Страница 1 из 1
Ромег
Друзья, вопрос следующий: был ли кто нибудь на гребном канале? Встал ли там лед? А то страсть как хочется попрактиковаться на снежной дороге со льдом!! Как никак первая зима на переднем приводе (хотя в управляемый занос уже выставляю свою восьмерушку легко - долгая школа на классике) :cool:
Михалыч
так вроде говорили что там недавно какой-то джипер под лед ушел 8-)
ШнурОк
Мужики, а что это за канал такой?
Санёг
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Мужики, а что это за канал такой?

в москве, в крылатском находится
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Мужики, а что это за канал такой?

кстати, а где Акрополь находится? вроде в Греции 8-)
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Мужики, а что это за канал такой?

кстати, а где Акрополь находится? вроде в Греции 8-)


В Афинах... А Афины в Греции Laughing

Блин, ну небыл я никогда в Крылатском...
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Мужики, а что это за канал такой?

кстати, а где Акрополь находится? вроде в Греции 8-)


В Афинах... А Афины в Греции Laughing

Блин, ну небыл я никогда в Крылатском...

это ты сейчас из греции пишешь? ну ты даешь.... 8-)
-=ZZZ=-
к сведению : где то читал литературу по экстремальному вождению и управлению автомобилями с разным типом привода. так вот там было сказано что для переднеприводных машин нет понятия "управляемый занос", управляемый занос возможен только на заднем или полном приводе. я был крайне удивлен сам такими утверждениями, но в книге убедительно было доказано что так оно и есть. К сожалению ссылка не сохранилась Sad
Михалыч
taz21093 писал(а):

к сведению : где то читал литературу по экстремальному вождению и управлению автомобилями с разным типом привода. так вот там было сказано что для переднеприводных машин нет понятия "управляемый занос", управляемый занос возможен только на заднем или полном приводе. я был крайне удивлен сам такими утверждениями, но в книге убедительно было доказано что так оно и есть. К сожалению ссылка не сохранилась Sad

может и есть управляемый занос на пп, но на заднем или на полном приводе его хоть можно назвать "управляемым" Laughing вообще лучше всего тренироваться на заднем приводе, намного легче, интереснее и безопаснее 8-) хотя все зависит от прокладки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы