Страница 1 из 1
_Rat_
Доброе время суток местным жителям.
У вас я смотрю модератов обсуждают - просто почитайте если есть время.
Amd_race не даст соврать по этому поводу.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1288284&t=1288284

В итого довольно много человек перешли на другой форум.
С уважением Рат
Amd_race
Ратмир, у нас тут другая проблема - много народу занимается взаимными оскорблениями, есть межнацональная рознь, а администрация бездействует.

Я так понял вы все сейчас на првомск ушли.
Если что - велкам сюда, только одна просьба - не надо тут поднимать темы в стиле ТАЗ-г@$но ПР-рулезз Smile Будет много флейма, есть тут хамоватые неадекватные персонажи считающие что ПР в принципе не приемлем.

Последний раз редактировалось: Amd_race (19 Октября 2005 07:20), всего редактировалось 1 раз
_Rat_
_Rat_
Я это заметил - давно не был тут около года.
Хотя не плохой форум- только грузился долго - сейчас вроде пошустрее.
Удачи
Amd_race
Зацените, я на авто.вл.ру тоже забанен!!!
Офигеть можно. За 2 абсолютно нейтральных поста!!! Ни слова плохого в адрес модератора не сказал.

Ну ладно, придется там ник сменить, выйду от другого провайдера по диалапу. Мне там пару вопросов по отцовскому Легнуму задать нужно.
_Rat_
Что то там про амнистию промелькнуло - еще не в курсе, пойду посмотрю
Amd_race
Все ОК, все амнистированы. А я пароль забыл свой и PasswordManager накрыля. Вспомнил все, кроме авто.вл.ру. Теперь я там Amd_race[Ekatherinburg] вместо Amd_race [Екатеринбург] (у меня богатая фантазия, не правда ли Smile ) , и в подпись объясниние добавил.

Справедливости ради стоит добавить, что если на авто.вл.ру забанили известного форумчанина, за которого вступилась большая часть форума, то тут(на автоладе) надо банить личностей, за которых дай бог 2 человека заступятся.
se93
Мда, прикольно. Довели модера, у него крыша и съехала. Ну вроде как всё нормализовалось Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы