Страница 1 из 1
Евгений В.
С тех пор как появилось на офруме много людей до 30 наметилась тенденция к клиповости топиков.
раньше были несколько тем, в которых основательно, взвешенно, обсуждалось что-то, спорили
сейчас что ни день, то десятка два новых тем с пятью сообщениями в каждой...
Шилов
Ввести возрастной ценз?
Dima22
Неужели дольше обсуждали, как жиды Россию продали?
denis_s
Евгений В. писал(а):

...десятка два новых тем с пятью сообщениями в каждой...



включая эту
Acquirer
Евгений В. писал(а):

С тех пор как появилось на офруме много людей до 30 наметилась тенденция к клиповости топиков.
раньше были несколько тем, в которых основательно, взвешенно, обсуждалось что-то, спорили
сейчас что ни день, то десятка два новых тем с пятью сообщениями в каждой...


Ну да, "Разгон до 100" например. Очень взвешенная тема. И основному герою уже за 30. А ты какие темы будешь поднимать когда тебе 41 стукнет? "Вот много народа до 40 появилось на форуме, меньше 5 страниц в теме сцуки постят"?
denis_s
Acquirer писал(а):

"Вот много народа до 40 появилось на форуме, меньше 5 страниц в теме сцуки постят"?



ой даржите меня Smile
Евгений В.
а чт о разве нетак? кто флудит на форуме?- молодняк!
abb
Не Евгений, не до 30, а до 23 лет. Старше люди уже посерьезнее становяться.

А прикольно, было бы создать тему, чтоб в ней отметились те, кто остался жив из первых сотен посетилей - это где-то 2001-2002 года. Ну и до кучи рассказали бы про себя что с ними стало за эти годы: на чем ездят, что думают?
kyzmyk
А я даже не знаю какой по счету был:)
Да лана, Жень, че суетиться-то? Темы же все разные...но сводятся к одному...
Acquirer
Евгений В. писал(а):

а чт о разве нетак? кто флудит на форуме?- молодняк!


Ну давай спросим например chud и 6600 об их возрасте. Они вроде как рекордсмены по кол-ву сообщения. Ну и Сергий ещё. Но по скорости накрутки счетчика chudу равных пожалуй нет. Плохо это или хорошо, я не знаю, мне честно говоря пофиг. Теория твоя просто не верна...
Сергий
Acquirer писал(а):

Евгений В. писал(а):

а чт о разве нетак? кто флудит на форуме?- молодняк!


Ну давай спросим например chud и 6600 об их возрасте. Они вроде как рекордсмены по кол-ву сообщения. Ну и Сергий ещё. Но по скорости накрутки счетчика chudу равных пожалуй нет. Плохо это или хорошо, я не знаю, мне честно говоря пофиг. Теория твоя просто не верна...



ну.. 42 мне... ничего особенного не произошло за 5 лет моего присутствия на этом форуме...
Машина - все та же самая двенаха.., дважды трахнутая не по детски...
В спорах тут научился печатать двумя руками...
Опубликовал тут первые рассказы...

Да, забавно наблюдать как темы, на которых когдато-то было сожжено сотни мегабайт трафика, снова и снова всплывают с одними и теми же аргументами... Радует, что появилось много моих единомышленников.. Прежде приходилось биться в одиночку... в общем-то, я благодарен форуму за эту школу... Сейчас с интересом слежу за "схватками" новой генерации....
arty
А по моему сама тема - развод на флуд. Smile
Alexsa91
Мне 30 лет, есть дочь 8 лет, жены нет Smile
Holz
Закрыть тему нафиг, ввиду полной дебильности!!!!!
Alexsa91
Holzmaster писал(а):

Закрыть тему нафиг, ввиду полной дебильности!!!!!

да, она не для средних умов. Эт точно (с) т. Сухов.
Евгений В.
arty писал(а):

А по моему сама тема - развод на флуд. Smile


нет, развод на поговорить нормально, без какашек, пообщаться как бывало раньше в 2000-2001 году
Holz
Евгений В. писал(а):

arty писал(а):

А по моему сама тема - развод на флуд. Smile


нет, развод на поговорить нормально, без какашек, пообщаться как бывало раньше в 2000-2001 году



Пообщаться....? На тему настальгии? Вот тема: мне-40, тебе-30....Следующая фраза догадайся какая? Подсказываю- пошел нафиг.... 8-) Флудеризм неизлечим..... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы