Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
В общем метр исполнил все любимые мною свои хиты... Класс конечно не пропьешь.. В целом концерт был хорош, но...
Если бы не убили все его звукорежиссеры. Примерно половина песен была нормально исполнена с нормальным саундом.
Но половину - настолько изгадили перегрузками по высоким и средним.. Я уж не говорю о том, что металл конструкций ледового - резонировал по полной.. Все что нужно было - звук снижать на 5-10 дб на особенно "сильных" композициях. Но , к сожалению этого не делалось- в мониторных наушниках звукорежиссеру было комфортно. О зрителях не думал. В этом большое отличие от команды Эроса Рамазотти, которая в том же ледовом добилась превосходного саунда. Возможно конечно и потому, что среди зрителей в Ледовом были его жена и ребенок (это года 3 назад было). Говорят Коллинз стал глохнуть. Возможно и в этом причина не всегда хорошего звука. Кто его знает.. В общем народ конечно побалдел примерно на половине хитов, но часть была настолько испорчена качеством звука, что я просто половины слов даже не мог разобрать (если не знать слов песни совсем - вообще не понять было.. настолько бубнением и искажениями из-за перегрузок аппаратура все портила), хотя песни Коллинза на CD более менее нормально воспринимаю на слух.


В целом шоу было замечательно по оформлению, хотя может и не лучшее в этом "классе".
В общем "первый прощальный концерт" Коллинза мне понравился, хотя звук препочел бы слушать с "берушами".
Он лукавит - за первым "прощальным" последует видимо еще много лет "прощальных" концертов. В России уже будет вряд ли...
Kirill111
Есть что-нибудь, в чем ты не эксперт? Laughing Laughing Laughing

Знаю, русский язык. Laughing Laughing Laughing
Atrox
Так, пока тема только началась:

ОФФ: Так, теперь идем и оставляем свои просьбы по этой ссылке:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73172

Голосуй, а то проиграешь!
ШнурОк
Kirill111 писал(а):

Есть что-нибудь, в чем ты не эксперт? Laughing Laughing Laughing

Знаю, русский язык. Laughing Laughing Laughing


Всесторонне развитый человек!
кеды глухаря
а почем билеты были на Коллинза? (если не секрет)
и на Рамазотти?
S.V.A.T.
adav писал(а):

а почем билеты были на Коллинза? (если не секрет)
и на Рамазотти?



В Москве от 2 до 7 тык
BOM-53
6600 писал(а):

В общем метр исполнил все любимые мною свои хиты... Класс конечно не пропьешь....


Как ты мог! Он же еврей!!!
Acquirer
BOM-53 писал(а):

6600 писал(а):

В общем метр исполнил все любимые мною свои хиты... Класс конечно не пропьешь....


Как ты мог! Он же еврей!!!


Ты чо? Все жЫды живут в России. Канкретно Питер и Москва. За границей их не существует в принципе (ну Израиль какой-то, но там все скоро умрут).
AND517
Цитата:

В Москве от 2 до 7 тык


То есть за 2 тыр можно было посмотреть на человечка, пляшущего где-то на горизонте? Very Happy А за 7 поглазеть на кумира метров с 50?
Больше я не вернусь
AND517 писал(а):

Цитата:

В Москве от 2 до 7 тык


То есть за 2 тыр можно было посмотреть на человечка, пляшущего где-то на горизонте? Very Happy А за 7 поглазеть на кумира метров с 50?


С этим забавно.
2 тыр - кстати неплохие места нам достались

За 6700 был "партер", но дело в том, что их в СПб никто не раскупил вообще. В рез-те вместо партера сделали "дискотеку" для тех, кто брал билеты только входные (по 900р).

В этом плане все, кто коллинза хотел послушать - послушали и даже потенцевали.
Все же жаль, что звук они нормально не выставили. И эти резонансы от металлических конструкций спортивной арены ледового...
bono
AND517 писал(а):

Цитата:

В Москве от 2 до 7 тык


То есть за 2 тыр можно было посмотреть на человечка, пляшущего где-то на горизонте? Very Happy А за 7 поглазеть на кумира метров с 50?


Я за 400 рублей взял, меня наверное вообще в зал не пустят, скажут в фойе слушай.... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы