Страница 1 из 1
ScroleR
Здарова всем. Сегодня купил и поставил за 350р комплект из 2-ух штук бесшумных замков. стоило всё это удовольствие 350р. + в комплекте бесшумные болты. После установки был шокирован. двери закрываются ооочень тихо, как в иномарке. всё просто супер. установил всё за 10 минут. Ещё поставил растяжку - не регулируемую, с доп. опорой - машина ваз 21103 99гв. пробег 132000, встала как по маслу. (установил за 15 минут), и ещё поставил накладки на ручки в цвет кузова (папирус) - смотрится прикольно. С растяжкой в повороты стало входить лучше, НО - от доп опоры прибавилась вибрация в салоне + при смене передачи и отпускания сцепления, в районе ручки кпп появился какой-то металический звук. чё за хрень?
Deon
ScroleR писал(а):

Здарова всем. Сегодня купил и поставил за 350р комплект из 2-ух штук бесшумных замков. стоило всё это удовольствие 350р. + в комплекте бесшумные болты.


А корпуса у этих замков металлические или пластмассовые?
Valdo
Напиши, где все это приобрел. Заранее спасибо.
ScroleR
Всё это купил в Питере, ул. Салова. там есть Авто Бицнес Центр, в нём отдел где продают товары Про спорт и т.д. типа тюнинга. там всё и купил. Корпуса у засков железные, но после установки на них надевается пластмассовый чехол, тика кожуха.
DVDrom4ik
сорри за офтоп ... но не подскажите где можно пакладки на ручки в цвет кузова в москве достать ?
Рефулер
DVDrom4ik писал(а):

сорри за офтоп ... но не подскажите где можно пакладки на ручки в цвет кузова в москве достать ?


Я видел в автомагазине при въезде в Митино,если едешь от кольца,то с правой стороны,не доезжая радио рынка.Хотя я думаю и в Кунцево,и в Южном порту их купить не проблаема.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы