Страница 1 из 1
Kirill111
Поставил зеркала с подогревом, но еще не подключал. Думаю вот, где бы взять такой плюс, чтоб работал только при включенном зажигании и достаточно мощный, чтоб питать зеркала? Вешать их на кнопку обогрева заднего стекла или брать плюс оттуда не предлагать - там плюса нет и не будет (паленый блок предохранителей). Другие варианты?

З.Ы. ВАЗ 21093, инжектор, низкая панель.

Заранее спасибо за ответы! 8-)
Renault25
Ты лучше расскажи как тебе живется
с Январем после GM ???

Насчет "+" - а на замке зажигания его там нет ??
alex57rus
Разъем Х1 (Ш1) ЧЯ:
Конт. 1 (используется для питания ЭСП).
В ЧЯ должно быть установлено соотв. реле.

Можно взять и с колодки замка зажигания.
Бомбила
Kirill111 писал(а):

Поставил зеркала с подогревом, но еще не подключал. Думаю вот, где бы взять такой плюс, чтоб работал только при включенном зажигании и достаточно мощный, чтоб питать зеркала? Вешать их на кнопку обогрева заднего стекла или брать плюс оттуда не предлагать - там плюса нет и не будет (паленый блок предохранителей). Другие варианты?

З.Ы. ВАЗ 21093, инжектор, низкая панель.

Заранее спасибо за ответы! 8-)




Прям с замка зажигания!!!!!!
Kirill111
Renault25 писал(а):

Ты лучше расскажи как тебе живется
с Январем после GM ???

Насчет "+" - а на замке зажигания его там нет ??


Отлично, точнее супер!!! Каждый день почти новую прогу заливаю в мозги, каждый день все лучше и лучше... Последняя ваще улетная, двигло крутится до 8000 об/мин.. Пожалуй, на ней и остановлюсь. 8-)
Kirill111
alex-093i писал(а):

Разъем Х1 (Ш1) ЧЯ:
Конт. 1 (используется для питания ЭСП).
В ЧЯ должно быть установлено соотв. реле.

Можно взять и с колодки замка зажигания.


Спасибо, идея интересная! 8-)
Renault25
Kirill111 писал(а):

Отлично, точнее супер!!! Каждый день почти новую прогу заливаю в мозги, каждый день все лучше и лучше... Последняя ваще улетная, двигло крутится до 8000 об/мин.. Пожалуй, на ней и остановлюсь. 8-)



Ты лучше бы когда время будет отчетик состряпал - мы бы с удовольствием почитали, а?
Интересно однако.
Kirill111
Renault25 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Отлично, точнее супер!!! Каждый день почти новую прогу заливаю в мозги, каждый день все лучше и лучше... Последняя ваще улетная, двигло крутится до 8000 об/мин.. Пожалуй, на ней и остановлюсь. 8-)



Ты лучше бы когда время будет отчетик состряпал - мы бы с удовольствием почитали, а?
Интересно однако.

щас состряпаем..
VoLaN
Лично я когда ставил зеркала с подогревом, не смотря на инструкци которая к ним прилагется сделал так:
минус - клемму с проводом на саморез прямо в двери повесил
плюс - с провода идущего после реле подогрева непосредственно через весь салон к самому заднему стеклу (Так как ставил два зеркала, вначале соединил их плюсы, а потом уже единый провод запараллелил с нужным проводом)!
Кстати в уже упомянутой выше инструкции было указанно, что нужно вешать именно на кнопку!!! Однако работает хорошо!
Kamikadze
Kirill111 писал(а):

Поставил зеркала с подогревом, но еще не подключал. Думаю вот, где бы взять такой плюс, чтоб работал только при включенном зажигании и достаточно мощный, чтоб питать зеркала? Вешать их на кнопку обогрева заднего стекла или брать плюс оттуда не предлагать - там плюса нет и не будет (паленый блок предохранителей). Другие варианты?

З.Ы. ВАЗ 21093, инжектор, низкая панель.

Заранее спасибо за ответы! 8-)



Я подключил в ЧЯ на релюху стеклоподъемников (они у меня на постоянную включены!). Плюс еще одна релюха под торпедо, т.к. зеркала мощные. Схемку подключения запамятовал... но если очень припрет... помучаю склероз!!! Laughing
Kirill111
Kamikadze писал(а):

Kirill111 писал(а):

Поставил зеркала с подогревом, но еще не подключал. Думаю вот, где бы взять такой плюс, чтоб работал только при включенном зажигании и достаточно мощный, чтоб питать зеркала? Вешать их на кнопку обогрева заднего стекла или брать плюс оттуда не предлагать - там плюса нет и не будет (паленый блок предохранителей). Другие варианты?

З.Ы. ВАЗ 21093, инжектор, низкая панель.

Заранее спасибо за ответы! 8-)



Я подключил в ЧЯ на релюху стеклоподъемников (они у меня на постоянную включены!). Плюс еще одна релюха под торпедо, т.к. зеркала мощные. Схемку подключения запамятовал... но если очень припрет... помучаю склероз!!! Laughing



Спасибо, думаю разберусь. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы