Страница 1 из 1
-=ZZZ=-
Quake 4 . ваши отзывы ?
SG77
Задрали последние игры в темноте делать.
Шарахаешься как дурак по тунелям.

Вот арена переработанная понравилась друг с другом побиться приятно
RoninAG
Поиграй в Far Cry там обалденные пейзажи! И графика на высоком уровне + сюжет.
-=ZZZ=-
поиграл в Фар Край . давно еще . ПОРАДОВАЛА АЖ ЖУТЬ . А еще FEAR порадовал
XTR
FEAR////
Как много в этом звуке... страшнО!!!!!
В Q4 ещё не играл, но в Q3, каждый вечер на работе устраиваем БОЙНЮ!!!
RoninAG
Вчера посмотрел Q4 так могу сказать что после Half II и Far Cry он смотрица подетски-мультипликационно и неинтересно. Сегодня ДеИнсталирую нахрен. :ooo:
RoninAG
А что за Fear?
Я не слышал и не играл. Shocked
RoninAG
А еще Q4 расстроил малым колличеством настроек............
Разрешение и маленькая кучка дополнительных настроек. :ooo:
-=ZZZ=-
а ты вот поиграй в этот самый FEAR . шутер это . ахрененный . правда системные требования у него ОГОГО . на P4 2600 1024мб видео FX5600 128мб - ЛАГАЕТ !!! и все почти на минимуме
Oolong
F.E.A.R. игрушка, конечно, неплохая, но уж очень однообразная. Чуть поднадоела пд конец, да и графика - ничего особенного, хотя играл на максимальных настройках. Quake 4 порадовал - ообенно мультиплеер, так как я предпочитаю играть с людьми по сети. А сегодня поставил Цивилизацию 4 - это, конечно, из другой оперы, но тоже увлекательная штука. Smile
lafa11
Народ а скажите, какие там у кваки 4 требования, а то я все по старинке в 3 режусь, в арену, наверное на моем не пойдет уже Sad
Oolong
lafa11 писал(а):

Народ а скажите, какие там у кваки 4 требования, а то я все по старинке в 3 режусь, в арену, наверное на моем не пойдет уже Sad



Минимальные: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти (не MX, полноценный)
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3 Гб на винчестере

В принципе, вполне удобоваримо играть на бартоне 2,6+ и GF FX 5900, с одним гигом DDR400. Но если брать новый комп, то лучше не экономить. У меня такой конфиг:
AMD64x2 4400+/MB Socket 939 ASUS A8NSLI/Cooler Master HYPER 6+/2x512 DDR400 Corsair XMS Pro(2-2-2-5)/MicroStar MS-V801 7800GTX/MT Thermaltake 430 ВтS/Seagate 160G Sata2/Audigy 2 ZS и F.E.A.R. хоть и шел на максимальных настройках, но запаса было явно немного. Smile Поэтому подумываю о SLI и небольшом разгоне.
RoninAG
Вчера посмотрел FEAR, мне не понравилось, неинтересная графика и то притормаживающая неизвестно на чем, но это не главное, сюжет - мне к сожалению такие не нравятся, поэтому наврядли стану его юзать.
Q4 деинсталировал и забыл.
-=ZZZ=-
Oolong писал(а):

lafa11 писал(а):

Народ а скажите, какие там у кваки 4 требования, а то я все по старинке в 3 режусь, в арену, наверное на моем не пойдет уже Sad



Минимальные: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти (не MX, полноценный)
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3 Гб на винчестере

В принципе, вполне удобоваримо играть на бартоне 2,6+ и GF FX 5900, с одним гигом DDR400. Но если брать новый комп, то лучше не экономить. У меня такой конфиг:
AMD64x2 4400+/MB Socket 939 ASUS A8NSLI/Cooler Master HYPER 6+/2x512 DDR400 Corsair XMS Pro(2-2-2-5)/MicroStar MS-V801 7800GTX/MT Thermaltake 430 ВтS/Seagate 160G Sata2/Audigy 2 ZS и F.E.A.R. хоть и шел на максимальных настройках, но запаса было явно немного. Smile Поэтому подумываю о SLI и небольшом разгоне.



УУУУУУОООООУУУ!!!! крутой компустер . если не секрет во сколько обошелся такой комп?
Oolong
taz21093 писал(а):

Oolong писал(а):

lafa11 писал(а):

Народ а скажите, какие там у кваки 4 требования, а то я все по старинке в 3 режусь, в арену, наверное на моем не пойдет уже Sad



Минимальные: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти (не MX, полноценный)
3 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3 Гб на винчестере

В принципе, вполне удобоваримо играть на бартоне 2,6+ и GF FX 5900, с одним гигом DDR400. Но если брать новый комп, то лучше не экономить. У меня такой конфиг:
AMD64x2 4400+/MB Socket 939 ASUS A8NSLI/Cooler Master HYPER 6+/2x512 DDR400 Corsair XMS Pro(2-2-2-5)/MicroStar MS-V801 7800GTX/MT Thermaltake 430 ВтS/Seagate 160G Sata2/Audigy 2 ZS и F.E.A.R. хоть и шел на максимальных настройках, но запаса было явно немного. Smile Поэтому подумываю о SLI и небольшом разгоне.



УУУУУУОООООУУУ!!!! крутой компустер . если не секрет во сколько обошелся такой комп?



Месяц назад примерно в $2500 за системный блок (там еще тв-тюнер и кое-что по мелочи, например, хорошие сидюки), плюс $150 за геймерский коврик и новую игровую мышь G5. Компы - это мое хобби и я не могу себя заставить экономить на них, а также на геймерских дивайсах, типа мышек Razer и ковриках S&S. К сожалению, компы падают в цене быстрее машин... Sad
-=ZZZ=-
цена сразила наповал - челюстью пробил клавиатуру и стол под ней Surprised
RoninAG
Мне не ясно только что за коврик за 150$? :ooo:
Ты чудик, Very Happy где такой нашел?
-=ZZZ=-
кстати оперативы уж тогда 2 по 1 гб поставил бы или 4 по 512 мб . прикольно было бы Very Happy
yurec
У меня такой конфиг:
AMD64x2 4400+/MB Socket 939 ASUS A8NSLI/Cooler Master HYPER 6+/2x512 DDR400 Corsair XMS Pro(2-2-2-5)/MicroStar MS-V801 7800GTX/MT Thermaltake 430 ВтS/Seagate 160G Sata2/Audigy 2 ZS и F.E.A.R. хоть и шел на максимальных настройках, но запаса было явно немного. Smile Поэтому подумываю о SLI и небольшом разгоне.[/quote]

Тоже хочу примерно такой же комп собрать, только проц. взять Athlon64 X2 3800+ он лучше по цена/производительность да и гонится нехило только у нас в Уфе такие дорогие процы очень сложно найти по прайсу есть а в наличие нет, стоит где-то 12000р. Shocked

Сейчас у меня конфиг такой:
Athlon XP 2500+@3200+/ASUS A7V600/RAM 1Gb DDR 400/Radeon 9800pro 256Mb.Староват уже стал и апгрейд уже непоможет надо прадавать, а то играть в FEAR и т.д уже стремно.
SG77
Насчёт F.E.A.R. Таки насколько наблюл основные тормоза были когда
машинку лишал гига оперативки и оставлял 512 метров(для тестирования другого компа) - да и по загрузке видно когда 512 игруля грузиться медленнее.
Oolong
RoninAG писал(а):

Мне не ясно только что за коврик за 150$? :ooo:
Ты чудик, Very Happy где такой нашел?



Это не я чудик, а ты полный noob и looser. Читать посты надо внимательнее, я говорил про коврик + мышь.
Вот где продаются реальные коврики:
http://www.clife.ru/main.php?topic=41

yurec писал(а):

Тоже хочу примерно такой же комп собрать, только проц. взять Athlon64 X2 3800+ он лучше по цена/производительность да и гонится нехило только у нас в Уфе такие дорогие процы очень сложно найти по прайсу есть а в наличие нет, стоит где-то 12000р. Shocked

Сейчас у меня конфиг такой:
Athlon XP 2500+@3200+/ASUS A7V600/RAM 1Gb DDR 400/Radeon 9800pro 256Mb.Староват уже стал и апгрейд уже непоможет надо прадавать, а то играть в FEAR и т.д уже стремно.




У вас еще неплохой комп, можно играть. Но я бы взял не x2 3800+, а, если комп для игр, то AMD Athlon 64 4000+ 2.4 ГГц или даже AMD Athlon 64 3800+ 2.40 ГГц. Дело в том, что двухядерность и играх пока не используется и когда будет - неизвестно. Зато, как известно, в играх огромное значение имеет кэш второго уровня. Желательно, чтобы он был не 512, а 1024 (например, ядро SanDiego). Просто комп мне был нужен срочно, лишние деньги были и я купил тот проц, который был на тот момент. Хотя, если для вас пара сотен долларов не имеет значения, ваш выбор достоин уважения. К слову, частоту 2600 мой проц взял легко (штатная 2200), что хорошо говорит о ядре Toledo.
yurec
Oolong писал(а):

У вас еще неплохой комп, можно играть. Но я бы взял не x2 3800+, а, если комп для игр, то AMD Athlon 64 4000+ 2.4 ГГц или даже AMD Athlon 64 3800+ 2.40 ГГц. Дело в том, что двухядерность и играх пока не используется и когда будет - неизвестно. Зато, как известно, в играх огромное значение имеет кэш второго уровня. Желательно, чтобы он был не 512, а 1024 (например, ядро SanDiego). Просто комп мне был нужен срочно, лишние деньги были и я купил тот проц, который был на тот момент. Хотя, если для вас пара сотен долларов не имеет значения, ваш выбор достоин уважения. К слову, частоту 2600 мой проц взял легко (штатная 2200), что хорошо говорит о ядре Toledo.


Да с этим я согласен. Думаю если уж покупать такой дорогой комп, то двухядерность всё равно непомешает, не на 1 же год такой комп покупать.А на счёт кэша второго уровня так в х2 3800+ на каждое ядро по 512кб с возможностью считывания из кэша другого ядра, получается 1024кб
RoninAG
Oolong Very Happy ты сам ЛОМО и Матвей....... Very Happy
lafa11
[quote="Oolong"]
lafa11 писал(а):


Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
3 Гб на винчестере

В принципе, вполне удобоваримо играть на бартоне 2,6+ и GF FX 5900, с одним гигом DDR400. Но если брать новый комп, то лучше не экономить. У меня такой конфиг:
AMD64x2 4400+/MB Socket 939 ASUS A8NSLI/Cooler Master HYPER 6+/2x512 DDR400 Corsair XMS Pro(2-2-2-5)/MicroStar MS-V801 7800GTX/MT Thermaltake 430 ВтS/Seagate 160G Sata2/Audigy 2 ZS и F.E.A.R. хоть и шел на максимальных настройках, но запаса было явно немного. Smile Поэтому подумываю о SLI и небольшом разгоне.




Мдааааа...надо думать о покупке нового компа...Эх квака квака, то ли дело фифа уже 3 поколения игры с одинкаковыми требованиями выходят, только размер занимаемого пространства увеличивается Smile
Oolong
denis_s писал(а):

Oolong писал(а):

F.E.A.R. игрушка, конечно, неплохая, но уж очень однообразная. Чуть поднадоела пд конец, да и графика - ничего особенного, хотя играл на максимальных настройках. Quake 4 порадовал - ообенно мультиплеер, так как я предпочитаю играть с людьми по сети. А сегодня поставил Цивилизацию 4 - это, конечно, из другой оперы, но тоже увлекательная штука. Smile



а какие требования у цивилизации 4????



Системные требования (то есть так себе пойдет)
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
1.7 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2.0 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти (не МХ)
1.7 Гб на винчестере
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы