Страница 1 из 1
Allexey
Вот сижу, потягиваю пивко после рабочего дня и призадумался, почему в Питере нет покатушек...
Мои версии таковы:

1. Очень маленький город - а УФА больше, адназначна...
2. В Питере на жигулях не ездят - их здесь только ремонтируют и тюнингуют...
3. В Питере слишком много музеев - ага зачем тратить зря время, когда их все нужно обойти...
4. Лучше попить пивка в метро - ну да, у нас же на жигулях не ездят...
5. Народ очень занят и зарабатывает на то что бы купить иномарку - конечно на жигулях у нас... мммда...
6. Все ждут зимы, когда можно будет полетать по льду финского залива - а что..., реально.

и последнее...

6. Здесь живет 6600, которого все боятся - а вдруг приедет и надерет задницу...

Кстати, если серьезно, когда была последняя встреча формучан в Питере? Может зря я так, и что то пропустил...

PS. Сам не обладаю организаторскими способностями, да и всего год здесь обитаю, но если кто устроит, время-место, с удовольствием бы пообщался.
Koba
Allexey писал(а):

Вот сижу, потягиваю пивко после рабочего дня и призадумался, почему в Питере нет покатушек...
Мои версии таковы:

1. Очень маленький город - а УФА больше, адназначна...
2. В Питере на жигулях не ездят - их здесь только ремонтируют и тюнингуют...
3. В Питере слишком много музеев - ага зачем тратить зря время, когда их все нужно обойти...
4. Лучше попить пивка в метро - ну да, у нас же на жигулях не ездят...
5. Народ очень занят и зарабатывает на то что бы купить иномарку - конечно на жигулях у нас... мммда...
6. Все ждут зимы, когда можно будет полетать по льду финского залива - а что..., реально.

и последнее...

6. Здесь живет 6600, которого все боятся - а вдруг приедет и надерет задницу...

Кстати, если серьезно, когда была последняя встреча формучан в Питере? Может зря я так, и что то пропустил...

PS. Сам не обладаю организаторскими способностями, да и всего год здесь обитаю, но если кто устроит, время-место, с удовольствием бы пообщался.


Что ты подрузамеваешь под покатушками? У нас есть и дрег и автомногоборье и заезды на кольце кировского стадиона, да и просто с отморозками по Лиговки в час пик от начала до конца кто первый можешь прокатиться на 500 рэ... А так же у нас прошла первая в этом сезоне встреча Питерского клуба автолада (десятое семейство в основном)
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=72346
Уточните, что Вам больше приятственно, может я смогу Вам помочь- подсказать.
Кстати с становление льда я лично собираюсь на Орловский карьер в Коломягах. Там и покататься можно и шашлычок для своих замутить.
wertdaun
кого порвет, а кого и нет 8-) :cool:
Chud
wertdaun писал(а):

кого порвет, а кого и нет 8-) :cool:


Ну бойцы,мы ведь так и не поняли,кто кого порвал.Уж больно вы путались в показаниях. :-D
wertdaun
2 Chud в первом сообщениии после гонок я всё подробно описал. :cool:
Allexey
Koba, вы бы хоть краем слова здесь обмолвились о намечающемся мероприятии, а так, я понимаю, слет был именно для десяточников...
Ладно пошел по ссылкам..., спасибо, кстати вот куда-куда, а в "Десятое" семейство не заглядывал, классика у меня.
Больше я не вернусь
wertdaun писал(а):

2 Chud в первом сообщениии после гонок я всё подробно описал. :cool:



НУ и лгунявый Вы соплячок. И на гонке то ерничали. А тут еще "описал" он. Да продули Вы, wertdaun. Поэтому и начали ныть, что по установленному разгону до 100 Вы якобы не гонялись, а гонялись по "финишу в базе". Скажите проще - разгон до 100 продули, а потом еще и чуть не вьехали во встечную - так колбасило на торможении.
Я такого лгуна, да еще подлого - первый раз вижу. Вы же форменный жид. И на рожу и по поведению
Chud
6600 писал(а):


Я такого лгуна, да еще подлого - первый раз вижу. Вы же форменный жид. И на рожу и по поведению


Smile Smile Smile повторяешься однака Smile Smile Smile
Kirill111
6600 писал(а):

wertdaun писал(а):

2 Chud в первом сообщениии после гонок я всё подробно описал. :cool:



НУ и лгунявый Вы соплячок. И на гонке то ерничали. А тут еще "описал" он. Да продули Вы, wertdaun. Поэтому и начали ныть, что по установленному разгону до 100 Вы якобы не гонялись, а гонялись по "финишу в базе". Скажите проще - разгон до 100 продули, а потом еще и чуть не вьехали во встечную - так колбасило на торможении.
Я такого лгуна, да еще подлого - первый раз вижу. Вы же форменный жид. И на рожу и по поведению



Мляяяяяяяяяяяя, я больше не могууууууууу..... Живот чуть от смеха не надорвал........... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

6600 - все-таки хорошо, что ты есть. :cool: :cool: :cool:
Kirill111
По теме: у вас вроде есть свой питерский форум автолада? Так возьмите и соберитесь. :cool:
Atrox
ОФФ: Так, теперь идем и оставляем свои просьбы по этой ссылке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73172

Голосуй, а то проиграешь!

.
ZXspectrum
Allexey писал(а):

Вот сижу, потягиваю пивко после рабочего дня и призадумался, почему в Питере нет покатушек...
Мои версии таковы:

1. Очень маленький город - а УФА больше, адназначна...
2. В Питере на жигулях не ездят - их здесь только ремонтируют и тюнингуют...
3. В Питере слишком много музеев - ага зачем тратить зря время, когда их все нужно обойти...
4. Лучше попить пивка в метро - ну да, у нас же на жигулях не ездят...
5. Народ очень занят и зарабатывает на то что бы купить иномарку - конечно на жигулях у нас... мммда...
6. Все ждут зимы, когда можно будет полетать по льду финского залива - а что..., реально.

и последнее...

6. Здесь живет 6600, которого все боятся - а вдруг приедет и надерет задницу...

Кстати, если серьезно, когда была последняя встреча формучан в Питере? Может зря я так, и что то пропустил...

PS. Сам не обладаю организаторскими способностями, да и всего год здесь обитаю, но если кто устроит, время-место, с удовольствием бы пообщался.



Проснись! Уже год как все катаются:

http://www.auto-piter.com
wertdaun
Kirill111 писал(а):



6600 - все-таки хорошо, что ты есть. :cool: :cool: :cool:



И то дело!!!!!!!!!!!! Smile :cool: Smile
А жил вот, и не знал, ни про свою национальность, ни про лживость, ни про то, что у меня рожа, а не лицо. А тут есть 6600 который всё знает, умеет, расскажет. Smile Smile Smile
И как без него жить-то?????????7

ЗЫ: В мобилизации, расхождений в результате заезда не возникло. ПОЧЕМУ?????????? Laughing Laughing Laughing
М.б. люди поприличней были???? :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы