Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Реклама по Москве развешена,вода! "Славянская",с изображением бутылочной этикетки водки.
Мы с женой-были возмущены,поскольку я сломал плечо передвигаюсь порой на метро,но я без всяких комплексов содрал эту лажу.....
Понимаю,что прои-ли ищут лазейки для рекламы,но этот способ со слоганом:"Настоящая русская вода",просто насмешка и откровенное спаивание народа.
Да,я помню в прошл году "Флагман",но там хоть котейль имелся ввиду.....

Призываю в метро снимать эту ересь,если кто не на коне.

________________
Москва.Щука
Johann Halter
Юрий, ниужели этот в принципе немудреный рекламный ход так вас расзадорил? :ooo: Имхо реклама табака и водки направлена на определенный круг потребителей уже употребляющей сей продукт, для того что бы перетянуть на свой брэнд... Я как не пил водку, так и не буду, хоть весь город оклей рекламой.... 8-)
Юрий Деточкин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Юрий, ниужели этот в принципе немудреный рекламный ход так вас расзадорил? :ooo: Имхо реклама табака и водки направлена на определенный круг потребителей уже употребляющей сей продукт, для того что бы перетянуть на свой брэнд... Я как не пил водку, так и не буду, хоть весь город оклей рекламой.... 8-)



Иван,а сколько молодняка смотрит на все это? Не даром ведь именно водку запретили вообще.
Надо быть принципиальным ,до конца.

______________
Москва.Щука
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Юрий, ниужели этот в принципе немудреный рекламный ход так вас расзадорил? :ooo: Имхо реклама табака и водки направлена на определенный круг потребителей уже употребляющей сей продукт, для того что бы перетянуть на свой брэнд... Я как не пил водку, так и не буду, хоть весь город оклей рекламой.... 8-)


Вообще-то он Павел. Smile Smile Smile
Речь идет о так назваемых "зонтичных" брендах. Типа вода славянская, журнал мягков, безалкогольные коктейли браво и т.д. В начале этого года ходил слух о принятии закона запрещающего подобную рекламную деятельность. Судя по всему кто-то опять получил хороший чемодан с баксами, т.к. про закон все замолчали хором.
S.V.A.T.
Ща по телеку реклама - журнал...Мягков)))
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Юрий, ниужели этот в принципе немудреный рекламный ход так вас расзадорил? :ooo: Имхо реклама табака и водки направлена на определенный круг потребителей уже употребляющей сей продукт, для того что бы перетянуть на свой брэнд... Я как не пил водку, так и не буду, хоть весь город оклей рекламой.... 8-)


Вообще-то он Павел. Smile Smile Smile
Речь идет о так назваемых "зонтичных" брендах. Типа вода славянская, журнал мягков, безалкогольные коктейли браво и т.д. В начале этого года ходил слух о принятии закона запрещающего подобную рекламную деятельность. Судя по всему кто-то опять получил хороший чемодан с баксами, т.к. про закон все замолчали хором.



я смотрю,ты от меня ни ногой) Нас вчера грубо прервал некто,назыв. себя "модератором",я только хотел предполож,ты случайно не Саша,и у тебя зубила?) А то я летом познак,тоже Эквайр.
Вопрос в другом,в приведен выше слогане,довольно открытый ход,циничный до безобразия.
Наверняка какое-то дешев пойло,уж не класса Мякгов.

______________
Москва.Щука
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):


я смотрю,ты от меня ни ногой) Нас вчера грубо прервал некто,назыв. себя "модератором",я только хотел предполож,ты случайно не Саша,и у тебя зубила?) А то я летом познак,тоже Эквайр.
Вопрос в другом,в приведен выше слогане,довольно открытый ход,циничный до безобразия.
Наверняка какое-то дешев пойло,уж не класса Мякгов.

______________
Москва.Щука


Ну как я от тебя отойду, ты так красиво меня быдлом назвал.
Славянская это насколько помню продукция завода Кристалл. Думаю что мягков бурда похуже, т.к. один приятель купил и мы попробовали какую-то настойку из этой серии. г@$но редкостное. Но бутылка красивая.

З.Ы. Я действительно Саша, и у меня 21093, но я не помню чтобы летом с кем-то знакомился.Smile Уж если бы услышал твой литературный, то такого персонажа бы не забыл точно.
ksuhov
как раз Славянская бурда бурдой, прям спиртягой разит
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


я смотрю,ты от меня ни ногой) Нас вчера грубо прервал некто,назыв. себя "модератором",я только хотел предполож,ты случайно не Саша,и у тебя зубила?) А то я летом познак,тоже Эквайр.
Вопрос в другом,в приведен выше слогане,довольно открытый ход,циничный до безобразия.
Наверняка какое-то дешев пойло,уж не класса Мякгов.

______________
Москва.Щука


Ну как я от тебя отойду, ты так красиво меня быдлом назвал.
Славянская это насколько помню продукция завода Кристалл. Думаю что мягков бурда похуже, т.к. один приятель купил и мы попробовали какую-то настойку из этой серии. г@$но редкостное. Но бутылка красивая.

З.Ы. Я действительно Саша, и у меня 21093, но я не помню чтобы летом с кем-то знакомился.Smile Уж если бы услышал твой литературный, то такого персонажа бы не забыл точно.



Какой ты злопамятный),учитель русского.
У тебя жена Ира????
Если нет-то нада бы нам встретиться в словесной дуэли,но в реале.
Ты как?

______________
Москва.Щука
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):



Какой ты злопамятный),учитель русского.
У тебя жена Ира????
Если нет-то нада бы нам встретиться в словесной дуэли,но в реале.
Ты как?

______________
Москва.Щука


Нет жена у меня не Ира. У меня сейчас дел выше крыши с разменом квартиры и ребенок ещё в больнице. Мне как-то с тобой встречаться не когда. Да и я честно сказать проиграю тебе, т.к. если ты говоришь так же как пишешь, то мой слух такого насилия не выдержит Smile Smile
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Какой ты злопамятный),учитель русского.
У тебя жена Ира????
Если нет-то нада бы нам встретиться в словесной дуэли,но в реале.
Ты как?

______________
Москва.Щука


Нет жена у меня не Ира. У меня сейчас дел выше крыши с разменом квартиры и ребенок ещё в больнице. Мне как-то с тобой встречаться не когда. Да и я честно сказать проиграю тебе, т.к. если ты говоришь так же как пишешь, то мой слух такого насилия не выдержит Smile Smile



сочувствую твоим проблемам.Просто не надо так злопыхать,памятуй про "бревно в собств. глазу".
Тем и удобен нет,что анонимен оппонент)))))
___________________-
Москва.Щука
Влад из Влада
Сам водку произвожу.
Проблема скрытой рекламы существует. Немирофф, Мягков, Союз-Виктан-все грешат этим. Причем цинично и непрекрыто.
Проблема в том, что у нас сам Закон о рекламе несовершенен.

В развитых странах все очень просто: если потребители ассоциируют продукт в чем-то, то именно это и является рекламируемым продуктом. И не важно, рекламируете ли вы огурец (РУсский размер) или воду (Славянская). Штрафы, например в США-многомилионные и исчисляются от размера полученного дохода. В России же максимальный штраф-10000 МРОТ....для производителя-копейки.

ЗЫ, Даже если есть ассоциации, то продукт должен (ОБЯЗАН) присутствовать в продаже. Кто-нить встречал маринованый перец Немирофф в магазине???
Влад из Влада
Девочкин, научись-таки писать по-русски. Ну, типа, понятно....А то хрен поймешь, что ты хотел сказать....Только по всем остальным учатникам и понял...
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Девочкин, научись-таки писать по-русски. Ну, типа, понятно....А то хрен поймешь, что ты хотел сказать....Только по всем остальным учатникам и понял...


Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.
Значит ты блин,в своем Мухосранске льешь осетинское палево и гонишь ее в Москву?
Хорошее это занятие,и почем твоя "бомжовка"?
Ладно,можешь не отвечать,знаю что разбудил кучу гавна,которое щас брызнет на мой монитор.

_____________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.



Это уж точно. В контексте "никуда" можно только посылать. Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот.

Цитата:

Значит ты блин,в своем Мухосранске льешь осетинское палево и гонишь ее в Москву?


Город Пермь. Если географию ты проходил по пачкам папирос "Беломорканал", то я тебе сочувствую. Там и вправду не было не Осетии, не Перми. Так вот Пермь-это столица Пермской области. Мое предприятие-крупнейшее на Урале.
К сожалению в Москву не вожу. Достаточно и региональных продаж.

Цитата:

Хорошее это занятие,и почем твоя "бомжовка"?


От 64 рублей в магазине. Бомжи такое пьют только по праздникам.

Цитата:

Ладно,можешь не отвечать,знаю что разбудил кучу гавна,которое щас брызнет на мой монитор.


По отношению к монитору, предлог "на" предполагает только воздействие извне, т.е. со стороны твоей комнаты (ну или где ты там сидишь). Прочая информация происходит "из" монитора.
Если же ты правильно использовал предлог, то г@$но польется либо из тебя, либо срет напротив тебя.
Другими словами, на твой монитор можешь насрать либо ты, либо кто-то другой, но находящийся снаружи монитора, но никак не я...

ЗЫ. А ты часом не жопой к монитору сидишь??? Фу, как неудобно.....А чем тогда на клавиши давишь????
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.



Это уж точно. В контексте "никуда" можно только посылать. Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот.

Цитата:

Значит ты блин,в своем Мухосранске льешь осетинское палево и гонишь ее в Москву?


Город Пермь. Если географию ты проходил по пачкам папирос "Беломорканал", то я тебе сочувствую. Там и вправду не было не Осетии, не Перми. Так вот Пермь-это столица Пермской области. Мое предприятие-крупнейшее на Урале.
К сожалению в Москву не вожу. Достаточно и региональных продаж.

Цитата:

Хорошее это занятие,и почем твоя "бомжовка"?


От 64 рублей в магазине. Бомжи такое пьют только по праздникам.

Цитата:

Ладно,можешь не отвечать,знаю что разбудил кучу гавна,которое щас брызнет на мой монитор.


По отношению к монитору, предлог "на" предполагает только воздействие извне, т.е. со стороны твоей комнаты (ну или где ты там сидишь). Прочая информация происходит "из" монитора.
Если же ты правильно использовал предлог, то г@$но польется либо из тебя, либо срет напротив тебя.
Другими словами, на твой монитор можешь насрать либо ты, либо кто-то другой, но находящийся снаружи монитора, но никак не я...

ЗЫ. А ты часом не жопой к монитору сидишь??? Фу, как неудобно.....А чем тогда на клавиши давишь????



Я ж тебя послал нафиг,я еще что-то должен?

_______________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

Я ж тебя послал нафиг,я еще что-то должен?



Уже стою на нем. У тебя анемия или просто привык, коль не кричишь???

Цитата:

_______________
Москва.Щука



Москва. Кутуза. Мы круче...
-Димон-
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.


... Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот....


Обоснуй!
Влад из Влада
-Димон- писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.


... Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот....


Обоснуй!


Правильно пишется так:

"Ну, без тебя, я смотрю, никуда слова уже не скажешь.

Хотя если Девочкин хотел обозначить мою вездесущесть, то употребление "ну" в данном эффект не усиливает. Он видимо хотел поставить "но", тогда б отпала неоходимость запятой после "но"...

Слово "никуда" ставлено бестолково. Ибо либо надо ставить "не вставишь" в конце, либо "никак". Потому что "никуда" в контексе диалога не вставляют. РУскей изык, аднака..

ЗЫ. Учиться надо, тогда автоматом пишется. Без обоснований.
-Димон-
Влад из Влада писал(а):

-Димон- писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.


... Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот....


Обоснуй!


Правильно пишется так:

"Ну, без тебя, я смотрю, никуда слова уже не скажешь.

Хотя если Девочкин хотел обозначить мою вездесущесть, то употребление "ну" в данном эффект не усиливает. Он видимо хотел поставить "но", тогда б отпала неоходимость запятой после "но"...

Слово "никуда" ставлено бестолково. Ибо либо надо ставить "не вставишь" в конце, либо "никак". Потому что "никуда" в контексе диалога не вставляют. РУскей изык, аднака..

ЗЫ. Учиться надо, тогда автоматом пишется. Без обоснований.


Извини, просто не нашёл ничего деепричастного в этом обороте. Про остальное не спорил. 8-)
Влад из Влада
-Димон- писал(а):

Влад из Влада писал(а):

-Димон- писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ну без тебя,смотрю никуда,слова уже не скажешь.


... Кстати, запятая должна стоять после слова "смотрю", ибо это деепричастный оборот....


Обоснуй!


Правильно пишется так:

"Ну, без тебя, я смотрю, никуда слова уже не скажешь.

Хотя если Девочкин хотел обозначить мою вездесущесть, то употребление "ну" в данном эффект не усиливает. Он видимо хотел поставить "но", тогда б отпала неоходимость запятой после "но"...

Слово "никуда" ставлено бестолково. Ибо либо надо ставить "не вставишь" в конце, либо "никак". Потому что "никуда" в контексе диалога не вставляют. РУскей изык, аднака..

ЗЫ. Учиться надо, тогда автоматом пишется. Без обоснований.


Извини, просто не нашёл ничего деепричастного в этом обороте. Про остальное не спорил. 8-)



Наверно, ты прав. Это просто сложное предложение. Как то по прошествие почти 20 лет после школы стал забывать правила орфографии. Все на остаточном ресурсе как-то.....
Котяра
Весело тут у вас о русском языке и по русски.

Если уж быть до конца точным, то фраза - "Там и вправду не было не Осетии, не Перми." должна была писаться через частицу "ни" - глубокое отрицание - "ни Осетии, ни Перми".
Юрий Деточкин
Котяра писал(а):

Весело тут у вас о русском языке и по русски.

Если уж быть до конца точным, то фраза - "Там и вправду не было не Осетии, не Перми." должна была писаться через частицу "ни" - глубокое отрицание - "ни Осетии, ни Перми".



Да ты этого мудозвона не слушай он же падло русских в Перми спаивает,Смирнофф нафиг посланый

_____________________
Москва.Щука
Влад из Влада
Цитата:

Да ты этого мудозвона не слушай он же падло русских в Перми спаивает,Смирнофф нафиг посланый



Правильно пишецца так:

Да ты этого мудозвона не слушай. Он же, падло, русских в Перми спаивает, Смирнофф нафиг посланый.

А ты у других защиты не ищи.....Или удар не держишь, соплежуй????
Lizard
Г-н Деточкин в другой ветке призывал не судить и не быть судимым, а тут и посылает и огребает. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы