Страница 1 из 2
stealth3000
народ у когонибудь есть телефон Люси, которая на цветной девятке тут жила-была, а потом пропала? мож кто знает как с ней связаться или найти ее? помогите!
ILDARENZII
в барахолке есть недавняя тема про покупку или продажу восьмерки или девятки - там она вроде бы контакт свой оставила

там смотри!
Гош
См. тему ниже "Зима.Осторожно, пер.привод."
Там есть... Успехов...
stealth3000
я так понял меня нафиг посылают???? там нет ее контактов, а я ищу именно способ с ней связаться а не ее посты...
Гош
Никто ... Никого не посылал...
Я просто видел её отзыв там сегодня...
Что контакта нет - не видел...
Ты-ж писал - ПРОПАЛА...
stealth3000
ну она раньше в теме Самара очень часто была.... а теперь редко, а мне срочно ее нужно выцепить... Если будет возможность зазовите ее сюда плиз =)
Утконос
писани ей в личку свои координаты - результатов по-более буде

упс... у меня такая функция отключена... Shocked у всех так?
stealth3000
да, так у всех =(
MAX99
ищи тут. Онао здесь часто бывает.
http://auto-piter.com/forum/

А если не секрет, то тебе зачем? Тоже себе зайца хочешь?
Smile Smile Smile
knjazz083
она есть на autopiter.com
RS_2108
Адрес тебе наш питерский правильно сказали, только зачем тебе Люся? Интересно.
stealth3000
нет, мне по личному вопросу! =)
RS_2108
stealth3000 писал(а):

нет, мне по личному вопросу! =)


тогда к нам на сайт
ABomb
stealth3000 писал(а):

нет, мне по личному вопросу! =)


жениться чтоли? Smile
stealth3000
ну юмористы е-мое =))) таких догадок настроили что щас со смеху обсикаюсь! =)))) позовите Люську а, ну очень нужна девчонка эта! =)))
stealth3000
А Люську так и не нашел =)))
MAX99
stealth3000 писал(а):

А Люську так и не нашел =)))



Значит плохо искал Smile
stealth3000
ну да плохо.... отлично искал - не отвечает она!!! Вобщем нужна помощь! - 2 числа еду в питер на машинке! - приютите люди добрые! всего на 1 максимум 2 ночи!!!
MAX99
stealth3000 писал(а):

ну да плохо.... отлично искал - не отвечает она!!! Вобщем нужна помощь! - 2 числа еду в питер на машинке! - приютите люди добрые! всего на 1 максимум 2 ночи!!!



Так ты наверно хотел чтобы тебя Люся приютила?
stealth3000
MAX99 писал(а):

stealth3000 писал(а):

ну да плохо.... отлично искал - не отвечает она!!! Вобщем нужна помощь! - 2 числа еду в питер на машинке! - приютите люди добрые! всего на 1 максимум 2 ночи!!!



Так ты наверно хотел чтобы тебя Люся приютила?



ну да =)))) наверно, а может и нет =)))) а тут кроме нее больше нет добрых людей из Питера??? Wink
Akor
Цитата:

ну да плохо.... отлично искал - не отвечает она!!! Вобщем нужна помощь! - 2 числа еду в питер на машинке! - приютите люди добрые! всего на 1 максимум 2 ночи!!!


Ай, молодец!!! Wink А я твой пост читаю, никак не пойму, чего ты так настаиваешь. А тут вон оно что. На постой парень просится. Да под Новый Год. А в Питер чего махнешь? Машинку обкатать?
S@M
как же она тебя встретит? Ты ж "невидимый" Very Happy
Akor
Цитата:

как же она тебя встретит? Ты ж "невидимый"


Это даже лучше. Может у нее муж мастер спорта по боксу. Very Happy
MAX99
Akor писал(а):

Цитата:

как же она тебя встретит? Ты ж "невидимый"


Это даже лучше. Может у нее муж мастер спорта по боксу. Very Happy



Да она вроде не замужем. Замужние такими вещами не занимаются (я про ее бедного зеленого Зайца). Smile
stealth3000
да, обкатать да и авантюры хочется и Люсю повидать =)))))) пригласите ее в этот топик если увидите на просторах форума или инета...времени совсем мало остается...неужели буду бомжевать?....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы