Страница 1 из 1
KENT74
Вот собственно и вопрос - кто что ставил при замене? Чему отдать предпочтение нашим типа ВИС или импорту?
Kosta_90rus
Очевидно импорт.
ARoman
ATE или Lukas
Konst 16V
У меня Ferodo
egoist
Парни, все это бред, ATE, Lukas и пр. нету их тут оригинала, никто его для жигулей не делает. Брать надо русские колодки, к выводу этому пришел сам на своем опыте. На брэнд Феродо я повелся еще на шахе, выкинул через недели 3, сейчас на десятку ставил АТЕ, та же ботва. скрип, износ диска, поставил Дафми. Сзади Финвал, и тоже все ок. Так что нафиг тратить деньги на такую фигню, БМВ все равно не получится.
SH
egoist писал(а):

Парни, все это бред, ATE, Lukas и пр. нету их тут оригинала, никто его для жигулей не делает. Брать надо русские колодки, к выводу этому пришел сам на своем опыте. На брэнд Феродо я повелся еще на шахе, выкинул через недели 3, сейчас на десятку ставил АТЕ, та же ботва. скрип, износ диска, поставил Дафми. Сзади Финвал, и тоже все ок. Так что нафиг тратить деньги на такую фигню, БМВ все равно не получится.



Колодки - фигня :cool: :cool: :cool: Впере с песней !!!
То что вы купили левые АТЕ и самую дешевую серию Феродо - не говорит, что эти колодки отстой.
Exodus
нафиг понты. ВИС-поставил-и не жалею-и в следующий раз (если такой будет) тоже поставлю. Для задних колодок в самый раз. А на перед можно и лукас поставить.
fon Baron
а я вот поставил АТЕ и не жалею ни капли, видимо оригинал попался. стоят своих денег на все 100 и тормозной диск цел. и назад тоже АТЕ. а родные чуть диск не съели. да и ВИС тоже качеством не блещет, че там, люди чтоли другие работают? теже тольяттинцы, что и на вазе шурупы забивают
KENT74
fon Baron писал(а):

а я вот поставил АТЕ и не жалею ни капли, видимо оригинал попался. стоят своих денег на все 100 и тормозной диск цел. и назад тоже АТЕ. а родные чуть диск не съели. да и ВИС тоже качеством не блещет, че там, люди чтоли другие работают? теже тольяттинцы, что и на вазе шурупы забивают



Я пришел к такому выводу Лукас рулят однозначно и сделаны добротнее и оригинальность без сомнений благо магазин надежный. Буду ставить!!!
старый тазовод
Летом поставил Феродо в совокупности с чугунными барабанами и понял, что у моего червонца оказывается есть задние тормоза!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы