Страница 1 из 1
Kasik
Наверное, эта долбаная печка в 10-х самая геморная тема.
Вчера поменял наконец салонный фильтр. До этого дула слабовато, особенно после дождей. Поставил как тут советовали крышу из пластиковых бутылок, чтоб вода и мусор на фильтр не попадали.
И печка почти не дует. Заслонка слышно двигается, задатчик работает. Хоть на 1-й, хоть на 4-й скорости - чуть дует. Вентилятор работает, внутри под торпедо слышно, что где-то гонит воздух соответсвенно скорости, а в соплах - чуть.
Вроде у кого-то было такое. В поиске не нашел, там О-о-чень много про печку. Неужели я сильно перекрыл доступ воздуха??? Как думаете?
ANDYS
Ну прям неисчерпаемая тема! Или может я такой удачливый(имею ввиду ту самую печку). Скорее всего сам ты че-то накосячил.
Kasik
ANDYS писал(а):

Ну прям неисчерпаемая тема! Или может я такой удачливый(имею ввиду ту самую печку). Скорее всего сам ты че-то накосячил.


Сплюнь 3 раза и постучи...
Smile Да там и косячить-то вроде негде, и без пива даже Smile
ANDYS
Kasik писал(а):

ANDYS писал(а):

Ну прям неисчерпаемая тема! Или может я такой удачливый(имею ввиду ту самую печку). Скорее всего сам ты че-то накосячил.


Сплюнь 3 раза и постучи...
Smile Да там и косячить-то вроде негде, и без пива даже Smile



Уже сплюнул, видимо %80 жалуется на отопление и вентиляцию десятки, на заводе "молодцы", "собирают на совесть", щели оставляют такие что воздух дует куда угодно а не куда надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы