Страница 1 из 1
Straga05
В пятницу ночью на скорости где-то 70-80 км/ч налетел на "лежачего полицейского". Лана бы маленький был, а то положили сцуки - квадратный какой-то и высокий. Вышел, посмотрел - вроде все на месте. А дальше? Какие последствия могут быть?
S@M
Если последствия есть, то ты их почувствуешь. Если не чувствуешь - значит нет последствий.
Матрейя
это приблизило смерть опорных подшипников
-=Worm=-
Защита кртера есть? Маслосборник не пробил?
РЕАЛ
У меня такое тоже бывало...прилетел на высокие (ок 10 см.) трамвайные рельсы, скорость ок. 50 кмч. Посмотрел, всё в порядке, и забил на это.

Если никаких посторонних шумов и внешних повреждений не наблюдается, забей...нервы дороже...
Straga05
Защита картера стоит. Опасаюсь за подвеску+ явно был слышан удар днища об эту хрень. Вот чем ударился - х.з. Глушитель в порядке.
-=Worm=-
Straga1 писал(а):

Защита картера стоит. Опасаюсь за подвеску+ явно был слышан удар днища об эту хрень. Вот чем ударился - х.з. Глушитель в порядке.


Защитой и ударился, не боись если поддон цел - всё ок, я тож много раз налетал, слепой немножко Smile
yell
Смотри: крабы, скалки.. у меня такие повреждения были, главное что стаканы целые.
Wanderlust
Straga1 писал(а):

В пятницу ночью на скорости где-то 70-80 км/ч налетел на "лежачего полицейского". Лана бы маленький был, а то положили сцуки - квадратный какой-то и высокий. Вышел, посмотрел - вроде все на месте. А дальше? Какие последствия могут быть?


Налетел на тормозах, или просто катился? На тормозах хуже...
Посмотри защиту - не помята, машину не ведет - может и пронесло.
Straga05
Да заметил я его поздно, недавно положили, успел немного затормозить. Защитой вряд ли ударился, потому что передние колеса "пролетели", перед подкинуло и об бугор #бнуло днищем уже после передних колес. А там защита уже кончается Sad . Короче в сторону ведет немного вправо, но х.з. мож дорога кривая. Сход-развал надо сделать конешна. Но главное чтоб подвеска не пострадала, ибо не хотца чтоб колеса поотлетали на скорости.
Duche
Straga1 писал(а):

Да заметил я его поздно, недавно положили, успел немного затормозить. Защитой вряд ли ударился, потому что передние колеса "пролетели", перед подкинуло и об бугор #бнуло днищем уже после передних колес. А там защита уже кончается Sad . Короче в сторону ведет немного вправо, но х.з. мож дорога кривая. Сход-развал надо сделать конешна. Но главное чтоб подвеска не пострадала, ибо не хотца чтоб колеса поотлетали на скорости.


Скорее всего ты задней балкой ударился, у меня точно такое же было, вроде пронесло.
oydibi
я бы на сход развал сгонял бы компьютерный, если 500 не жалко
neprezent
А я сегодня с бордюра лихо слетел, правым передним колесом.
Ничего в поведении машины не изменилось (тьфу-тьфу-тьфу), а вот гул справа после 80 км/ч кажется появился.
Что это может быть?
yell
neprezent писал(а):

А я сегодня с бордюра лихо слетел, правым передним колесом.
Ничего в поведении машины не изменилось (тьфу-тьфу-тьфу), а вот гул справа после 80 км/ч кажется появился.
Что это может быть?



подшипник наверно.
Bond 007
парни, привет! я из "десятых"
ездил тут в славный город Кольчугино, так там млять поналожили полицаев высоких и ни одного знака предупреждения! да еще это дело под снегом! ну под горочку чет разогнался около 80 и еб@ный нафиг, башкой встретился с потолком :ooo: ! полетел мля, крылья б исчо и точно б взлетел! это п..здец! Кто туда поедет поаккуратнее! Таж фигня в Киржаче!
Ник0лай
а я в Бирюлево недавно налетел....на скрорсти около 60ти....
вроде немного стало вести вправо машину......или может дорога кривая Smile
итак дороги дерьмовые, так еще и эти хрени ставят....
Straga05
А городе Спас-Клепики Рязанской губернии в прошлом году был случай. Положили двух "полицейских" перед школой. И одна женщина поймала машину в ту сторону, а водила то ли не местный, то ли давно не ездил там. Короче, разогнался от души и налетел на этот "бугорок". Он то за руль удержался, а женщина головой об крышу - и насмерть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы