Страница 1 из 1
coma
дело было так: как обычно приехал на работу во 2ю смену к 15 часам.. поставил машину на круглосуточную охраняемую стоянку.. заплатил 15 руб.. спокойно работаю.. часов в 8 поступает первый сигнал от коллег.. которые тоже на этой стоянке стоят.. я естественно не верю.. как это на стоянке машнину могут разуть.. вроде как шутят. В 23.00 прихожу на стоянку.. бабка (на самом деле еще не бабка 48 года) смотрит на меня очумелыми глазами и говорит.. горе у нас сынок заходи поговорим.. я говорю .. ща машину посмотрю и поговорим.. и что я вижу .. моя ласточка не просто лежит .. а валяется в луже.. вокруг разбросанны домкраты.. насосы болты и коючи.. колес естественно нет.. заднее правое стекло разбито.. музыки нет .. БК нет.. яблоко с бардачка и то спиздили. Я к бабке.. как говорю такое могло произойти у тебя под окном (в прямой видимости 15 метров) ?? Она рассказывает.. пришел парень приятной наружности.. и говорит.. я брат.. у нас бабка померала.. седня на похороны едем.. нужно снять колеса с нашей машины и зашиповать.. (далее показания бабки после того как на нее менты надавили.. вначале она говоила что ни че не видила). Вобщем он спокойно не предъявляя ни каких документов заходит на стоянку.. разбивает стекло.. открывает капот.. отключает сигналку.. ИДЕТ К БАБКЕ просит у нее перчатки.. та ему дает.. потом домкрат.. говорит что у него (т.е. у меня) он сломан (врет).. бабуся суетится и помогает ему найти домкрат.. после чего они вместе у нее на крыльце сторожки моют мои колеса.. там же он с ее сотового звонит покупателю и назначает встречу (говорит колеса у меня приезжай к 19.00). После чего вероятно занимается музыкой.. просит у приехавшего постояльца отвертку ну и т.д. далее он в месте с бабусей грузит мои колеса в такси (проезжавшее мимо) и благополучно сруливает. Только тут до этой дуры допело.. что чето не то .. видимо вид утопающей в луже машины ее осенил (свою машину так не бросают) она записывает номер такси.

как работает наша милиция не рассказывать не буду.. все наверно знают.. ушел я от них только в 8 утра.. таксист думаю еще позже.. неплохой вроде парень.. в этой истории тоже пострадавшее лицо. Колеса естественно не найдут они.

колеса были нокия хп 2 на литых дисках r13.. не больно новые.. два диска правленные.. еще 2 (или они же) царапанные об бордюр.. одна шина с латкой.. MP3 кенвуд с колонками и БК комфорт.

не первый случай такой.. орудует в городе Остап Бендер.. наебывает доверчивых и глупых бабушек.

Хозяин компенсировал 15000 р деньгами и год бесплатной стоянки.. вероятно бабуля в новом году тоже бесплатно будет.. но работать.. и поделом ей.

вот такая история..
andrew0310
Сочуствую, хорошо хоть хозяин стоянки не послал... Smile

А в каком это городе произошло?
Михалыч
да уж Surprised тебе повезло что хоть возместили все Confused а где это было? страна должна знать своих героев 8)
GARRYSON
Может у "бабули" климакс ...обострился.... :-D .....,а вопще Уроды совсем обнаглели .....да тоже интерестно где такое могло быть...... Surprised
coma
что характерно я практически не расстроился по этому поводу.. было только неприятное ощущение.. что теперь нужно будет суетиться по поводу востановления машины.. как бы возмущение спокойствия.

а место действия город герой Тольятти Very Happy
andrew0310
Да уж.. город должен знать своих героев..
Я бы оченьно расстроился.. Confused
А сможешь после ставить машину на эту стоянку? Smile
Я один раз (сам) дверь помял (об столб :-D ) на стоянке, так полгода туда ставить не мог - не лежала душа и все тут... Smile
ШнурОк
Обалдеть... Вопиющая наглость...
Он бы ещё зашел у тебя сигаретку стрельнуть...
Совсем с..и страх потеряли!
кеды глухаря
coma писал(а):

а место действия город герой Тольятти :D



что за стоянка, земляк???
ДИМОН63
"Вот это сюжет! Вот правда жизни!" (с) Из кф "Я шагаю по Москве" Smile
мим
adav писал(а):

coma писал(а):

а место действия город герой Тольятти Very Happy



что за стоянка, земляк???


Я так понял на "вставке"? Там вроде есть охраняемые и неохраняемые, интересно, а почему на неохроняемой не стали а поперлись на охраняемую?
кеды глухаря
мим писал(а):

Я так понял на "вставке"? Там вроде есть охраняемые и неохраняемые, интересно, а почему на неохроняемой не стали а поперлись на охраняемую?



как я понял, на неохраняемой ещё кто-то мог как-то среагировать,
а тут сторожа обработал - и действуй спокойно, под его опёкой.
никто не поинтересуется, что ты делаешь у разбитой машины -
сторож спокойно смотрит, значит, так надо, всё в порядке...

я, конечно, немного в шоке...
мою стоянку тоже охраняют бабушки... Бог им в помощь,
разума и бдительности.
vazer101
adav писал(а):

я, конечно, немного в шоке...
мою стоянку тоже охраняют бабушки... Бог им в помощь,
разума и бдительности.


Всем участникам форума! Распечатать тред и отдать читать своим бабушкам (стояночным) на ночь. Surprised
Harold
coma писал(а):

Она рассказывает.. пришел парень приятной наружности.. и говорит.. я брат.. у нас бабка померала.. седня на похороны едем.. нужно снять колеса с нашей машины и зашиповать.. (далее показания бабки после того как на нее менты надавили.. вначале она говоила что ни че не видила). Вобщем он спокойно не предъявляя ни каких документов заходит на стоянку.. разбивает стекло.. открывает капот.. отключает сигналку.. ИДЕТ К БАБКЕ просит у нее перчатки.. та ему дает.. потом домкрат..



У меня этому только одно объяснение есть: наверное бабке позвонили за часок до этого и сказали что на стоянке будут снимать кино скрытой камерой и чтобы она ничему не удивлялась...
ksuhov
В нашей стране на хороших колесах ездить нельзя.
Это возбуждает негодяев и мерзавцев.
Даже стоянка не помогла. А негодяй-то неплохой психолог оказался.
Allexey
Мда..., ужас... Surprised , сочувствую. Интересно кстати, а секретки на колесах были?
coma
мим писал(а):

adav писал(а):

coma писал(а):

а место действия город герой Тольятти Very Happy



что за стоянка, земляк???


Я так понял на "вставке"? Там вроде есть охраняемые и неохраняемые, интересно, а почему на неохроняемой не стали а поперлись на охраняемую?



это не на самой вставке а на против через дорогу.. конкретно на против первой вставки стоянка на лево..

всеравно буду туда ставить.. терь это самая надежная стоянка в городе.. как говорится выводы сделаны меры приянты.. терь там даже цепочку поднимают..
MAX99
Какой смысл от таких стоянок? Разве что по требованию для КАСКО.
Лучше пейджер купи и ставь машину поближе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы