Страница 1 из 1
Ravil'
Всем привет :-D Утром ехал на работу, при повороте налево почувствовал небольшой удар в задней части авто. Смотрю в зеркало заднего вида, и вижу удаляющуюся от моей машины в другую сторону дороги жигули темно-красного цвета. Особого значения не придал, тем более дорога была плохая, подумал что удар пришелся колесом в очередную яму. Поехал дальше. По пути на меня пришло смутное сомнение, а может быть все таки удар был? Тем более что незадолго до поворота я точно слышал визг тормозов (кто-то сзади резко тормозит). Выхожу из машины, смотрю, а на бампере (2115), где серая полоса проходит - большая потертость и на верхней части бампера (окрашено металиком) красная краска от той самой машины. Расстроился, ну да делать нечего, решил ехать обратно на место проишествия (предварительно завез жену на работу), приезжаю - а той машины и след простыл (прошло всего минут 10). Подождал немного и поехал на работу. В обед сгонял в страховую компанию (полное КАСКО), быстро оценили ущерб, оформили необходимые документы, завтра еду в сервис красить бампер. Говорю это к тому, что если вдруг у Вас возникли по ходу движения, даже если вдруг показалось - лучше сразу выйдете из машины и осмотритесь, а если уехали, то лучше вернитесь на место ДТП. Будет спокойнее. А если уж попали в такую ситуацию, то лучше в страховой компании не врать, ваша "сказка" про удар на стоянке покажется страховщику довольно странной Smile
Евгений 55555
Ravil' писал(а):

А если уж попали в такую ситуацию, то лучше в страховой компании не врать, ваша "сказка" про удар на стоянке покажется страховщику довольно странной Smile



А что на стоянке не может такого случится?
Ravil'
А кто Вам за удар на стоянке по ОСАГО заплатит, если виновника ДТП не нашли?
Евгений 55555
Ravil' писал(а):

А кто Вам за удар на стоянке по ОСАГО заплатит, если виновника ДТП не нашли?



Так вроде разговор по КАСКО только там можно соврать, при ОСАГО обязательно должен быть другой участник и он должен быть виновным, соврать там тебе не даст другой участник
Ravil'
А я разговор про полное КАСКО и веду. По ОСАГО без второго участника ДТП денег не видать, вот потому мне КАСКО и помогло. Кстати, вчера ездил в страхову, ущерб оценили в 2500 (я сам назвал такую цифру, до страховой заранее в сервис смотался, узнал че по чем), со мной спорить страховая не стала, деньги скоро пришлют. А сегодня утром заганал тачку в сервис на покраску бампера, в обед ее уже и забрал. Так что с момента проишествия до полного урегулирования ситуации прошло всего 36 часов :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы