Страница 1 из 3
Шилов
Прошу форумчан высказаться по данному вопросу, если коматоз не прикроет эту темку. Почему нужен/не нужен, наверно, объяснять не надо?
Tony999io
свое мнение я подробно отписал в форуме вопросы к администрации проекта
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=77214

я считаю что человеку явно вскружила голову власть от обладаний кнопкой казнить помиловать, и честно говоря я бы не расстроился не увидев его на месте модератора
ШнурОк
А давно ли он модератор и скакого перепуга?
Kirill111
Он делает много хорошего для курилки, но слишком усердствует иногда. 8-)
morgion
Kirill111 писал(а):

Он делает много хорошего для курилки, но слишком усердствует иногда. 8-)



Согласен. А иногда и недосматривает. Very Happy
Atrox
Сто раз уже опрашивали и я уже сто раз писАл: ату его нафиг!
Только темы эти, подозрительно пропали....

.

Последний раз редактировалось: Atrox (25 Ноября 2005 01:16), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
morgion писал(а):

Kirill111 писал(а):

Он делает много хорошего для курилки, но слишком усердствует иногда. 8-)



Согласен. А иногда и недосматривает. Very Happy


А с другой сторы, когда не модерируют орём: ГДЕ МОДЕРАТОР?!?!?!?! Когда модерируют орём: КАКОГО Х_Я?!?!?!?
Это как понимать?
Kirill111
Нужно не молотить воздух, а устроить голосование в курилке. Посмотреть, поддерживает ли форум Коматоза. И новых модеров надо назначать так же: вынести несколько кандидатур в опрос и кто больше наберет - того в модеры. Чтоб потом никто не причитал, вот мол как все плохо. 8-)
Tony999io
все хорошо с умом и в меру
а если вместо адекватности идут личные эмоции то наверное надо хотя бы задумыватся, когда тебе об этом говорят,
а не вставать в позу королька с девизом что хочу то и ворочу
Tony999io
пс к посту Шнурка
Мыша
Коматоз много хорошего сделал- в курилке порядок появился. Но! он слишком усердствует, поэтому предлагаю ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА ВИД! 8-)
Правы отбурать у него низя- опять бардак начнется. Можно напр. ( ну вы уж простите меня не очень умную) обязать модераторов принимать решения по бану коллегиально. Недолго же по асе списаться: типа, глянь, как думаешь в помойку или нет?

Последний раз редактировалось: Мыша (25 Ноября 2005 01:25), всего редактировалось 2 раз(а)
morgion
ШнурОк писал(а):

morgion писал(а):

Kirill111 писал(а):

Он делает много хорошего для курилки, но слишком усердствует иногда. 8-)



Согласен. А иногда и недосматривает. Very Happy


А с другой сторы, когда не модерируют орём: ГДЕ МОДЕРАТОР?!?!?!?! Когда модерируют орём: КАКОГО Х_Я?!?!?!?
Это как понимать?



А вот бабки на крыльце у парадной тоже постоянно ворчат и на жисть жалуютси... И виноват во всём Комат... ой... Чубайс...

Так что всё эти стоны про притеснения- это от приближающегося старческого маразма.

Вспомнился анекдот (и такое в форуме каждый день- зачем это читать?)

Сын:
- Папа а кто такой флудераст?
Отец
- Гыыыыыы, сынок, ЛОЛ... Бугага...
Tony999io
Мыша писал(а):

Коматоз много хорошего сделал- в курилке порядок появился. Но! он слишком усердствует, поэтому предлагаю ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА ВИД! 8-)


угу, только после возвращения 1 темы из помойки в курилку
DerDen
Подбешивает еще выборочное удаление постов, х.з на каком основании..особенно если спор и оппонент выепывается...
Мыша
Tony999io писал(а):

Мыша писал(а):

Коматоз много хорошего сделал- в курилке порядок появился. Но! он слишком усердствует, поэтому предлагаю ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА ВИД! 8-)


угу, только после возвращения 1 темы из помойки в курилку



Говорят, это невозможно технически... Поэтому пока - НА ВИД.

И еще нада утвердить правила, за которые банить и в помойку именно для курилки.
Больше я не вернусь
Несмотря на то, что коматоз снес и некоторые мои темы - я считаю, что он хоть какой-то порядок навел в форуме.
Не ошибается тот - кто ничего не делает.

некоторые претензии к коматозу возможно есть. .. В основном хотелось бы видеть с его стороны более вежливое обращение к форумерам. И взвешенную политику по принципу "равноудаления от модератора".

Сносить темы нужно будет поаккуратнее. Все же хамства в форуме стало меньше....
Ну а если он найдет время на "хирургический" снос особо хамских постов - скорее всего хамство вообще сойдет на убыль..
Коматоза я пока поддерживаю
Kirill111
6600 писал(а):

Несмотря на то, что коматоз снес и некоторые мои темы - я считаю, что он хоть какой-то порядок навел в форуме.
Не ошибается тот - кто ничего не делает.

некоторые претензии к коматозу возможно есть. .. В основном хотелось бы видеть с его стороны более вежливое обращение к форумерам. И взвешенную политику по принципу "равноудаления от модератора".

Сносить темы нужно будет поаккуратнее. Все же хамства в форуме стало меньше....
Ну а если он найдет время на "хирургический" снос особо хамских постов - скорее всего хамство вообще сойдет на убыль..
Коматоза я пока поддерживаю

Ты ведь недавно хотел его уволить, о всемогущий? Laughing Laughing Laughing
kyzmyk
Народ - ну становитесь тогда модераторами??? Че базарить просто так...

Пусть каматоз остается...хоть кто-то что-то реально делает.
FreiDer
Коматоз действительно много полезного сделал для курилки, НО последнее врямя начал явно переусердствовать (снос в помойку неугодных только ему тем, надуманная проблема со всавкой фотографий в пост и др.)
Так что мое мнение модератор коматоз курилке скорее нужен, но нужен поумерявший свой пыл, и подходящий к делу модерирования с трезвым рассудком.
мим
Пока плюсов от модерирования Коматоза гораздо больше, чем минусов. Надо, ИМХО, оставить.
Евгений 55555
мим писал(а):

Пока плюсов от модерирования Коматоза гораздо больше, чем минусов. Надо, ИМХО, оставить.



присоединяюсь, плюсов больше, а не довольны только постоянные "писатели" и "спорьщики"
Alexsa91
не знаю почему, но в курнилке перестало быть весело.
Yurdager
Пусть остается модератором.

Совет: не реагировать на выпады, поменьше личного.
Сергий
Евгений 55555 писал(а):

мим писал(а):

Пока плюсов от модерирования Коматоза гораздо больше, чем минусов. Надо, ИМХО, оставить.



присоединяюсь, плюсов больше, а не довольны только постоянные "писатели" и "спорьщики"



"собака лает, караван идет"(с) Если есть караван - всегда найдется и собака....
Chud
Нехай остается. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы