Страница 1 из 1
Юрий099
Вечером завожу машину 099 с низкой панелью, включил фары а подсветка сеизу где экономайзер не горит, постучал - нифига, еду - поползла температуру, за 20 сек ушла до упора направо, уровень топлива аналогично. Остановился, поклацал фарами и зажиганием - все пришло в норму. Вопрос где собака зарыта? Спасибо!
AG
копни в черном ящике, у меня с НП 80% проблем из-за него, а точней из-за хуе..го контакта предов, приходится все время ножки подгибать чтоб их там зажимало по-хорошему.
Michail_09
Юрий099 писал(а):

Вечером завожу машину 099 с низкой панелью, включил фары а подсветка сеизу где экономайзер не горит, постучал - нифига, еду - поползла температуру, за 20 сек ушла до упора направо, уровень топлива аналогично. Остановился, поклацал фарами и зажиганием - все пришло в норму. Вопрос где собака зарыта? Спасибо!


Возможно, что нет контактов в самой комбинации приборов. Контакты разъемов к плате комбинации приклепаны заклепками и начинают со временем болтаться. Плюс на заклепках к тойже плате приклепаны несколько диодов. На своей все траблы были устранены дублирующими проводниками. Зачищал дорожки и контакты и соединял их между собой проволочками.
Сан-Саныч
Скорее всего плохой контакт земли. Имел такое же..отвалилась клемма под ЧЯ
Юрий099
Такое у меня происходит при включении габаритов после стоянки. минут через 5 проходит...???
Юрий099
Такое у меня происходит при включении габаритов после стоянки. минут через 5 проходит...???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы