Страница 1 из 1
qazwer
итак - всёВсё прикольно в этих ?фирменных? автосалонах(ростокино лада, элекс полюс, автокей и.т.д ? я сегодня многих обзвонил). Но в каждой бочке меда есть огромный ковш ?г?.а?. Хотел купить машинку и как всякий собственник, очень опасаюсь за её целостность. Поэтому первый вопрос ?
а могёте поставить нормальный противоугонный комплекс.
Автосалон ? МОГЁМ Сигналка аллигатор (рыночная стоимость 120$) поставим вам за 6500 рубликов.
Неплохо, однако, с ценами. Ну да ладно. А что ещё?
Могем активировать иммо. Только не советуем ? он глючный. Хорошо говорю ? поставьте другой иммо. Мы не ставим, говорят. Катайся без иммо. Можем ещё на руль херовину прикрутить.
Лады. А если я в сертифицированном центре противоугонный комплекс поставлю?
А мы тогда вас с гарантии на электронику снимем. Билять ? да что это такое а ???????

Скотство полное. Нахрен мне сигналка которую пальцем открыть можно???
В одном салоне предложили иммо по отпечаткам пальцев. За 800 $.
В общем что делать не знаю. Реально не знаю. Подгонять машину ворам на ?блюдечке? как-то не хочется, а защитить нормально с нашими ?авто дилерами? не получится.
Наверное, поеду в чёрный автосалон. Дерьмо тоже, но цены ниже.
Может кто что присоветует. Наверное, я не первый кто перед такой дилеммой оказался.
Hakuna
Сильно сомневаюсь, что в Ростокино тоже грозились снять с гарантии за установку сигналки в авторизованном сервисе.
Я когда покупал машину, подобный вопрос тоже был в числе актуальных. Мне сказали, что можно ставить сигнализацию и музыку хоть самому, хоть в авторизованном сервисе. Вот если экспертиза покажет, что проблема появилась именно в результате неправильной установки, тогда да - с гарантии по электрике машина снимается.
Я этот вопрос несколько раз уточнял.
Правда, сигнализацию все-таки у них поставил. Музыку ставил сам.

Но еще раз повторюсь - речь идет только о фирменной гарантии автосалона. Если автосалон отказывает в гарантии в случае установки сигналки на стороне, то всегда можно воспользоваться родной ВАЗ'овской гарантией. Только решение о выборе гарании надо принимать сразу. Потому что если на ТО2 автосалон откажет в гарантии на электрику, то ВАЗ'овская гарантия уже может не прокатить - могут сказать, что ТО1 не проходилось в рамках ВАЗ'овской гарантии.

А по поводу "черных" автосалонов - ну каждому свое. Только лично я не вижу ни единого повода покупать машину в таких местах. Выгоды нет ни в чем - ни в цене, ни в гарантии, ни в честности продавца.

Последний раз редактировалось: Hakuna (20 Декабря 2005 13:16), всего редактировалось 3 раз(а)
kReN
Абсолютно согласен с последними словами qazwera (по поводу первых не знаю). Во первых действительно никто не мешает пользоваться Вазовской гарантией.
Вот только не уверен, что вы не купите у черных дилеров дешевле. Вряд ли. По моему опыту, даже если упереться и найти голую машину у них и дешевле и даже не обманут, это будет не такая сумма. Я небогатый человек, но готво её заплатить хотя бы просто жаба душит. Ведь эти дети гор ни копейки не заплатят в бюджет. Капля здорового патриотизма все-таки должна быть.
Жек
застрахуй машину. Захотят упереть - любую упрут.
_electrik_
По поводу гарантии: салонная гарантия вроде полностью повторяет заводскую (период прохождения) плюс промежуточные. При прохождении ТО делается отметка в двух сервис. книжках (салонная + заводская), поэтому отказ от салонной гарантии не влечет потери вазовской гарантии. Вроде так или нет? ( возможно сц салона должен быть сертифицирован вазом или чтото вроде того)
AA-000
[итак - всёВсё прикольно в этих ?фирменных? автосалонах(ростокино лада, элекс полюс, автокей и.т.д ? я сегодня многих обзвонил). Но в каждой бочке меда есть огромный ковш ?г?.а?. Хотел купить машинку и как всякий собственник, очень опасаюсь за её целостность. Поэтому первый вопрос ?
а могёте поставить нормальный противоугонный комплекс.
]
Судя по постановке вопроса- ты лох конченный, извини конечно.
нормальный противоугонный комплекс будет тебе стоить таких денег что ты сразу от него откажешся, на автомобиль ваз он будет не актуален. Боишься угона- застрахуй машину, или ставь на охраняемую стоянку. Судя по тебе ты собираешься приобрести 21124 или 2114.
Для защиты этих автомобилей вполне достаточно сигнализации с обратной связью в сочетании с механикой- барракуда + гарант+ замок на капот , еще активируй заводской иммобилайзер (если уж на 99%- сам поставь еще какое нибудь нештатное реле, собственную секретку)[/quote]
qazwer
AA-000
Цитата:

лох конченный

- это твой папа. поэтому ты ЧМО на свет и уродился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы