Страница 1 из 1
Сергий
... в денежном эквиваленте.. ессс-но...

Блин, где можно найти результаты второго розыгрыша УАЗ-Патриот "От Росгосстраха"? Купил у них ОСАГу на о6 год, "получил подарок" как они рекламировали на 1000 рэ, но блин, 30$ на мобильник - это немного меньше 1000 рэ... и вот еще тут развод идет... В субботу состоялся второй розыгрыш второй пары Патриотов, а номеров выигрышных нигде не могу найти... На сайте rgs.ru даже банер сняли уже про лотерею и висит инфа двухнедельной давности о розыгрыше только первой пары денег...

Я не алчный.., но денег на халяву хочется как и всякому прочему автомобилисту...
S.V.A.T.
шматко ёмаё, харэ паясничать! Smile Smile Smile Smile
Сергий
S.V.A.T. писал(а):

шматко ёмаё, харэ паясничать! Smile Smile Smile Smile



Ты чо хихичешь? Тут бабки рИальные, а тебе - смех... Хочешь сказать, что солидная контора "РОССГОССТРАХ" - это очередная лохоферма? Нет.. ты давай рИальнее объясняйся... без базара...
S.V.A.T.
Для себя я так решил - если делать что либо преднамеренно: заполнять купоны, анкеты для того чтобы выиграть что либо - нихрена не получишь - очень маленькая вероятность... А если случайно - тогда может повезти: я так другу както помог в инсте заполнить карточку Честерфилд, отдал ему и забыл ваще про это, т.к. знаю, что все эти конкурсы - лажа, прошло полгода и мне позвонили и сказали, что я выиграл какойто муз. центр... Ну что, я даже не понял сначала, думал ошиблись номером, а потом вспомнил про друга....оказалось - и правда -мне причетаецца))).
З.Ы. и все, после этого я нигде не отмечался, не заполнял и не участвовал - т.к. это полный бред.
Сергий
S.V.A.T. писал(а):

Для себя я так решил - если делать что либо преднамеренно: заполнять купоны, анкеты для того чтобы выиграть что либо - нихрена не получишь - очень маленькая вероятность... А если случайно - тогда может повезти: я так другу както помог в инсте заполнить карточку Честерфилд, отдал ему и забыл ваще про это, т.к. знаю, что все эти конкурсы - лажа, прошло полгода и мне позвонили и сказали, что я выиграл какойто муз. центр... Ну что, я даже не понял сначала, думал ошиблись номером, а потом вспомнил про друга....оказалось - и правда -мне причетаецца))).
З.Ы. и все, после этого я нигде не отмечался, не заполнял и не участвовал - т.к. это полный бред.



Ну, полный - не полный... Ромашки летом цветат на лужайке..., а тут либо конкретная ложь идет про розыгрыш машин по номерам полисов, либо (что менее вероятно) - технический сбой в информировании... К последнему я склоняюсь больше именно из-за сопоставления декларированных "1000 руб в подарок" и полученных в реале 30$ на мобильник... Кроме того, для участия в лотерее я еще и должен был отправить ПЛАТНУЮ СМС-ку... Обман населения... Хотя, в прошлом году мне при оформлении полиса подарили канистру хорошей незамерзайки... Немного, но по-честному... без всяких обещаний "вылечиться и жениться"
Allexey
Анек что то вспоминился.
Еврей просит бога выиграть в лотерею, год просит, два просит, ну не везет ему и все тут. На третий год бог не выдержал, спустился с небес на землю, подошел к еврею и говорит - "Ты бы хоть лотерейный билет купил что ли!"
Короче, это как обычно жиды виноваты. Very Happy
Шмяк
Жажда наживы не красит христианина Laughing
Сергий
Шмяк писал(а):

Жажда наживы не красит христианина Laughing



ну, так ведь не корысти ради...

кроме того, ведь интересно наблюдать за реализацией шумной рекламной компании... Похоже, что РГС пролетел в своих ожиданиях... Народ к ним валом не повалил "из Москвы и Подмосковья"... если они начали динамить лотерейку - значит они могут начать динамить и с выполнением своих обязательств...

Интересно, кто-нить к ним переметнулся кроме меня? Честно, говоря, я изначально выбирал СК, которая предложит мне бОльшие бонусы за переход к ним... РГС - победили в этом тендере
GEN?
Сергий писал(а):

Я не алчный.., но денег на халяву хочется как и всякому прочему автомобилисту...


1. Больше молиться, меньше грешить
2. Думать о душе, тогда и манна небесная приложится
3. А лучше сходить к предсказателям - им известны все результаты лотерей...
zarub
Сергий писал(а):

если они начали динамить лотерейку - значит они могут начать динамить и с выполнением своих обязательств...



Они и так динамят.
MсLaren
Самый прикол в том и заключается, что все страховые компании ноются о том, что они бедные и ОСАГО им в разорение, а сами автомобили разыгрывают. Sad Так что начнем с того, что нас уже хотя бы так динамят. А вообще, Сергий, пугать не хочу, но говорят, что РосГосСтрах - самая поганая контора. Т.е. конечно все они не подарок, но РосГосСтрах - самый отстой, больше всего жалоб. Но это только так говорят - сам не знаю, не проверял и проверять не хочу. Но зато порадую тебя - если ( не дай Бог ) стукнешься с кем-то, то динамить они будут не тебя, а другого. Smile
Mahmud
MсLaren писал(а):

А вообще, Сергий, пугать не хочу, но говорят, что РосГосСтрах - самая поганая контора.


Как сказать. В Москве, может, и так. А здесь, в Тольятти, в местном допике МДМ-Банка мне сказали, что с РГС они работают давно, выдрессировали (читай, прикормили слегка) их, и вроде как все без проблем. Правда, признались, что выплаты были по мелочи.
Шмяк
Emperor писал(а):

MсLaren писал(а):

А вообще, Сергий, пугать не хочу, но говорят, что РосГосСтрах - самая поганая контора.


Как сказать. В Москве, может, и так. А здесь, в Тольятти, в местном допике МДМ-Банка мне сказали, что с РГС они работают давно, выдрессировали (читай, прикормили слегка) их, и вроде как все без проблем. Правда, признались, что выплаты были по мелочи.



РГС - действительно поганая контора. Они умело пользуются своей крутизной, выплаты с них получить очень проблематично, отношение к "не клиентам" (к тем, кто приходит за выплатами по ОСАГО) - поганее некуда.

Я сам так и не получил с них 500 баксов, когда на предыдущей машине на светофоре мне в жопу въехала Газель. Хотел судиться, но появились более важные дела - забил на Росгосстрах.
Johann Halter
Сергий писал(а):

Шмяк писал(а):

Жажда наживы не красит христианина Laughing



ну, так ведь не корысти ради...

кроме того, ведь интересно наблюдать за реализацией шумной рекламной компании... Похоже, что РГС пролетел в своих ожиданиях... Народ к ним валом не повалил "из Москвы и Подмосковья"... если они начали динамить лотерейку - значит они могут начать динамить и с выполнением своих обязательств...

Интересно, кто-нить к ним переметнулся кроме меня? Честно, говоря, я изначально выбирал СК, которая предложит мне бОльшие бонусы за переход к ним... РГС - победили в этом тендере



хм... рекомендую выбирать страховую, не по бонусам-шмонусам, ибо это ерунда полная, а по наличию своих людей в данной СК... очень упрощает решение разных вопросов.... в очереди стоять в кассу не надо... Very Happy
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сергий писал(а):

Шмяк писал(а):

Жажда наживы не красит христианина Laughing



ну, так ведь не корысти ради...

кроме того, ведь интересно наблюдать за реализацией шумной рекламной компании... Похоже, что РГС пролетел в своих ожиданиях... Народ к ним валом не повалил "из Москвы и Подмосковья"... если они начали динамить лотерейку - значит они могут начать динамить и с выполнением своих обязательств...

Интересно, кто-нить к ним переметнулся кроме меня? Честно, говоря, я изначально выбирал СК, которая предложит мне бОльшие бонусы за переход к ним... РГС - победили в этом тендере



Если бы я страховал ущерб, или еще чего "для себя" - то выбирал бы именно так, но, поскольку "в случае чего" общаться с СК будет контрагент - то мне все это "акуна матата"

хм... рекомендую выбирать страховую, не по бонусам-шмонусам, ибо это ерунда полная, а по наличию своих людей в данной СК... очень упрощает решение разных вопросов.... в очереди стоять в кассу не надо... Very Happy

}|{eka
Х...., я на пиве играю. Всяких там, сумочек, брелочков - не меряно. Крайний раз играл с этим, зелёным пивом. Выйграл 2 диска современной музыки. Если кому надо - продам :grin: "!
А если по существу вопроса, то я тоже хочу УАЗ ПАТРИОТ. Но, говорят, те же сани, что и ЛАДА (по качеству изготовления).
У меня девятка 24000 км пробега за 14 месяцев. Только прокладку клапанной крышки заменил. Это нормально, а там список претензий по ПАТРИОТУ гораздо больше... Surprised
Не хочет работать русский народ... :ooo: Если будет качество, тогда ОЙ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы