Страница 1 из 2
DVDrom4ik
... когда останавливаю ТАЗы .... и на радаре >180-ти .... ? Very Happy
Kirill111
Меня один раз на 21043 остановили, было 157 км/ч. Laughing Laughing Laughing Они настолько прикуели, что даже денег не взяли. Просто долго расспрашивали, в своем ли я уме и как мне удалось это ведро так разогнать! Laughing Laughing Laughing
Atrox
Разгони и узнаешь...
alex141
DVDrom4ik писал(а):

... когда останавливаю ТАЗы .... и на радаре >180-ти .... ? Very Happy



Не знаю везде ли так, но знакомого сразу на бобосы щимят. ежу понятно, что тачка заряженная. А раз так - значит и бабосы водятся.
Chud
Давно еще меня остановили гайцы,на радаре 145.Я тогда на М2141 ездил.Сказал им:"Ребята,вы что,разве это гнилое корыто может так ехать,вы сами то верите?".Они посмотрели на мою ржавую колымагу,бошками покачали и отпустили.Наверное сами не поверили. :-D
DVDrom4ik
Atrox писал(а):

Разгони и узнаешь...

дык вот я хочу узнать чего ожидать ...
просто один раз патался 200 по GPS разогнать на М2 ... набрав 192, тока из под моста выскакиваю и вот они на "газоне" стоят ... хорошо что я по правой полосе пёр(всего 3 в одну сторону) дык они даже на меня не посмотрели ... ехал бы в левой то - клиент ...

ЗЫ сразу эпизод из фильма ТАКСИ-2 вспомнился ...
"-Ты что нибудь видел ?
-неа"
Smile Smile Smile
Tony999io
DVDrom4ik эт какая сов тачила стока едет? да еще по GPS
DVDrom4ik
Tony999io писал(а):

DVDrom4ik эт какая сов тачила стока едет? да еще по GPS

ТАЗ 2112 1.5 16в .... ехала ... но 8-го сентября на ней разбился лоб в лоб ...
сток ... свечи NGK, тормоза получше да и МЗ новый на тот момент были =))) ... ах да и масло хорошее в двигле и коробке ...
192 получилось немного под горку и с попутным ветром ...
но личный рекорд 204 ... под хорошую горку ... Very Happy
всё это было при владельце этого самого GPS Smile на втором "рекорде" он уже не боялся Smile Smile Smile
wxp
DVDrom4ik писал(а):

но 8-го сентября на ней разбился лоб в лоб ...


Раскройте тайну пожалуйста Smile
DVDrom4ik
wxp писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

но 8-го сентября на ней разбился лоб в лоб ...


Раскройте тайну пожалуйста Smile

нет тут тайны никакой
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69571&postdays=0&postorder=asc&start=0 Sad
Mike77
Я выжимал из своей 15-й 165 по спидометру. Гайцы на радаре лицезрели 164 км/ч. Итог: "порвал" Элантру московских гайцов, выложил за платный замер скорости и заезд двумя колесами на встречку 1000 рупий, вдоволь поглумился над получавшими подаяние.
volkOFF
Mike77 писал(а):

Я выжимал из своей 15-й 165 по спидометру. Гайцы на радаре лицезрели 164 км/ч. Итог: "порвал" Элантру московских гайцов, выложил за платный замер скорости и заезд двумя колесами на встречку 1000 рупий, вдоволь поглумился над получавшими подаяние.


Smile Smile Smile
Без комментариев...
603
Mike77 писал(а):

"порвал" Элантру московских гайцов.

у вас гайцы на элантрах ездют??? Surprised Shocked
Mike77
603 писал(а):

Mike77 писал(а):

"порвал" Элантру московских гайцов.

у вас гайцы на элантрах ездют??? Surprised Shocked


Гаевня пожаловала из Главного управления ГИБДД (что на ул.Мясницкой, г.Москва) в Новгородскую область. Там я их и порвал. История сия, так или иначе, изложена в моем последнем отчете о поездке на Соловки.
Peltik
Похоже, людей разгоняющих тазы до таких скоростей, ничего в этой жизни не держит. Клуб самоубийц.

Понимаю - а какой же русский не любит быстрой езды! Посмотрите статистику, сколько из-за таких вот гонщиков гибнет невинных людей. Я не тошнот праворядный. Сам, бывает, езжу очень быстро. Но боюсь при этом, признаюсь честно. Машина то по безопасности никак не приспособлена к авариям на таких скоростях. Sad
Mike77
Peltik писал(а):

Похоже, людей разгоняющих тазы до таких скоростей, ничего в этой жизни не держит. Клуб самоубийц.

Понимаю - а какой же русский не любит быстрой езды! Посмотрите статистику, сколько из-за таких вот гонщиков гибнет невинных людей. Я не тошнот праворядный. Сам, бывает, езжу очень быстро. Но боюсь при этом, признаюсь честно. Машина то по безопасности никак не приспособлена к авариям на таких скоростях. Sad


Может обойдемся без заумных нравоучений? Ведь в пустую сотрясаешь воздух. Что касается безопасности произведений совавтопрома - то она вообще нулевая. И даже на скорости в 60-70 км/ч можно уделаться "в муку". А если уж говорить о перспективах появления невинно убиенных, то подходить к этому вопросу нужно по факту появления. Нет факта - не о чем и говорить!
Peltik
Mike77 писал(а):

Может обойдемся без заумных нравоучений? Ведь в пустую сотрясаешь воздух. Что касается безопасности произведений совавтопрома - то она вообще нулевая. И даже на скорости в 60-70 км/ч можно уделаться "в муку". А если уж говорить о перспективах появления невинно убиенных, то подходить к этому вопросу нужно по факту появления. Нет факта - не о чем и говорить!



Ну, почему сразу заумные нравоучения и пустое сотрясание воздуха? Это мы с тобой знаем и статистику, и про безопасность наших авто. Но тут, судя по некоторым темам, открытым недавно, присутствуют дети-подростки. Им то надо мозг вправить. Если в тебя въедет такой тазовод на 160-ти? Ты этого хочешь? Думаю, нет.
А хвастаться, кто сколько гонял - это не пустое сотрясание?
Mike77
Peltik писал(а):

Ну, почему сразу заумные нравоучения и пустое сотрясание воздуха? Это мы с тобой знаем и статистику, и про безопасность наших авто. Но тут, судя по некоторым темам, открытым недавно, присутствуют дети-подростки. Им то надо мозг вправить. Если в тебя въедет такой тазовод на 160-ти? Ты этого хочешь? Думаю, нет.


Пустое это. Невозможно взрослому вменяемому человеку "править мозг". Каждый выбирает по себе... И застраховаться от всего невозможно. Короче, от судьбы не уйдешь...
Peltik писал(а):

А хвастаться, кто сколько гонял - это не пустое сотрясание?


Нет. Laughing
DVDrom4ik
мля... так и знал что тема перерастёт в "гонять-не гонять" Confused
ну причём тут это
из людей с нормальной психикой:
гоняют те кто не боится ... значит уверены в своих возможностях
а кто боится - не уверен поэтому не гоняет
а ненормальные:
гоняют не взерая на всё ... а кто не гоняет создают прочие не менее опасные аварийные ситуации ...

поэтому давайте, мы, нормальные 8-) , не будет молоть г@$но в друшлаке...
dezruptor
Ага, молодца, ты уже догонялся. Давай еще.
Влад из Влада
Цитата:

192 получилось немного под горку и с попутным ветром ...
но личный рекорд 204 ... под хорошую горку ...



Вранье и то и другое...

Либо шквальный ветер дул, но таких возле Москвы давно не было. Либо эта горочка была Эверест....

ЗЫ. Хотя если ежика пнуть, то он и гепарда обгонит...
Peltik
DVDrom4ik писал(а):

мля... так и знал что тема перерастёт в "гонять-не гонять" Confused
ну причём тут это
из людей с нормальной психикой:
гоняют те кто не боится ... значит уверены в своих возможностях
а кто боится - не уверен поэтому не гоняет
а ненормальные:
гоняют не взерая на всё ... а кто не гоняет создают прочие не менее опасные аварийные ситуации ...

поэтому давайте, мы, нормальные 8-) , не будет молоть г@$но в друшлаке...



А ты думал во что перерастёт эта тема? В мерение письками - да я 180 на зубиле мимо гайцов, у них глаза повылазили... Тему ты так и назвал для таких ответов.
Насчёт гонять-не гонять. Практика показывает, что как раз те, кто гоняет совсем не уверены в своих возможностях и не оценивают реально обстановку на дороге. А значит, не дорожат ни своей жизнью, ни жизнью других.
Peltik
Mike77 писал(а):

Невозможно взрослому вменяемому человеку "править мозг".



Ты, наверное, себя таковым и считаешь? Тогда мне жаль... История твоя невесёлая.. Хвастаться тут нечем. Но, боюсь, понять это можно поздно. :-(

А я ведь, если ты внимательно читал, писал именно о подростках - посетителях этого форума. Причём, подросткам этим зачастую лет и по 25-30 может быть.

Последний раз редактировалось: Peltik (01 Ноября 2005 22:10), всего редактировалось 1 раз
DVDrom4ik
:-( злые вы ... пойду я от вас ...
ф топку ... даже и продолжать что то объяснять и рассказывать не охота ...
по теме высказалось 3-4 человека ... а остальные начали осуждать суть происходящего .... печально ...
напрямую людей тут оскорблять нельзя ... но зато косвенно .... ГОВНА ПАЛАТА...
ncgs
Ну на счёт подросков....Мы же не в песочнице водку пьём, баб мусолим и матом ругаемся....Нормальный и здравомыслящий человек прочитает и примет к сведению, а ненормальный и так вмажется куда нибудь. А потом человека, которого может эта тема побудить вытрорять хрень всякую на дороге, может сподвинуть и просмотр всяких фильмов, и препровождение времени за такими играми как GTA и им подобные. Так что....
Хотя хрен знает, для обсуждений таких вопросов морали надо отдельную тему создавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы