Страница 1 из 1
Straga05
Люди, ищу песни Виктора Темнова (куплеты про березку). Может кто поделится за пиво?
valm
У меня на касете есть. В наихреновейшем качестве. Отец из Ливии привез.
Straga05
Хотелось бы в каком-нибудь цифровом формате. Отцу хотца подарок сделать, он давно их ищет...
Duche
Straga1 писал(а):

Хотелось бы в каком-нибудь цифровом формате. Отцу хотца подарок сделать, он давно их ищет...


http://www.shanson.biz/mp3/load.php?ch=XX&gr=%D2%E5%EC%ED%EE%E2+%C2%E8%EA%F2%EE%F0&comp=%CA%F3%EF%EB%E5%F2%FB+%EF%F0%EE+%C1%E5%F0%E5%E7%EA%F3%0D%0A
Straga05
Спасибо за ссылочку, но там только одна песня, а их всего около 12. А остальные доступны только для членов клуба. И регистрация остановлена:(
Duche
Straga1 писал(а):

Спасибо за ссылочку, но там только одна песня, а их всего около 12. А остальные доступны только для членов клуба. И регистрация остановлена:(


Насчет регистрации не знал Sad Я бы и сам себе скачал, когда-то у меня была кассета с отличным качеством, но ее увели. Так что если найдешь про Березку - отпишись.
Straga05
Есть три песни: Чили, Сингапур, Латинская америка. Могу кинуть на мыло на досуге.
Есть один сцайт молдавский с доменом .md
Там есть все 12, но пускают только с молдавских сетей:)
Duche
Straga1 писал(а):

Есть три песни: Чили, Сингапур, Латинская америка. Могу кинуть на мыло на досуге.
Есть один сцайт молдавский с доменом .md
Там есть все 12, но пускают только с молдавских сетей:)


Спасибо, скинь, если не трудно. Тут поискал - в инете (на народ.ру) есть еще его песни, но не про Березку
Parus
Сдалась вам эта Берёзка... Very Happy А вообще, молодцы. Мне тоже из музыки как что-то припечёт, так хоть ус..ись, искать буду. :cool:
Duche
Parus писал(а):

Сдалась вам эта Берёзка... Very Happy А вообще, молодцы. Мне тоже из музыки как что-то припечёт, так хоть ус..ись, искать буду. :cool:


Ну в данном случае музыкой это сложно назвать:-D , но вещь классная
Евгений В.
найти купить можно все, вопорс в том за какие деньги
вот меня например очень интересует Adam And the Ants "King of the wild frontier" но я не сошел с ума чтобы покупать компакт за 600 р.

а вот что-то группы Squeeze просто не могу нигде обнаружить

темнов - гопник
Parus
Евгений В. писал(а):

найти купить можно все, вопорс в том за какие деньги
вот меня например очень интересует Adam And the Ants "King of the wild frontier" но я не сошел с ума чтобы покупать компакт за 600 р.

а вот что-то группы Squeeze просто не могу нигде обнаружить

темнов - гопник



Значит ты не настоящий фанат!
Straga05
2 Евгений В.
Смотри выше: Темнова ищу для отца. Сам я слушаю немного другую музыку (явно не гопническую). И ты сам то хоть одну песню слушал, чтобы судить о человеке? И если купить можно все, то может подскажешь где?
Евгений В.
Straga1 писал(а):

2 Евгений В.
Смотри выше: Темнова ищу для отца. Сам я слушаю немного другую музыку (явно не гопническую). И ты сам то хоть одну песню слушал, чтобы судить о человеке? И если купить можно все, то может подскажешь где?


но пулю в жопу получить обидно блин обидно блин обидно...
Straga05
Пропустил "от хунты", но смысл такой. Так где найти то можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы