Страница 1 из 1
Sergey-k
Собираюсь в декабре довольно дальнюю дорогу, естественно большая часть пути в темноте, наверное снег, вопрос: какие лампы Н1 посоветуете поставить в дальний, ближний свет (ксенон не предлагать Very Happy ). Хотел на дальний и ближний поставить типа BLUE VISION + 30%, но почитал инфу, вроде при снеге ночью белый свет не есть гуд. Подскажите кто чем пользуется и отзывы. Всем спасибо.
komatoz
HI!

Купи желтые очки Антифара. Это ВЕЩЬ!

Очень рекомендую. Забудешь что такое ослепление встречными.

Касательно новых лампочек в фары:
У меня установлены OSRAM +50% замечательно.

также при возможности протри стекла фар изнутри (если БОШ).
Так как буквально за год юзания стекла изнутри покрываются налетом.
Sergey-k
komatoz писал(а):

HI!

Купи желтые очки Антифара. Это ВЕЩЬ!

Очень рекомендую. Забудешь что такое ослепление встречными.

Касательно новых лампочек в фары:
У меня установлены OSRAM +50% замечательно.

также при возможности протри стекла фар изнутри (если БОШ).
Так как буквально за год юзания стекла изнутри покрываются налетом.



Спасибо за ответ. Osram+50% c каким светом желтым или белым? Поставил и на дальний и на ближний? Кстати по поводу стекол фар (фары BOSCH) в мурзилке написано, что стекла ставятся на герметик , при мне в СТО разбирали- не было там никакого герметика, только на защелках.
komatoz
HI!
Sergey-k писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Купи желтые очки Антифара. Это ВЕЩЬ!

Очень рекомендую. Забудешь что такое ослепление встречными.

Касательно новых лампочек в фары:
У меня установлены OSRAM +50% замечательно.

также при возможности протри стекла фар изнутри (если БОШ).
Так как буквально за год юзания стекла изнутри покрываются налетом.



Спасибо за ответ. Osram+50% c каким светом желтым или белым? Поставил и на дальний и на ближний? Кстати по поводу стекол фар (фары BOSCH) в мурзилке написано, что стекла ставятся на герметик , при мне в СТО разбирали- не было там никакого герметика, только на защелках.


Скорее ближе к белому, но я без желтых очков не езжу, поэтому для меня желтый Wink.
А БОШ действительно не на герметике (на герметике это Киржач), а на защелках.
guga
У меня стоит филипс+50% по ущущениям хуже чем с родными. Ничего не понимаю. Confused
Koba
Осрам +30%. Светят почти белым, т е менее жёлтые чем "родные".
Светят классно.
komatoz
HI!
Koba писал(а):

Осрам +30%. Светят почти белым, т е менее жёлтые чем "родные".
Светят классно.



Согласен.

Они правда сейчас у меня в бардачке лежать в связи с переездом на +50% Wink.
К.Д.Е.
Да-а... Насчет ламп - это вопрос!
Я какие только не ставил (в разумных пределах). Сейчас стоят то ли ФИЛИПС, то ли ОСРАМ (80 или 85 ватные). Не +30 или 50%, а именно больше ватт. Светят хорошо, мне нравится.
А в гараже их куча! Покупаешь парой, потом одна перегорает или видишь в продаже что-то стоящее. Берешь, и т.д. все заново...
Alex_777
Ксенон 4300 К поставь, просто супер, со всякими Osram не сравнить!
ib
Koba писал(а):

Осрам +30%.


Они бывают двух разновидностей. С надписью "Super" - белые, а "All Season" - желтые.
Андрей Н
ib
Андрей Н писал(а):

Philips Night Guide


"NightGuide range of lamps is available in H4, H7s (for projector headlighting systems) and H7r (for reflector headlighting systems)."
Хотите эту лампу - меняйте автомобиль Very Happy
v00d00
филипс серии allweather, осрам серии allseason и т.п. (карочи всепогодные) - в ближний.
филипс/осрам +30 или +50 - в дальний.
Сергей.
вроде при снеге ночью белый свет не есть гуд

не при снеге а при дожде
поэтому бери, не прогадаешь

есть еще аля ксенон
проста лампы, стоят 1500р
Sergey-k
Поставил и в ближний и в дальний OSRAM ALLSEASON SUPER + 30% пока наблюдаю ярко-желтый свет , во всяком случае отличие от других на дороге очевидное, кстати с завода стояли Philips/
PS Пока ставил, выдавил как это называется отражатель ? фары вовнутрь, пришлось разобрать фару BOSCH ( снял стекло надавил обратно, раздался щелчок и вроде норма)
WWW123
1. Осрам +30 на дальний (Правда и родные Филипс (50 и 50 Вт) светили не намного хуже)
2. Осрам 100 Вт на ближний
3. Противотуманки каждая по сотне.

Генератор справляется нормально, не всегда же с дальним ездишь, но в принципе когда горят все шесть ламп - разрядка то же не светится.

Если поставить на дальний 100 Вт, то при переключении на ближний, будет чувствоваться дискомфорт вопервых возникает резкая граница тёмного и светлдого и выключать дальний надо раньше (соответственно ехать с ближним дольше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы