Страница 1 из 1
Mahmud
Точно помню, что у двух-трех есть. Черкните парой строк свой отзыв об этом авто. Довольны/недовольны, какие косяки всплыли... Заранее спасибо.
kyzmyk
Emperor писал(а):

Точно помню, что у двух-трех есть. Черкните парой строк свой отзыв об этом авто. Довольны/недовольны, какие косяки всплыли... Заранее спасибо.



Ты в раздел ИНО зайди, там целая тема "Мы пересели на элку" (ну или как-то так)
кеды глухаря
Emperor, всё машину подбираете? а китайское чудо чем-то не устроило? :))
Mahmud
adav писал(а):

Emperor, всё машину подбираете? а китайское чудо чем-то не устроило? Smile)


Китайского чуда уже нет. Продал. Smile
Новое авто уже присмотрел и оплатил. Получу на следующей неделе.
komatoz
HI!
Emperor писал(а):

adav писал(а):

Emperor, всё машину подбираете? а китайское чудо чем-то не устроило? Smile)


Китайского чуда уже нет. Продал. Smile
Новое авто уже присмотрел и оплатил. Получу на следующей неделе.



Каковы причины? Не понравилась машинка?
Mahmud
komatoz писал(а):

Каковы причины? Не понравилась машинка?


Можно и так сказать.
603
Emperor писал(а):

Точно помню, что у двух-трех есть. Черкните парой строк свой отзыв об этом авто. Довольны/недовольны, какие косяки всплыли... Заранее спасибо.

на вскидку я, rivet, xpo... кажется еще кто-то был...

косяки? да пока никаких (тьфу 3 раза) - при -26 замерзла выдвижная автоматическая антенна - с грехом пополам затолкал ее назад и отключил до весны выдернув предохранитель... на холодном двигателе (не грею перед поездкой вообще) есть заметный провал между 1-й и 2-й передачей если двигатель не раскручен ниже 3000 как только прогреваются лямбда зонды (примерно через 2-3 минуты после начала движения) - провал пропадает и двигатель начинает тянуть с 1200-1300 оборотов... съездил на юг на ней, на трассе - одно удовольствие...

машине 2-й год пройдено около 19тык ТО-0 и ТО-1, претензий нет...
мим
603 писал(а):

на вскидку я, rivet, xpo... кажется еще кто-то был...


Еще wertdown, который лично виделся и гонялся с легендарным 6600 Very Happy
Шилов
603 писал(а):

косяки? да пока никаких (тьфу 3 раза) - при -26 замерзла выдвижная автоматическая антенна - с грехом пополам затолкал ее назад и отключил до весны выдернув предохранитель... на холодном двигателе (не грею перед поездкой вообще) есть заметный провал между 1-й и 2-й передачей если двигатель не раскручен ниже 3000 как только прогреваются лямбда зонды (примерно через 2-3 минуты после начала движения) - провал пропадает и двигатель начинает тянуть с 1200-1300 оборотов... съездил на юг на ней, на трассе - одно удовольствие...

машине 2-й год пройдено около 19тык ТО-0 и ТО-1, претензий нет...



:-D :-D :-D :-D Ох...тельно. Совавтопром маст дай.

З.Ы. ТО скока стоят?
Mahmud
Т И М У Р писал(а):

:-D :-D :-D :-D Ох...тельно. Совавтопром маст дай.


Росавтопром пусть живет. Но выпускает при этом автомобили, а не хуевы погремушки.
603
вдогонку: а что именно взять собрался?
Шилов
Emperor писал(а):

Т И М У Р писал(а):

:-D :-D :-D :-D Ох...тельно. Совавтопром маст дай.


Росавтопром пусть живет. Но выпускает при этом автомобили, а не хуевы погремушки.



"Не верю!" (с) :-D
Mahmud
603 писал(а):

вдогонку: а что именно взять собрался?


Не собрался, а считай уже взял, т.к. машина оплачена, жду ПТС из Москвы.
Матрикс беру. Микровэны нравятся мне. А почему об Элках спрашивал - так Матрикс сделан на основе Элки.
603
Т И М У Р писал(а):

ТО скока стоят?

документы дома, первое что-то около 2,3 тыр из которых масло 1600 (синь) и фильтр 300 второе - не помню - что-то около 4тыр
603
Emperor писал(а):

603 писал(а):

вдогонку: а что именно взять собрался?


Не собрался, а считай уже взял, т.к. машина оплачена, жду ПТС из Москвы.
Матрикс беру. Микровэны нравятся мне. А почему об Элках спрашивал - так Матрикс сделан на основе Элки.

Знаю, мои поздравления! мне в матриксе не понравилось только одно: отсуствие корректора фар. следующей машиной (если все будет хорошо) тоже скорее всего будет мини/микровен
Rivet
Emperor писал(а):

Точно помню, что у двух-трех есть. Черкните парой строк свой отзыв об этом авто. Довольны/недовольны, какие косяки всплыли... Заранее спасибо.



Косяк или нет, не знаю, но в феврале радиатор потек, судя по отзывам такое происходит только в Москве... Пробег 21 400. Доволен.
Mahmud
Ривет, спасибо. Читаю сейчас твою ветку в соотв. разделе. Блин, и там эти неугомонные тазолюбцы 6600 с аутлендером! Mad
se93
Emperor писал(а):

komatoz писал(а):

Каковы причины? Не понравилась машинка?


Можно и так сказать.



А можно поподробнее? (Если не в падлу конечно... Smile )
Mahmud
se93 писал(а):

А можно поподробнее? (Если не в падлу конечно... Smile )

Да чего там в падлу-то. Не срослись мы с этой машинкой. А знакомый мой очень китайца такого хотел. На тот момент в наличии именно такой машины не было у местных дилеров (коих, кстати, немало). А ждать или куда-то ехать он не хотел. К тому же машина была уже обкатанная. Да и по цене я ему уступил. Вот и сошлись. Сожалений - ноль.
se93
Emperor писал(а):

se93 писал(а):

А можно поподробнее? (Если не в падлу конечно... Smile )

Да чего там в падлу-то. Не срослись мы с этой машинкой. А знакомый мой очень китайца такого хотел. На тот момент в наличии именно такой машины не было у местных дилеров (коих, кстати, немало). А ждать или куда-то ехать он не хотел. К тому же машина была уже обкатанная. Да и по цене я ему уступил. Вот и сошлись. Сожалений - ноль.



За ответ - спасибо. А можно поподробнее? Мне это так, для общего развития Smile. Что не срослось? Тип(здоровый жып) не тот? Или доставал чем?
Mahmud
se93 писал(а):

За ответ - спасибо. А можно поподробнее? Мне это так, для общего развития Smile. Что не срослось? Тип(здоровый жып) не тот? Или доставал чем?


Да не джип это. Просто большой моноприводный автомобиль. Поначалу казалось - все нормально. Баги были по мелочи, типа там скрипит/здесь стучит, но это огрехи китаезовской сборки: частный завод все же, не государственный. Потом просто раздражать стал. Охладел как-то к нему. ТО - через каждые 5000 км. Сервисмены - те еще олухи, качество ТО напоминает тазовские СТО, где за мастером нужно ходить. Не дашь на пиво - ничего не делают. Да и как иначе, если контора раньше занималась и занимается сейчас продажей ТАЗов. В общем, счастлив был избавиться от него. Хотя больших проблем он мне не доставлял. Ездил и ездил. Возил столько, что мама не горюй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы