Страница 1 из 1
SANTYAI
Уважаемые! Кто пользуется фарами "Street Storm" для "пятнахи",скажите на милость, как можно сделать так,чтоб при переключении света фар с ближнего на дальний , ближний оставался горящим.Т.е. чтобы дальний горел с ближним,как на "шестерке". А то как-то не очень смотрится,когда они светят по одному. Может кто-то схему переделки знает или ссылку на это даст... Прошу помощи в этом вопросе.!
Kirill111
SANTYAI писал(а):

Уважаемые! Кто пользуется фарами "Street Storm" для "пятнахи",скажите на милость, как можно сделать так,чтоб при переключении света фар с ближнего на дальний , ближний оставался горящим.Т.е. чтобы дальний горел с ближним,как на "шестерке". А то как-то не очень смотрится,когда они светят по одному. Может кто-то схему переделки знает или ссылку на это даст... Прошу помощи в этом вопросе.!

Мурзилку открой на странице "Схема электрооборудования" и разберись. 8-)
SANTYAI
Смотрел я мурзилку...устал предохранители менять. Confused Sad Надо-бы испытанный способ применить Laughing .
Эта система,мне кажется,полюбому должна быть с полупроводниками. 8-)
SANTYAI
Kirill111



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2595
Откуда: Москва, ЮЗАО




Кстати, ни че ,фотки и сам сайтик у тебя... Smile
Kirill111
SANTYAI писал(а):

Kirill111



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2595
Откуда: Москва, ЮЗАО




Кстати, ни че ,фотки и сам сайтик у тебя... Smile


Это не мой сайтик, но все равно спасибо! Laughing
-Rich-
А лампа не лопнет от перегрева и работы на двух спиралях? И как при этом будет себя чувствовать блок-фара?
Levski
Гм... а что, эти новомодные фары только так работают???
Сдается мне, наши китайско-тайваньские друзья что-то перемудрили, и если включить обе фары вместе, то стекло блокфары треснет из-за нагрева.

А переделать-то не сложно, нужно чтобы при включении дальнего на управляющее реле фарой ближнего света сигнал поступал...
Вот только будет ли в этом толк...

ps. у такой блок фары только одно приемущество - в нее можно простой Xenon поставить, а дальний оставить стандартным.. Типа, дешево и сердито...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы