Страница 1 из 1
Серега 21074
Проблема такова: есть резина КАМА-205 летняя комплект, и 2 колеса зимняя Красный ЯР, ставлю 2 зимних колеса на задок и машина сходит с ума ее начинает кидать бросать и т.д отмечу резина вся хорошая в норме. Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused
Серега 21074
Серега 21074 писал(а):

Проблема такова: есть резина КАМА-205 летняя комплект, и 2 колеса зимняя Красный ЯР, ставлю 2 зимних колеса на задок и машина сходит с ума ее начинает кидать бросать и т.д отмечу резина вся хорошая в норме. Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused

и в чем может быть причина этого???
Гаврилыч
Купи ещё 2 зимних колеса (таких же) и буэт всё окей.
Женя
Серега 21074 писал(а):

Проблема такова: есть резина КАМА-205 летняя комплект, и 2 колеса зимняя Красный ЯР, ставлю 2 зимних колеса на задок и машина сходит с ума ее начинает кидать бросать и т.д отмечу резина вся хорошая в норме. Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused


Так Красный яр вроде не радиалка, поэтому и кидает.
Серега 21074
Женя 83 писал(а):

Серега 21074 писал(а):

Проблема такова: есть резина КАМА-205 летняя комплект, и 2 колеса зимняя Красный ЯР, ставлю 2 зимних колеса на задок и машина сходит с ума ее начинает кидать бросать и т.д отмечу резина вся хорошая в норме. Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused


Так Красный яр вроде не радиалка, поэтому и кидает.



В том то и дело что она радиалка!
Женя
Значит не отбалансирована или диски кривые. А что ещё может быть!
Серега 21074
Женя 83 писал(а):

Значит не отбалансирована или диски кривые. А что ещё может быть!


Я же говорю что колеса в норме все нармальное, просто я так понял что резина не сочетается КАМА+КЯ=полная ж#@а!!! больше 60кмч лутше не ездить!
Leshek
вопрос
Серега 21074 писал(а):

Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused


ответ
Серега 21074 писал(а):

...я так понял что резина не сочетается КАМА+КЯ=полная ж#@а!!! больше 60кмч лутше не ездить!


Smile
Toshik
Серега 21074 писал(а):

Проблема такова: есть резина КАМА-205 летняя комплект, и 2 колеса зимняя Красный ЯР, ставлю 2 зимних колеса на задок и машина сходит с ума ее начинает кидать бросать и т.д отмечу резина вся хорошая в норме. Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused

Серёга, ну ёптыть, ну те ж в соседней ветке уже говорили, скока можно объяснять-то? Причина не в колёсах, а в разнице их свойств. Поставишь четыре одинаковых, и будет тебе щастье. Может и не Hakkapelita будет, но шибко расстраиваться не будешь я думаю.
Ivanych
Leshek писал(а):

вопрос

Серега 21074 писал(а):

Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused


ответ
Серега 21074 писал(а):

...я так понял что резина не сочетается КАМА+КЯ=полная ж#@а!!! больше 60кмч лутше не ездить!


Smile



если КАМА+КЯ=полная ж#@а, то отсюда следует:

КЯ=полная ж#@а -КАМА

или КАМА=полная ж#@а - КЯ

данные формулы показывают, что хоть КАМА хоть КЯ - всё равно ж#@а!!! Very Happy Smile
Leshek
Ivanych2106 писал(а):

данные формулы показывают, что хоть КАМА хоть КЯ - всё равно ж#@а!!! Very Happy Smile


:cool:
OldWalkman
Серега 21074 писал(а):

Проблема такова: .... Вопрос, что теперь делать выкидывать резину зимнюю и покупать новую все 4 колеса, так как на 2 летних и на 2 зимних ездить невозможно!!! Confused



Похоже, в данном случае ответ только один: дозастраховать ГО хотя бы до 20К и написать завещание.
Алексей К
Интересно. Как ты ездиш сейчас.
Помойму жизнь дороже денег.
Надо покупать хорошую шиповку или ставить машину в гараж.

Если не жалко себя, то хотяб о других надо думать
Shuhrat
Нормальный Красный Яр - только он мороза боится, хоть и зимняя резина - парадокс Sad
а БРОСАЕТ - это из-за прокладки между рулем и сиденьем Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы