Страница 1 из 1
Vilson
Люди, хелп! Кто знает принципиальные отличия радиаторов отопителя ВАЗ 21213, ВАЗ 2105 и ВАЗ 2106 и какой все-таки из перечисленных установлен в отопителе базовой модели ВАЗ 21213? Я уже запарился находить совершенно противоречивую информацию... Shocked
konsstr
Помню, что классический 2101. У Юнкаса -
Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь 3-х рядный 1200
Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь Иран 750

судя по одинаковому шифру детали (8101050) действительно одинаковый 2101,2105,2107,2121...

У меня до сих пор ходит родной, поэтому в подробности не вдавался...
Vilson
Цитата:

Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь 3-х рядный 1200
Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь Иран 750


Да... Старый я стал, раньше в рознице работал - сам отвечал стандартно: что установлено, медный?- значит надо покупать медный, если стоял алюминиевый - покупай алюминиевый, и не парься с лишними вопросами типа "а можно вместо медного поставить алюминиевый или наоборот..." А теперь я сам от "железок" далеко, больше с бумажками да и покупатели у меня теперь - магазины, потерял хватку, надо тренироваться... 8-)
Vilson
Цитата:

Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь 3-х рядный 1200
Радиатор печки 2101-07; НИВА без труб медь Иран 750


Да... Старый я стал, раньше в рознице работал - сам отвечал стандартно: что установлено, медный?- значит надо покупать медный, если стоял алюминиевый - покупай алюминиевый, и не парься с лишними вопросами типа "а можно вместо медного поставить алюминиевый или наоборот..." А теперь я сам от "железок" далеко, больше с бумажками, потерял хватку, надо тренироваться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы