Страница 1 из 1
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
Very Happy это у Вас леди депрессия
у меня тож иногда накатывает
смотришь на родителей которые, уже старенькие
и вспоминаешь когда был маленьким а они молодые, и становится грустно, от того что через какой то миг (жизнь быстро летит) их уже не будет, а ты будешь уже старым
Bond 007
м-дя....грустно как-то стало после прочтения...хотя..кто стоял на грани жизни и смерти, тот поймет насколько ценна жизнь.
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:44), всего редактировалось 1 раз
carib
Я тут на днях заглянул за стиральную машину и тоже что то так сильно жить захотелось.
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:45), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
иногда посещают меня странные мысли: вот жизнь закончится и что останется после нас? что будет с нами? что останется от нас? что будет после нас? вообщем бывает......
ШнурОк
Э! Хорош уже тоску-то новодить! НГ уже скоро! Повеселее!
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:45), всего редактировалось 1 раз
GENA
Анекдот! В тему!
Наступила холодная промозглая зима. А один бомж не успел "берложку" на зиму найти, с утра шпана последний рубль забрала, а мент на вокзале чуть ребро не сломал. И вот навеяло на него грусть великая. Нашел он веревочку и пошел в вокзальный туалет вешатся. Sad Заходит понурый, привязывает веревочку к трубам у потолка, делает петельку и разворачиваясь на унитазе начинает просовывать голову в петлю. И тут глядь - недопитый пузырь водки на подоконике и бутик не доеденный! Не смог удержатся, снял с шеи петельку, подошел к подоконнику глотнул водочки, закусил. На душе потеплело. Глядь а под батареей целая сигаретка зактившаяся лежит. Закурил. На душе совсем потеплело. Облокотился бомж на подоконник, расслабился,глянул на петлю и подумал - что это я затеял дурак?!, жизнь то налаживатся начала!

В общем не так все плохо! И порой не много надо, что бы это почувствовать! А мыша, судя по посту натура романтическая, философская! В общем больше радости и щенячего восторга в наступающем году!
String
У отца неделю назад обнаружили пятно на лёгком, ( а он у меня ещё и курит) отправили на томографию. В общем эскулапы сказали, что может что-то и было, когда-то очень-очень давно, но всё уже прошло. Просто организм сам справился, а заметили только сейчас.
Блин, всю неделю как на иголках сидел, всяко разно в голову лезло.
Всё, думаю, хватит шутки шутить, бросаю курить нафиг и точка. Нехочу так-же услышать про проблемы с лёгкими или ещё с чем нибудь, ну вообще то никто не застрахован и "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт", но всё равно хватит, Жить вдруг захотелось.
Chud
Желание жить - самое нормальное для человека. 8-)
dan1984
+1

У меня правда чупь по другому ....
ДР свой с 2мя друзьями на юге решил встретить.... Отметили, отгуляли, подебоширили...... утром просыпаемся, голова бо-бо, горло бо-бо, мышцы все окаменевшие, живот урчит..... хреново жутко...... лежим все 3е на кроватях.... говорю, пойду покурю.... а друг мне говорит - бросай, ну я не долго думая комкаю пачку и кидаюсь в него... он мне день продержишься - я не вопрос, а неделю - окей, а навсегда - окей говорю. он - не верю. давай поспорим - поспорили. о чем поспорили говорить не буду, пошло, но так повелось, что за 7 лет дружбыы слова свои сдерживали друг перед другом...
В итоге 5 месяц не курю. Доволен. Другу благодарен....

Это я к тому, что зная как влияет курево - мы машем рукой, а вот когда дело чести и уважения.... Странные мы однако...
До сих пор не пойму, зачем 1й раз закурил и почему не бросил, когда после 1й сигареты я чуть не сдох??
Atrox
Михaлыч писал(а):

иногда посещают меня странные мысли: вот жизнь закончится и что останется после нас? что будет с нами? что останется от нас? что будет после нас? вообщем бывает......



А это уже ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. :cool:

А то за жизнь цыпляються, а для чего? Что б гноить мозги застоем и тупо паразитировать, а оно надо?

.
Blair_VSS
Atrox писал(а):

Михaлыч писал(а):

иногда посещают меня странные мысли: вот жизнь закончится и что останется после нас? что будет с нами? что останется от нас? что будет после нас? вообщем бывает......



А это уже ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. :cool:

А то за жизнь цыпляються, а для чего? Что б гноить мозги застоем и тупо паразитировать, а оно надо?

.


Согласен!
Только после нас останутся наши дети, а вот что останется от нас - зависит от того кого из них мы сделаем Smile
GENA
Blair_VSS писал(а):

Atrox писал(а):

Михaлыч писал(а):

иногда посещают меня странные мысли: вот жизнь закончится и что останется после нас? что будет с нами? что останется от нас? что будет после нас? вообщем бывает......



А это уже ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. :cool:

А то за жизнь цыпляються, а для чего? Что б гноить мозги застоем и тупо паразитировать, а оно надо?

.


Согласен!
Только после нас останутся наши дети, а вот что останется от нас - зависит от того кого из них мы сделаем Smile


От нас то понятно что останется (из "земли" созданы в "землю" и обратимся) 8-) Главное думать о том что после нас отсанется и кому достанется!

Последний раз редактировалось: GENA (27 Декабря 2005 12:01), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Blair_VSS писал(а):

Atrox писал(а):

Михaлыч писал(а):

иногда посещают меня странные мысли: вот жизнь закончится и что останется после нас? что будет с нами? что останется от нас? что будет после нас? вообщем бывает......



А это уже ПРАВИЛЬНЫЕ мысли. :cool:

А то за жизнь цыпляються, а для чего? Что б гноить мозги застоем и тупо паразитировать, а оно надо?

.


Согласен!
Только после нас останутся наши дети, а вот что останется от нас - зависит от того кого из них мы сделаем Smile



Согласен!
Но! Что б кого то из ребенка сделать, нужно понимать самому многое и подойти к этому ответственно.
Но как гласит статистика, больше всего плодят детей те, кто не обременен мыслями и идет на поводу у тупого социума.
Типа положено родить, значит рожу, то-есть для "галочки".
И это есть печально...

.
Дим Димыч
Мыша писал(а):

ехала сегодня в машине, по обледенелым улицам городка, где счас живу. Гололед, снег на дороге с утра не убран, пасмурно... и прикинула я.


Лен, ну ты и прикинула Shocked я в шоке. Нука напиши ка мне в мыло.

Последний раз редактировалось: Дим Димыч (28 Декабря 2005 08:17), всего редактировалось 1 раз
carib
Мыша писал(а):

carib писал(а):

Я тут на днях заглянул за стиральную машину и тоже что то так сильно жить захотелось.



и конечно же - закономерный вопрос

а что там, за стиральной машиной? домовой? WinkSmile



Там кроме пыли ничего нет, просто так совпало что заглянул и так стало хорошо и жить захотелось но продолжалось это недолго всего пару дней и всё стало попрежнему.
Сергий
carib писал(а):

Мыша писал(а):

carib писал(а):

Я тут на днях заглянул за стиральную машину и тоже что то так сильно жить захотелось.



и конечно же - закономерный вопрос

а что там, за стиральной машиной? домовой? WinkSmile



Там кроме пыли ничего нет, просто так совпало что заглянул и так стало хорошо и жить захотелось но продолжалось это недолго всего пару дней и всё стало попрежнему.


загляни еще раз... и дай глянуть другим... за деньги... психотерапия, типа...
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:45), всего редактировалось 1 раз
carib
Сергий писал(а):

carib писал(а):

Мыша писал(а):

carib писал(а):

Я тут на днях заглянул за стиральную машину и тоже что то так сильно жить захотелось.



и конечно же - закономерный вопрос

а что там, за стиральной машиной? домовой? WinkSmile



Там кроме пыли ничего нет, просто так совпало что заглянул и так стало хорошо и жить захотелось но продолжалось это недолго всего пару дней и всё стало попрежнему.


загляни еще раз... и дай глянуть другим... за деньги... психотерапия, типа...



Заглянул ещё раз, никаких положительных ощущений, обидно.
А вобще когда её покупали в 97 году в магазине была лотерея и я выиграл пишущий видеоплейер с караоке.
ALEXTMN(ALEX110)
...Выкарабкался я из машины, сижу на обочине из башки кровь течет, смотрю на остатки авто и думаю: авто практически новая (1 год) жалко :-( . Затем приезжает жена(вообще что-то дохрена народу приехало), и я смотрю на нее и думаю: вот для этого стоит ЖИТЬ(что-бы был любимый человек рядом), а авто -железо. :-D
А когда продавал остатки потенциальные покупатели спрашивали, что с водителем :grin: : авто нереально была изуродована.
Вообще я заметил переоценка ценностей происходит после того, как с человеком случается ОЧЕНЬ большая неприятность, если можно так выразиться. Я думаю это типа напоминание сверху: где-то ты неправ-подумай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы