Страница 1 из 1
ШнурОк
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=810340#810340
Может быть кому-то лирический образ героя навеял некие ассоциации?
Михалыч
ШнурОк писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=810340#810340
Может быть кому-то лирический образ героя навеял некие ассоциации?

Скамми жив!!! :-D
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=810340#810340
Может быть кому-то лирический образ героя навеял некие ассоциации?

Скамми жив!!! :-D


Wink
мим
"К гадалке не ходи" :-D :-D :-D
Acquirer
Опять жена непонятно где, жена друга с балкона всё видела (в мороз, я например, всегда там часами стою)...
Как он только счетчик накручивать успевает? Очень смахивает на психическое расстройство.
Шилов
Ура, сказочник вернулся :-D :-D :-D :cool:
ШнурОк
Acquirer писал(а):

Опять жена непонятно где, жена друга с балкона всё видела (в мороз, я например, всегда там часами стою)...
Как он только счетчик накручивать успевает? Очень смахивает на психическое расстройство.


Вот стиль у него совершенно такой же... опять жена за каким-то х_ем ловко отвечает в форуме...
Acquirer
ШнурОк писал(а):

Вот стиль у него совершенно такой же... опять жена за каким-то х_ем ловко отвечает в форуме...


Вот и я о том же, на прикол не похоже. Если прикалываться, то стиль хоть изобрести другой. А так все один в один...
-Димон-
Поставлю ваши доводы под сомнение.
Если бы это был Скамми, финал был бы не такой. Была бы история с эстонцами, которые подожгли бы машину из огнемёта, а потом порезали героя ножами, после чего тот сломал им челюсти и отправился в реанимацию кататься на койке, пить текилу и курить беломор, ожидая, когда форумчане принесут ему кровь.

Тем более, что ММЕ не вёл такую "публичную" жизнь на форуме, как тот, о ком вы подумали. Сидел, в основном, в десятом семействе, практически не вылезая в курилку.

Сочувствую парню, желаю новую машину в Новом году.

P.S.: Жену свою к компьютеру и близко не подпущу, а то запостит что-то от моего имени, и все решат, что я Скамми...
Шилов
-Димон- писал(а):

Поставлю ваши доводы под сомнение.
Если бы это был Скамми, финал был бы не такой. Была бы история с эстонцами, которые подожгли бы машину из огнемёта, а потом порезали героя ножами, после чего тот сломал им челюсти и отправился в реанимацию кататься на койке, пить текилу и курить беломор, ожидая, когда форумчане принесут ему кровь.
Тем более, что ММЕ не вёл такую "публичную" жизнь на форуме, как тот, о ком вы подумали. Сидел, в основном, в десятом семействе, практически не вылезая в курилку.

Сочувствую парню, желаю новую машину в Новом году.

P.S.: Жену свою к компьютеру и близко не подпущу, а то запостит что-то от моего имени, и все решат, что я Скамми...



Так эти истории весь форум знает, какой смысл дублировать.

Может это Скамми, а может один из представителей семейства скамии :-D ?
ШнурОк
-Димон- писал(а):

Поставлю ваши доводы под сомнение.
Если бы это был Скамми, финал был бы не такой. Была бы история с эстонцами, которые подожгли бы машину из огнемёта, а потом порезали героя ножами, после чего тот сломал им челюсти и отправился в реанимацию кататься на койке, пить текилу и курить беломор, ожидая, когда форумчане принесут ему кровь.

Тем более, что ММЕ не вёл такую "публичную" жизнь на форуме, как тот, о ком вы подумали. Сидел, в основном, в десятом семействе, практически не вылезая в курилку.

Сочувствую парню, желаю новую машину в Новом году.

P.S.: Жену свою к компьютеру и близко не подпущу, а то запостит что-то от моего имени, и все решат, что я Скамми...


Так, извините, если бы он все сделал по предыдущему шаблону, то ни у кого и сомнений небыло, а тут история малость другая, но тоже сказочная(машина эксклюзив, как волга у скамми)...Жена за компом , когда мужу плохо...
ЗЫ, Еслибы он вел такую же публичную жизнь как и скамми его бы раскусили после 5ого поста...
Судя по всему, он теперь к зубиловодам намылился...
мим
А ведь я Скамми говорил, признайся, повинись да оставайся. Все равно ведь вернешься, форум - как наркотик. Но он гордо сказал НЕТ, такой наркоманией не страдает Very Happy
ЗЫ: Модеры, гляньте по АйПишнику, не стой ли самой стороны ветер дует? В Скамми вском районе по-моему один провайдер-то был с Тимычем и еще кем-то, как мы тогда выяснили.
-Димон-
Мужики, вас зацепило только то, что за автора отписалась его жена. Никаких других доводов никто не привёл.
А что ненормального, что жена переживает, когда у мужа сгорает машина, которой он так дорожил? К тому же "жена" никак не характеризует ММЕ в своих постах, в то время как Скамми пытался показать вымышленного себя глазами придуманной жены.


P.S.: В ситуации со Скамми нужно было менять не НИК и РАЗДЕЛ, а форум. Потому что 1) расколют на раз 2) Скамми - обитатель курилок.
Acquirer
-Димон- писал(а):

Мужики, вас зацепило только то, что за автора отписалась его жена. Никаких других доводов никто не привёл.
А что ненормального, что жена переживает, когда у мужа сгорает машина, которой он так дорожил? К тому же "жена" никак не характеризует ММЕ в своих постах, в то время как Скамми пытался показать вымышленного себя глазами придуманной жены.


А нравится "язык пламени из-под торпеды"? Это что за бред? Сначала горит капот, потом пламя из-под торпеды, а хозяин сидит в машине и плачет Smile . При этом жена спокойно все снимает на фото с балкона. Потом уже появляются посты от его жены, написанные в том же стиле что и все остальные, но есть типа примечания в скобках что она есть она. Бред. Хрум малолетний...
мим
Нужен Майк77, он у нас эксперт по скамми
кеды глухаря
-Димон- писал(а):

Мужики, вас зацепило только то, что за автора отписалась его жена.



я, например, про жену вообще прочитал (не дочитал),
а подумал про сказку сразу же, после первого постинга:
добрая душа, отбуксировал мужика, из-за чего спалил
190-сильный супер-кар, о чем смиренно и философски докладывает
в форуме... не знаю, кто как, а я считаю, чистая басня :)
ШнурОк
Оч. похоже на то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы