Страница 1 из 1
shameless
тут также читать коменты
inok
shameless писал(а):

тут также читать коменты


ржачно. и главное вполне правдоподобно. бывает и такое Smile)
Duche
Знакомое дело. Правда сильно сомневаюсь, что можно 2 м вытащить, вернее можно, но только вместе с кишками.
inok
Duche писал(а):

Знакомое дело. Правда сильно сомневаюсь, что можно 2 м вытащить, вернее можно, но только вместе с кишками.


Да нет. Я думаю в кишечнике колготки комком шли. а когда потянули, то клубок и распутали, т.е. колготки не по всему кишечнику тянулись Smile))

Последний раз редактировалось: inok (18 Октября 2005 17:44), всего редактировалось 1 раз
Duche
inok писал(а):

Duche писал(а):

Знакомое дело. Правда сильно сомневаюсь, что можно 2 м вытащить, вернее можно, но только вместе с кишками.


Да нет. Я думаю в кишечнике полготки комком шли. а когда потянули, то клубок и распутали, т.е. колготки не по всему кишечнику тянулись Smile))


Может и так. 8-)
Сергий
Duche писал(а):

inok писал(а):

Duche писал(а):

Знакомое дело. Правда сильно сомневаюсь, что можно 2 м вытащить, вернее можно, но только вместе с кишками.


Да нет. Я думаю в кишечнике полготки комком шли. а когда потянули, то клубок и распутали, т.е. колготки не по всему кишечнику тянулись Smile))


Может и так. 8-)



Вообще псу повезло офигительно.... Обычным результатом таких трапез у домашних животных бывает непроходимость кишечника и смерть... Одна из наиболее распространенных преждевременных кончин... после перегрызенных проводов от торшера, или музыкального центра...
ШнурОк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы