Страница 1 из 1
MюmLA
Хорошенький такой черный ТАЗик: 093, пробег 57тыс км., 3,5 года машику юзали - проблем не было абсолютно, вовремя проходили ТО, все было нормально, по началу даже жалко было расставаться..

стали продавать - при предварительном осмотре покупатель был доволен хорошим состоянием машины, а вчера была сама сделка - машину передавать, а у нее сцепление отказывает - корзина развалилась Confused
вот, где стыдобища..да еще покупатель - мой сотрудник... невольно себя цыганом-конокрадом ощущаешь, который за бОльшие деньги Г..НО ... втюхать пытается.. Confused

в результате сговорились с покупателем на том, что он ремонтирует сцепление за наш счет.. вот тут все сожеления о расставании как рукой и сняло :cool:

вовремя отделались 8)
VVVVVV
А вот ресурс и закончился, щас там полезет ржавчина, и начнет лететь потихоньку все.
MсLaren
Поздраляю.
Что брать думаете?
Сергий
VVVVVV писал(а):

А вот ресурс и закончился, щас там полезет ржавчина, и начнет лететь потихоньку все.



да ладно... сцепа рухнула... у меня уже третья стоит на пятилетке...
MюmLA
MсLaren писал(а):

Поздраляю.
Что брать думаете?



Фокуса второго получаем 8)
седан 1,6 М/К 100 л.с.

Сергий писал(а):


да ладно... сцепа рухнула... у меня уже третья стоит на пятилетке...



в том то и дело, что рухнула, ни до ни после - в момент передачи машины..
прямо мистика какая-то...

а вообще в этом вся наша ментальность проявляется: нам ни к чему надежные и долговечные машины, у нас вся машина состоит из голимых расходников: сцепление 20-30 тыков, амортизаторы - 50 тыков, проклейка салона - ежесезонно и ТАК ДАЛЕЕ... Confused

по-моему, так быть не должно..
MюmLA
Восьмеркин
MюmLA писал(а):


в том то и дело, что рухнула, ни до ни после - в момент передачи машины..
прямо мистика какая-то...


не мистика, а не хочела она расставаться с хозяйкой, это еще что, знаю ТАКИЕ случаи при попытках продажи, что хозяева отказывались в итоге машины продавать и ездят до сих пор много лет Shocked
MюmLA писал(а):


а вообще в этом вся наша ментальность проявляется: нам ни к чему надежные и долговечные машины, у нас вся машина состоит из голимых расходников: сцепление 20-30 тыков,
..



ха, у меня заменялось ОДИН раз, пробег в подписи
MюmLA писал(а):


амортизаторы - 50 тыков,
..


я менял заводские при 135 тыс Very Happy
MюmLA писал(а):


проклейка салона - ежесезонно
..


а это вообще что за зверь такой Confused
MсLaren
MюmLA писал(а):

MсLaren писал(а):

Поздраляю.
Что брать думаете?



Фокуса второго получаем 8)
седан 1,6 М/К 100 л.с.



Достойная машина, дважды поздравляю. Wink Drinks or Beer
603
MюmLA писал(а):

Фокуса второго получаем 8)
седан 1,6 М/К 100 л.с. .

Мои поздравления!!!

когда продавал 12-ку свою тоже первый раз узнал что такое когда машина сопротивляется - колодки примерзли... 1-й раз за 3 года... а на след день машина просто не завелась совсем у нового хозяина...

ФФ2 - оч симпотная машинка... Smile
Rivet
Я перед тем как ехать с учета снимать, решил номера двигателя и кузова протереть... 1,5 часа капот открывал!
GEN?
Фокус нормальная машинка, хоть будете удовольствие от авто получать...
kyzmyk
О, рассказывай тут как фикус...а то я буду в февралемаре авто заказывать...если очереди будут нормальные, то еще посмотрю на фикус (может быть)...
dm1967
MюmLA писал(а):

[
Фокуса второго получаем 8)
седан 1,6 М/К 100 л.с.

...



Ага, как получите, сразу, как на духу, нам всё про него выкладывать начинай... а то мне тож пора(вроде) менять машину...
MюmLA
dm1967 писал(а):

Ага, как получите, сразу, как на духу, нам всё про него выкладывать начинай... а то мне тож пора(вроде) менять машину...



Ура! получила! Very Happy

http://photofile.ru/album.php?id=1105905

если Вам интересно, напишу в личку, все таки в ВАЗовском форуме обсуждать неНАШЕмарку, хоть и в курилке, не совсем корректно 8)
iva?
2 MюmLA
Толковая машинка , от души поздравляю , хороший выбор!
-Димон-
Поздравляю!
Отличный подарок к НГ!
Mahmud
Искренне поздравляю!
Пусть машина служит долго! Не обижайте ее Very Happy и она отплатит Вам тем же.
Я тоже в ожидании нового автомобиля. Надеюсь, до наступления Нового Года он уже появится в моем гараже.
MюmLA
Ребята! спасибо Вам огромное за поздравления! Very Happy
MюmLA
упс, дубль
Mahmud
MюmLA писал(а):

Ребята! спасибо Вам огромное за поздравления! Very Happy


Не забудьте сделать изменение в подписи! Вроде как с гремучей посудой (ТАЗом) рассались? Smile
Андрей99i
603 писал(а):

MюmLA писал(а):

Фокуса второго получаем 8)
седан 1,6 М/К 100 л.с. .

Мои поздравления!!!

когда продавал 12-ку свою тоже первый раз узнал что такое когда машина сопротивляется - колодки примерзли... 1-й раз за 3 года... а на след день машина просто не завелась совсем у нового хозяина...

ФФ2 - оч симпотная машинка... Smile



Когда я продавал свою 21099i две недели назад, то вечером потерял комплект ключей от нее, ночью граблями шерстил снег, не выспался и нашел только по утру неподалеку в снегу.

Поздравляю с покупкой ФФ.
ИМХО нормальное вложение средств.
Андрей99i
502 Bad Gateway

Последний раз редактировалось: Андрей99i (26 Декабря 2005 14:20), всего редактировалось 1 раз
Андрей99i
502 Bad Gateway

Последний раз редактировалось: Андрей99i (26 Декабря 2005 14:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Андрей99i
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы