Страница 2 из 2
Mike77
Chud писал(а):

Amd_race писал(а):

Эту тему снести в Помойку


А шестерку(6600) сдать в утиль. :-D


Согласен! Laughing
Больше я не вернусь
Amd_race писал(а):

Мое ИМХО такое:
1.Лимит длины сообщения не вводить
2.Счетчик в Курилке отключить(мне он нафиг не нужен)
3.Эту тему снести в Помойку



Лимит сообщения нужен.
Ограничение дневное - обязательно. Сразу отфильтуются "фудерасты" вроде упомянытых крыс - вон они сбежались сразу.
А также всевозможные любители" пиарить...
впрочем они и так почти вымерли.

От флудерастов с пустыми сообщениями , смайлами и матюгами избавится можно с помощью лимитов на день. Исчезнут как класс
komatoz
HI!
Mike77 писал(а):

З.Ы. А когда у тебя начинается ЭТО, ты что-нибудь принимаешь? Laughing



думается мне, что ты причину со следствием путаешь.
Smile .

Mike77 не задирай 6600 .

To 6600 честное слово, немогу никак понять, вродебы вменяемо пишешь, но потом резко бах и начинаешь всех оскорблять Sad.

Последний раз предупреждаю, перестань провоцировать людей.
Иначе потом не удивляйся что своих постов не увидишь!
Больше я не вернусь
komatoz писал(а):

HI!

Mike77 писал(а):

З.Ы. А когда у тебя начинается ЭТО, ты что-нибудь принимаешь? Laughing



думается мне, что ты причину со следствием путаешь.
Smile .

Mike77 не задирай 6600 .

To 6600 честное слово, немогу никак понять, вродебы вменяемо пишешь, но потом резко бах и начинаешь всех оскорблять Sad.

Последний раз предупреждаю, перестань провоцировать людей.
Иначе потом не удивляйся что своих постов не увидишь!



1. Никого первого не задираю
2. Крыс назвал крысами, не указывая поименно. А уж как они и Вы сами-то это поняли? По каким признакам?
3. Будете тут гнуть прокрысиную линию - Вы же фактически их пытаетесь "мягко поощрить". думаю , что мы Вас в модераторах не увидим скорее, чем мои посты удалят. Понятно изложил?
GEN?
Дебил форума предлагает бредовую вещь - ограничить число постов...
По пачке Беломора на рыло? В совок захотелось от безысходности что ли...
Я еще могу понять лимит на количество знаков в посте, если дисковое пространство сильно ограничено.
А то действительно бывают непомерно длинные посты, неоправданное цитирование сообщений на сообщения опять же...
Больше я не вернусь
Да нет уж. Именно кол-во постов в день - ОГРАНИЧИТЬ
Живо выяснится их реальная содержательная ценность.
Живо отфильтруются любители глупых смайликов малолетние и любители "удаффского" сленга.
А также те, у кого автомобили вирутальные и им в нете нужно реализоваывать свои желания "вести полноценную" жизнь
С 10ю постами в сутки -не разбегутся.

А людям, которым нужно обсудить вопрос интересный (а таких не более 2-3 в сутки появляется) - будет достаточно

Т.е. в каждом разделе (самара/калина/10ка/ курилка и т.п.) каждый автор может иметь не более чем по 10 постов в день с ограниченной длинной. И не более чем 1 тему он может окрыть каждый день в каждом разделе.
Форум будет четким , понятным, взвешенным. Никакой угрозы свободе слова. просто ненужные никому и дурные темы сами собой отомрутщ
А "удафф" и мат и "крысятничество" - просто исчезнет за полной невозможностью жить в таких условиях
GEN?
Цитата:

Да нет уж. Именно кол-во постов в день - ОГРАНИЧИТЬ
Живо выяснится их реальная содержательная ценность.
Живо отфильтруются любители глупых смайликов малолетние и любители "удаффского" сленга.
А также те, у кого автомобили вирутальные и им в нете нужно реализоваывать свои желания "вести полноценную" жизнь
С 10ю постами в сутки -не разбегутся.

А людям, которым нужно обсудить вопрос интересный (а таких не более 2-3 в сутки появляется) - будет достаточно

Т.е. в каждом разделе (самара/калина/10ка/ курилка и т.п.) каждый автор может иметь не более чем по 10 постов в день с ограниченной длинной. И не более чем 1 тему он может окрыть каждый день в каждом разделе.
Форум будет четким , понятным, взвешенным. Никакой угрозы свободе слова. просто ненужные никому и дурные темы сами собой отомрутщ
А "удафф" и мат и "крысятничество" - просто исчезнет за полной невозможностью жить в таких условиях


?Я верблюдиха, стройная, поджарая верблюдица, все двугорбые верблюды сохнут по мне?
Нет, не так ? я козочка, беленькая, пушистенькая ? все козлы от меня прутся??

Это был бред сивой кобылы
Kirill111
GEN писал(а):

Это был бред сивой кобылы

Laughing Laughing Laughing
Больше я не вернусь
Судя по тому факту, что крысы тут уже начали выть - эти методы явно помогут им вправить мозги. Идея отличная.
Думаю модераторы ее еще обсудят в своем кругу

Предлагаю обсудить преимущества принципа , предложенного Евгением, вменяемым и уважаемым форумерам. Заодно модератор мог бы уничтожить посты крыс, которые тут бессвязно лепечут свои обычные "мантры". Во всяком случе их задача понятно - они хотят сноса темы в помойку. Собственно "помойка" для них теперь - главная цель. Если применить ограничение кол-ва сообщений в день - для крыс будет бессмысленно существование на форуме.
кстати принцип отлично сработает на любом форуме. не только на ладаонлайн. Мат и т.п. "информативное" - самоустраняться или хотя бы уменьшаться, если пост будет иметь ценность как единица информации.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (03 Ноября 2005 02:24), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
6600 писал(а):

Судя по тому факту, что крысы тут уже начали выть - эти методы явно помогут им вправить мозги. Идея отличная.
Думаю модераторы ее еще обсудят в своем кругу


Laughing Laughing Laughing
komatoz
HI!

Господа ввиду того что тема ИМХО себя исчерпала
Ибо у сторон закончились разумные аргументы (кто хотел их высказал) и опять начинается простая ругань предлагаю тему закрыть.

З.Ы. По настойчивым просьбам трудящихся тему открою, но не ранее субботы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы