zzhh90
Евгений 55555 писал(а):

востановить ПТС наверняка возможно, пусть продавец это сделает и потом вы ее купите нормально.


Я ПТС с начала июня восстанавливаю. Sad Как-то это не очень быстро...
alex141
Я не юрист, но мне кажется хозяин авто тот, чьё имя в ПТС. У кого ПТС - тот и хозяин. Хоть 250 доверенностей будет генеральных.
flash
без ПТС Вас гайцы отфутболят сразу.
S.V.A.T.
zzhh90 писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

востановить ПТС наверняка возможно, пусть продавец это сделает и потом вы ее купите нормально.


Я ПТС с начала июня восстанавливаю. Sad Как-то это не очень быстро...



Цена вопроса 1000 рэ, и ПТС у Вас на руках уже на след. день! Неужели нельзя пошевелиться немного...


З.Ы. Это я свою практику рассказал, когда надо было тачку продавать, а ПТС про@бал, пошел, дал денег, получил ПТС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы