Страница 1 из 1
Роман Gex
Мое почтение!
Подскажите, что делать. Второй раз доливаю в коробку масло, а оно куда-то уходит, причем вся коробка сухая, вертолет за ней и кардан сухой, сыроватая задняя крышка, и слегка подтравливает привод спидометра.
Заранее благодарен!
Serge!
Какая была температура коробки/масла када заливал/проверял?
Может в этом все дело? Залил когда было тепло, а смотришь на холодной? Во всяком случае это первое, что приходит в голово, ибо большие потери масла в КПП за короткий срок имхо легко будут заметны на корпусе. Ну или на пробуксовке сцепления....Порой при очевидной течи потери не значительные....
Роман Gex
Последний раз заливал где-то в сентябре, а тут на прошлой неделе решил прокатиться, еду и чтото третья подвывать стала заехал на яму пробку отвернул, а там сухо., Так ведь и коробку угрохать не долго! :-(
Serge!
Роман Gex писал(а):

Последний раз заливал где-то в сентябре, а тут на прошлой неделе решил прокатиться, еду и чтото третья подвывать стала заехал на яму пробку отвернул, а там сухо., Так ведь и коробку угрохать не долго! :-(


Ну полтора литра вникуда не уйдет! Должны быть видны пятна на земле/полу в месте стоянки машины! И что значит сухо? Вообще не удалось заметить масла в кпп? Shocked
Роман Gex
Вообщем не буду морочить голову, мне тут посоветовали, что может оно уходить через механизм кулисы, сказали что 21074-01года у них был и такой дефект. Дело в том, что сверху на кулисе есть три шпильки с гайками вот они постоянно самопроизвольно откручиваются. Может быть такое?
Serge!
честно говоря никогда с таким не сталкивался и не даже слышал, потому сказать не могу. А вот то, что такой объем масла просто не может вытечь незаметно - уверен!
Serge!
...я бы долил масла, вытер все насухо и покатался чуток, регулярно осматривая коробку. Иначе можно лечить то, что не болит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы