Страница 1 из 1
vvj
Поставил на свой 99 десяточный поперечный стабилизатор (он на 2-3 мм шире родного) и вроде бы получше держит дорогу, управление поострей и предсказуемее, у кого нибуть стоит? как ущущения?
Санёг
vvj писал(а):

Поставил на свой 99 десяточный поперечный стабилизатор (он на 2-3 мм шире родного) и вроде бы получше держит дорогу, управление поострей и предсказуемее, у кого нибуть стоит? как ущущения?

толще да на 2 мм 18 вместо 16 бывают жёлтые 21 мм ещё лучше Ощущения, ну кренит меньше, сложно сказать я менял дофига чего сразу, и патроны передние и стойки задние, пружины, рычаги поставил треугольные так что сложно сказать, поидее должен только крены уменьшать....
altair44
Я тож собираюсь поставить, поэтому вопрос: много гемора?
Huligan
уменьшает крены ...
доказано не одним человеком

можно поставить спортивный не 18 а 21...но это на любителя...
Predator
Пройдено это всё давно.
irakliy
гемора никакого. 6 гаек открутить и закрутить.
только главное не сорвать шпильки которые на днище.
Санёг
irakliy писал(а):

гемора никакого. 6 гаек открутить и закрутить.
только главное не сорвать шпильки которые на днище.

Да это легко 2 из 4 Very Happy легко они кстати восстанавливаются
irakliy
как восстанавливаются шпильки на днище не знаю. когда ставил у меня все прошло гладко. машина годовалая.
я сорвал болт крепления к рычагу. Laughing не одно, так другое
Андрюша
У меня с этим стабилизатором постоянно ломает яйца (те 2 раза было), а так отличная вещь и недорого
Санёг
irakliy писал(а):

как восстанавливаются шпильки на днище не знаю. когда ставил у меня все прошло гладко. машина годовалая.
я сорвал болт крепления к рычагу. Laughing не одно, так другое

тут зависит не от годовалости, а от длины трещётки Very Happy я вот слегка переусердствовал Smile восстанавливать легко молотком выбить старые, взять болты М8 длиной 25-30 с гровером, проволкой делаешь колечко зажимаешь болт в колечко и через отверстие в лонжероне проволкой вставляешь
Я поначалу с дуру высверлил 1 шуруповёртом Smile ....
RS_2108
Поставил недавно.

Шпильки сорвал все четыре. Very Happy
В сервисе сказали, что 1000 р. работа.

На работе приварили за спасибо.

У некоторых возникает такой трабл(у меня тож был): стабилизатор стучит по тоннелю в ногах пассажира.

Я проложил там подушку глушителя и все ок.

Машина действительно меньше кренится.
Санёг
RS_2108 писал(а):

Поставил недавно.

Шпильки сорвал все четыре. Very Happy
В сервисе сказали, что 1000 р. работа.

На работе приварили за спасибо.

У некоторых возникает такой трабл(у меня тож был): стабилизатор стучит по тоннелю в ногах пассажира.

Я проложил там подушку глушителя и все ок.

Машина действительно меньше кренится.

Подушку глушителя Smile он вообщето там должен свободно вращаться в туннеле если задевает либо двигать влево вправо либо молотком кузов тюнинговать Smile
Predator
Андрюша писал(а):

У меня с этим стабилизатором постоянно ломает яйца (те 2 раза было), а так отличная вещь и недорого


Яйца тоже 10 надо поди.
Kirill111
Не советую ставить 21мм стаб - очень жестко. А вот десяточный - самое то! :cool:
Андрюша
Predator писал(а):

Андрюша писал(а):

У меня с этим стабилизатором постоянно ломает яйца (те 2 раза было), а так отличная вещь и недорого


Яйца тоже 10 надо поди.


Покупал все в сборе десятое, походу брак был..
RS_2108
alex83i писал(а):

RS_2108 писал(а):

Поставил недавно.

Шпильки сорвал все четыре. Very Happy
В сервисе сказали, что 1000 р. работа.

На работе приварили за спасибо.

У некоторых возникает такой трабл(у меня тож был): стабилизатор стучит по тоннелю в ногах пассажира.

Я проложил там подушку глушителя и все ок.

Машина действительно меньше кренится.

Подушку глушителя Smile он вообщето там должен свободно вращаться в туннеле если задевает либо двигать влево вправо либо молотком кузов
тюнинговать Smile



такой тюнинг мне и предлагали. нафиг такое надо, если проще можно сделать.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Не советую ставить 21мм стаб - очень жестко. А вот десяточный - самое то! :cool:

очень жёстко это плаза спорт с резаными штоками+ 12 резаные пружины а это Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы