Страница 1 из 1
zigli
после включения зажигания, не важно, если даже на пол оборота, то в салоне появляется какой-то тихий писк ну или свист...
что же это за писк, откуда идет?
у мня Ваз-2114.
Art-98
Бензонасос.
zigli
Art-98 писал(а):

Бензонасос.



у всех так?
в смысле так и должно быть?
snn
Если писк не прекращается, то это не бензанасос а панель приборов.
В форуме по вопросам гарантии это много раз обсуждалось.
Сам обладатель такой "пискливой " панели приборов.
snn
вернее не панель, а комбинация приборов.
collega
Не понимаю как комбинация приборов может пищать сзади??У меня тоже такое есть...... слышно как бензонасос качает ..... думаю что это у всех.... Confused
collega
Не понимаю как комбинация приборов может пищать сзади??У меня тоже такое есть...... слышно как бензонасос качает ..... думаю что это у всех.... Confused
zigli
snn писал(а):

Если писк не прекращается, то это не бензанасос а панель приборов.
В форуме по вопросам гарантии это много раз обсуждалось.



что говорят спецы, возможно ли избавиться от этого?
snn
zigli писал(а):

snn писал(а):

Если писк не прекращается, то это не бензанасос а панель приборов.
В форуме по вопросам гарантии это много раз обсуждалось.



что говорят спецы, возможно ли избавиться от этого?



Спецы говорят, что пищат "панели" Владимирского приборостроительного завода Счетмаш- в центре комбинации приборов стилизованная буква С. Лечится заменой на комбинацию VDO, не помню изготовителя, вместо быквы С- написано VDO. Есть еще третий изготовитель тоже не помню.
musicman
Может это хомяк или мышка попала в сложные механизмы или в салон, и когда ей страшно - она пищать начинает??! А страшно ей становится от двигла и от шума!!!! Попробуй поискать в салоне этого зверька! Торпеду придётся разбирать и бороду снимать...аккуратнее!!!
Ark
Это бензонасос пищит и так должно быть у всех, он давление в рампе подномает до рабочего перед запуском, и дай бог чтоб он никогда не переставал попискивать Smile
VladislavS
У меня приборка АП пищит. Бензонасос тоже пищит, но отличить эти два звука легко.
zigli
скорее всего бензонасос то "шипит", и правда, он перестает шипеть через некоторое время после того как включил зажигание..
а вот на счет писка все равно не понятно, надо как нить в тихом месте хорошенько прослушать все.
musicman
А может попробовать выключить двигло, явно тише будет!? Very Happy :-D
VladislavS
Если в машине появился новый писк (стук, грюк - выбирать по вкусу) - проверьте не сломалась ли магнитола! Very Happy
zigli
VladislavS писал(а):

Если в машине появился новый писк (стук, грюк - выбирать по вкусу) - проверьте не сломалась ли магнитола! Very Happy



а нету магнитолы Confused
-=ZZZ=-
блин вот у вас проблемы Confused :-D всем бы только такие проблемы Smile
Хелпер
Ark Добавлено: Чт Окт 20, 2005 13:23 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Это бензонасос пищит и так должно быть у всех, он давление в рампе подномает до рабочего перед запуском, и дай бог чтоб он никогда не переставал попискивать


А чтобы он не перестал попискивать никогда не ездий на пустом баке, потому как он охлаждается бензином
kegli
musicman писал(а):

Может это хомяк или мышка попала в сложные механизмы или в салон, и когда ей страшно - она пищать начинает??! А страшно ей становится от двигла и от шума!!!! Попробуй поискать в салоне этого зверька! Торпеду придётся разбирать и бороду снимать...аккуратнее!!!



а вдруг он под сиденьем или в сиденье прячется и пищит када на него садятся????тогда уж комплект сидений проверить необходимо...... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы