Страница 1 из 2
outlander
Продавцы подержанных автомобилей во многих странах, в том числе и в России, предупреждают, что из США сейчас могут завозиться для дальнейшей продажи автомобили, пострадавшие от нескольких прошедших в Америке ураганов. По данным страховых компаний, только после урагана ?Катрина? полностью негодными к эксплуатации были признаны около 600 тыс. машин. А сколько было залито водой, но после этого отремонтировано, даже сложно себе представить ? речь может идти о миллионах автомобилей.

Как говорят автомобильные дилеры, очевидно, что владельцы попытаются избавиться от ?утопленников?, так как даже если они сейчас и работают, то в будущем с подобными машинами могут быть проблемы. В связи с этим при приобретении привезенных из США автомобилей нужно быть очень внимательным.(http://auto.mail.ru/news?id=15745).
Наблюдатель
outlander писал(а):

Продавцы подержанных автомобилей во многих странах, в том числе и в России, предупреждают, что из США сейчас могут завозиться для дальнейшей продажи автомобили, пострадавшие от нескольких прошедших в Америке ураганов. По данным страховых компаний, только после урагана ?Катрина? полностью негодными к эксплуатации были признаны около 600 тыс. машин. А сколько было залито водой, но после этого отремонтировано, даже сложно себе представить ? речь может идти о миллионах автомобилей.

Как говорят автомобильные дилеры, очевидно, что владельцы попытаются избавиться от ?утопленников?, так как даже если они сейчас и работают, то в будущем с подобными машинами могут быть проблемы. В связи с этим при приобретении привезенных из США автомобилей нужно быть очень внимательным.(http://auto.mail.ru/news?id=15745).

А есть еще более"бородатые" новости?Про "голубое топливо" лучше получалось...
IlyichSPB
Слушай, клоун, а почему тема-то назывется "завозят утопленников"? А в самой теме какая-то левая сцылка на продавцов которые говорят, что возможно повезут?
Короче, нахер засирать этот форум открывая такие тупые темы?
Вали куда-нибудь на www.auto....ua
piton
А и... товарищи... покупайте авто у ахвициальных диллеров или вапче не покупайте!!! тадыть проблема решиться сама собой..

2 IlyichSPB: Юноша, а Вам не стоило бы поучиться этикету? Ругать других и каждый дурень сможет, Вы, сударь, вместо своих словоблудных изысканий, лучше бы пояснили товарищу чинно, мирно, благородно в чем он заблуждается... Раздел форума называется Кофейня и курилка, тематика его сообщения вполне подходит под правила, а Вы сразу матом... не хорошо это... исправьтесь срочно Wink
Chud
piton писал(а):

А и... товарищи... покупайте авто у ахвициальных диллеров или вапче не покупайте!!! тадыть проблема решиться сама собой..

2 IlyichSPB: Юноша, а Вам не стоило бы поучиться этикету? Ругать других и каждый дурень сможет, Вы, сударь, вместо своих словоблудных изысканий, лучше бы пояснили товарищу чинно, мирно, благородно в чем он заблуждается... Раздел форума называется Кофейня и курилка, тематика его сообщения вполне подходит под правила, а Вы сразу матом... не хорошо это... исправьтесь срочно Wink


А вы,уважаемый,вероятно мало знакомы с творчеством лисапедиста outlander-а,а уже лезете с советами.Лучше не надо. Attention
piton
Chud писал(а):

А вы,уважаемый,вероятно мало знакомы с творчеством лисапедиста outlander-а,а уже лезете с советами.Лучше не надо. Attention


Аха... сто пудофф.... на форуме был последний раз лет 2-3 назад... так сказать от истоков с ними но времени не хватает... но тем ни мение, люблю культурный тон разговора, даж если товарисч сильно неправ Wink
Chud
piton писал(а):

но тем ни мение, люблю культурный тон разговора, даж если товарисч сильно неправ Wink


Тогда видимо вы зашли не по адресу,тут давно забыли,что есть культурный тон. Smile
piton
Chud писал(а):


Тогда видимо вы зашли не по адресу,тут давно забыли,что есть культурный тон. Smile



Наверное... тем ни мение хотелось бы.... Wink
outlander
2 Ильич-научитесь читать читать текст.И сопоставлять события по датам их возникновения.Открывать или не открывать темы-мое личное дело.Если данные темы не противоречат правилам форума.Которым вполне противоречите вы своими высказываниями.
Serduk
А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile
Люся
outlander писал(а):

..... А сколько было залито водой, но после этого отремонтировано, даже сложно себе представить ? речь может идти о миллионах автомобилей.

Как говорят автомобильные дилеры, очевидно, что владельцы попытаются избавиться от ?утопленников?, так как даже если они сейчас и работают, то в будущем с подобными машинами могут быть проблемы. В связи с этим при приобретении привезенных из США автомобилей нужно быть очень внимательным.(http://auto.mail.ru/news?id=15745).




Все аффто в США застрахованы ! Это обязательно! Не застрахованы только примерно менее 1 % авто!

Утопленика оценивают "тотал" (ИМХО). То сть возмещают полностьюостаточную стоимость. А то, что кого-то ремонтируют- этоуже наши бывшие сограждане- эмигранты стараются ( русские/ евреи/ хохлы/ прочие).

Американскийутопленник быстрее сгниет или др. проблемы, чем европейский утопленник (ИМХО). При всей моей любви к американским машинищам, они есть более одноразовые и ломкие, менее надежные аппараты по сравнению с "Япошками" и "Немками".
Но они красивые, понтовые, стильные, мощные, навороченные Smile .

Все ИМХО. Камнями тока не кидайтесь 8-)
Больше я не вернусь
Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня
GEN?
6600 писал(а):

Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня


Что, совсем не берут твои электронные финтифлюшки? На всякие помойки уже бросаешься, хотя...
outlander
6600 писал(а):

Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня


Не дождетесь цены ниже рыночной.Такие как Гэннадий и прочие будут до одури орать о пошлинах,таможнях и.т.д.,совершенно не обращая внимания на сей скромный факт "предпродажной подготовки".
Восьмеркин
6600 писал(а):

Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня


одно дело если проводку сменить-это фигня конечно. но наверняка придется менять всю электронику, а она недешева(мозги как минимум $1000), а еще плюс разные модули управления впрыском(они зачастую отдельно от контроллера), модули АБС, антибукса и т.д. починить это всё скорее всего не удастся, т.к. кроме разных транзисторов там сдыхает процессор- а это самое главное, микросхему уже не починишь,практически проще купить новое в сборе...может я не прав- поправь...
Люся
6600 писал(а):

Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня



А у меня свой электрик- разберетcя и в американце! 8) Но они не в меру наворочены, напичканы по этой части, даже старые.

Пример: Я захотела на солнцезащитных козырьках моей Самары зеркала....... с подсветкой........ как у них, американистых
Мне сказано- искать на разборках. От "американо". Установят легко
Smile
Что я только не искала на ино-разборках- для...девятки ( по дизайну) :cool: Хрен найдешь . Колпаки 2 шт.на 13` от старой Корролы- так и не нашла, зеленые противотуманки- тоже. И т.д.


Это Я так, к слову Smile
И возможно только у америки есть то (штатно), что у меня (сделанная работа) - это подсветка низа дверей и подсветка на коврик водителя и переднего пассажира- при открывании дверей. В Мерсе -С-класса этого нет, в Пассате этого нет и в тому подобных нет. Все мои знакомые- которые иномарочники и Ваз-владельцы заценили, заинтересовались -".... скока стоит, где делала, прикольно смотрится..... " Smile

Последний раз редактировалось: Люся (12 Ноября 2005 02:12), всего редактировалось 3 раз(а)
GEN?
Люся, а тебе нравятся морские свинки?
Люся
GEN писал(а):

Люся, а тебе нравятся морские свинки?



Свали отсюдава, по-добру- по-здорову
GEN?
Люся писал(а):

GEN писал(а):

Люся, а тебе нравятся морские свинки?



Свали отсюдава, по-добру- по-здорову


Фи... какая мужланистая бабца, ни поэзии, ни любви к животным...
wxp
Люся писал(а):

Свали отсюдава, по-добру- по-здорову


Ну ты прямо мата харя Smile
Бандитка :-(
Люся
wxp писал(а):

Люся писал(а):

Свали отсюдава, по-добру- по-здорову


Ну ты прямо мата харя Smile
Бандитка :-(



К тому же машина у меня теперь "злая" ( со слов иномарочников,впервые увидевших) . Просто у нее обновленный дизайн, в связи с нечастьем. Sad Таки дела.


Однако, предлагаю продолжить Тему безлично . Вернемся к американским утопленникам ....
Больше я не вернусь
Люся писал(а):

6600 писал(а):

Serduk писал(а):

А че при покупке салон понюхать не судьба? ВЕдь если утопленник то вонять будет. Smile



Не обязательно будет вонять. А на самом деле лично я "утопленика" бы взял. Разумеется если его продавали бы по цене сильно ниже рыночной. Для большинства людей - его электрика будет наверное полным гемморроем в последствии при эксплуатации. Но не для меня



А у меня свой электрик- разберетcя и в американце! 8) Но они не в меру наворочены, напичканы по этой части, даже старые.

Пример: Я захотела на солнцезащитных козырьках моей Самары зеркала....... с подсветкой........ как у них, американистых
Мне сказано- искать на разборках. От "американо". Установят легко
Smile
Что я только не искала на ино-разборках- для...девятки ( по дизайну) :cool: Хрен найдешь . Колпаки 2 шт.на 13` от старой Корролы- так и не нашла, зеленые противотуманки- тоже. И т.д.


Это Я так, к слову Smile
И возможно только у америки есть то (штатно), что у меня (сделанная работа) - это подсветка низа дверей и подсветка на коврик водителя и переднего пассажира- при открывании дверей. В Мерсе -С-класса этого нет, в Пассате этого нет и в тому подобных нет. Все мои знакомые- которые иномарочники и Ваз-владельцы заценили, заинтересовались -".... скока стоит, где делала, прикольно смотрится..... " Smile



На самом деле американские и японские машины - не так страшны по электрике. как европейские (особенно немецкие).
Например утопленного немца я бы не взял, хотя и хорошо разбираюсь даже электронике гораздо выше среднего уровня
Немец утопленный выпуска после 1999 года -это КРАНТы.
А вот амер или япошка - не все так плохо. В отличие от немцев там всякие "новомодные" электронные прибамбасы не сильно используются. Вообще почти никак (речь не о функциях, а о наборе микросхем, которые это реализуют - амеры и япошки не так сильно гонятся за "закрытыми "чипами)

Что касабельно посветок днища и т.п. Да ладно. Люся.. Цена вопроса 200 р - в любом компьютерном универмаге . Подсветка корпуса.. питание 12 вольт - бери не хочу.. Хотя конечно для женской машины с " имиджем" - это то, что надо.. Всякие любители "синих писалок" - жалкие шкеты. Да к тому же тупые. В компьютерные маркеты не ходят - не знают где "настоящее"-то можно найти
Люся
6600 писал(а):

Что касабельно посветок днища и т.п. Да ладно. Люся.. Цена вопроса 200 р - в любом компьютерном универмаге . Подсветка корпуса.. питание 12 вольт - бери не хочу.. Хотя конечно для женской машины с " имиджем" - это то, что надо.. Всякие любители "синих писалок" - жалкие шкеты. Да к тому же тупые. В компьютерные маркеты не ходят - не знают где "настоящее"-то можно найти



Я немного по другому извратилась-у меня не комп. прибамбасы, и не неон.

По теме:Я тоже хочу амер.а/м - пусть и утопленника. С большой скидкой, реальной историей владения,с честным пробегом.
Но, к сожалению,на него ежегодные налоги,Осаго,каждодневный расход топлива- все не бюджетно. . Sad
imul
outlander писал(а):

Продавцы подержанных автомобилей во многих странах, в том числе и в России, предупреждают, что из США сейчас могут завозиться для дальнейшей продажи автомобили, пострадавшие от нескольких прошедших в Америке ураганов. По данным страховых компаний, только после урагана ?Катрина? полностью негодными к эксплуатации были признаны около 600 тыс. машин. А сколько было залито водой, но после этого отремонтировано, даже сложно себе представить ? речь может идти о миллионах автомобилей.

Как говорят автомобильные дилеры, очевидно, что владельцы попытаются избавиться от ?утопленников?, так как даже если они сейчас и работают, то в будущем с подобными машинами могут быть проблемы. В связи с этим при приобретении привезенных из США автомобилей нужно быть очень внимательным.(http://auto.mail.ru/news?id=15745).



Скоро появится топик примерно такого содержания:
Из ФРАНЦИИ завозят "погорельцев": Very Happy
Продавцы подержанных автомобилей во многих странах, в том числе и в России, предупреждают, что из ФРАНЦИИ сейчас могут завозиться для дальнейшей продажи автомобили, пострадавшие в результате поджогов....
Выбравший гармонию
Люся писал(а):

6600 писал(а):

Что касабельно посветок днища и т.п. Да ладно. Люся.. Цена вопроса 200 р - в любом компьютерном универмаге . Подсветка корпуса.. питание 12 вольт - бери не хочу.. Хотя конечно для женской машины с " имиджем" - это то, что надо.. Всякие любители "синих писалок" - жалкие шкеты. Да к тому же тупые. В компьютерные маркеты не ходят - не знают где "настоящее"-то можно найти



Я немного по другому извратилась-у меня не комп. прибамбасы, и не неон.

По теме:Я тоже хочу амер.а/м - пусть и утопленника. С большой скидкой, реальной историей владения,с честным пробегом.
Но, к сожалению,на него ежегодные налоги,Осаго,каждодневный расход топлива- все не бюджетно. . Sad



Еще будте готовы, уважаемая Люся, к мелким, но неприятным "сюрпризикам" - например, болтикам с дюймовой резьбой. Ну т.е. закажете запчасть по каталогу - доставят в лучшем виде. А потом окажутся проблемы с креплением. Пример - Шевроле "Каприз" у знакомых (давно было). Тачка офигеть, какая моща у ней... Ну да ближе к теме - развалилась шаровая (а тачилу брали новую - тады стоила она 17 тыс., доставка около 2-х тыс. и левая растаможка. Короче, халява). Оказалась шаровая хлипче шестерочной.. Ну да ладно - сами виноваты, что ездили долго без диагностики - короче, поставили новую. Потом пробили радиатор зимой какой-то подснежной хреновиной - заказали по каталогу - усе цифири один в один перерисовали с радиатора... Короче, пришел совсем другой (с таким же каталожным номером) и с метрической резьбой....

Короче, когда они ее сплавили и прикупили МВ 500 SL - счастья были полные штаны.... Пока им перец на девятке не сделал из седана хечт... А они люди тоже стремные "А чего с этого урода возьмешь?" - И не стали с него требовать денег - сами сделали....

Вот так и живем в славном городе Самара....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы