Страница 1 из 1
iamalex
Всем пока!!!

Последний раз редактировалось: iamalex (06 Января 2006 16:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Shura_with_KINEF
iamalex, он же alexlab, он же hellman, он же wera

Не на всех еще автофорумах разослал свою рекламу?
iamalex
NO COMMENTS

Последний раз редактировалось: iamalex (07 Января 2006 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Oposition
Smile Smile Smile

что-то новенькое... интернет магазин у него, да еще и на бесплатном хостинге!!!!

Иди в другом месте лохов ищи!

Стандартный развод народа в и-нете на бабло.
Shura_with_KINEF
iamalex писал(а):

Да нет еще не на всех, только к названным товарищам я не имею никакого отношения! Laughing
И вообще, это авто форум или нет. Пусть, кому интересно, сами посмотрят и оценят.



Странно у всех товарищей, к которым Ты не имеешь отношения, слово в слово повторяются посты. Very Happy
iamalex
NO COMMENTS

Последний раз редактировалось: iamalex (07 Января 2006 21:16), всего редактировалось 1 раз
Ki-lex
Цитата:

Я купил GSM сигнализацию "Сталкер-54" в интернет-магазине.



а потом:
Цитата:

Мы никого не обманываем. Все кто заказывал устройства -довольны и ни одного нарекания, а только благодарности.



:)

Вообще-то, Вы УЖЕ врете.
Shura_with_KINEF
Он уже исправил свой первый пост. "Я купил" уже нет, теперь "Предлагаем" :-D :-D :-D

Во-первых: Это не сигнализация, а пейджер, хоть и GSM.
Во-вторых: К 1300р. надо добавить еще стоимость телефона, причем не самого лучшего качества. Были у меня когда-то такие, аж три штуки (у меня, жены и дочери) через год все поменял.
В-третьих: Не может бытовая электроника надежно работать при условиях отличных от нормальных. Прочитайте паспорта на любую бытовую электронику: "После нахождения на холоде, техника должна постоять в нормальных условиях в упаковке не менее 1-2 часов и т.д." Ну не предназначена она для работы при температурах ниже (-15) - (-20) и выше (50) град. Для этого существуют электронные компоненты "пром.электроники" с расширенным температурным диапазоном (-50 - +70 град.) и шире. Да, она дороже бытовой, но есть гарантия, что она не откажет на морозе зимой или на стоянке на солнце летом.

Предлагайте свою технику для охраны офисов, отапливаемых складов и квартир, а авто не лезьте пока не смените элементную базу.

Удачи!!!
Ki-lex
Исправил, так исправил, похоже действительно "не обманывает" :)

В-четвертых:
В автомобиле есть ещё неприятные вещи - вибрация и роса, разъемы сименса, да и сам телефон никак не предназначен для таких условий.
В офис или квартиру не поставлю по-любому.
Konstantin_093!
Омега-54 стОит 1000 рублей, производится в Нижнем новгороде, у меня их две Smile , никаких нареканий, а этот парень со своим сталкером, похоже перекупщик. Сайт содран, название с Омеги переделали на Сталкер, и накинули в цену свой интерес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы