Страница 1 из 1
Rivet
Кто в курсе?
Миш@ня
Скорей всего да,Митька работает точно,сегодня там был.
Rivet
Миш@ня писал(а):

Скорей всего да,Митька работает точно,сегодня там был.



Ну тогда метнусь, посмотрю чего осталось...
basile
съездил, млин... всё работает! вот тока места, где машину можно поставить, не нашел ))) так мимо и проехал )) зато деньги сэкономил и путь разведал )))
Миш@ня
Цитата:

вот тока места, где машину можно поставить, не нашел


...за что я и не люблю Горбушку Very Happy
ЗЫ. кстати на митьке открылся новый торговый комплекс трехэтажный,осталась и большая часть палаток,с паркингом проблемы отпали - проблем паркануться нет,единственный минус - не заработал комплекс еще на 100 проц.
Rivet
Мы с TDV покрутились, в конце концов влезли на парковку...
Народу многовато(
Митька далековато, разница в цене уйдет на бензин и время!
basile
на горбухе то осталось исчо что-нить? мож завтра на общественном транспорте доберусь... )) если в сторону не вильнет ))
Rivet
basile писал(а):

на горбухе то осталось исчо что-нить? мож завтра на общественном транспорте доберусь... )) если в сторону не вильнет ))



Смотря что надо... а так... даж какое-то представление с призами во дворе было Smile Особо порадывал ШмелЪ, в сине-голубую полоску с красным носом!
Ama
Была на Горбушке перед самым НГ. Сразу поехала на многоярусную парковку. Места были только на 5-ом этаже. На улице запарковаться вообще не реально, только время тратить в поисках места! Evil or Very Mad
basile
гы Smile так и не доехал до горбушки Smile поехал в магазин "спорт" и купил себе мечту детства - пневматический пистолет ))) так что "сбылась мечта идиота"!! Very Happy
Михалыч
basile писал(а):

гы Smile так и не доехал до горбушки Smile поехал в магазин "спорт" и купил себе мечту детства - пневматический пистолет ))) так что "сбылась мечта идиота"!! Very Happy

а какой взял?
у меня такой:


Rivet
basile писал(а):

гы Smile так и не доехал до горбушки Smile поехал в магазин "спорт" и купил себе мечту детства - пневматический пистолет ))) так что "сбылась мечта идиота"!! Very Happy



Ты кого отстреливать собираешься...?
Говорят пруд наш засыпать будут, большой... я бы мины взял, противотанковые... оптом!
basile
Михaлыч писал(а):

а какой взял?


да я вот всё думал и думал... выбирал из аналогов реальных пистолетов... в итоге между тем что было - Макаровым, Кольтом, Вальтером - выбрал Walther CP99
basile
Rivet писал(а):

Ты кого отстреливать собираешься...?


ну... у меня пока чисто спортивный интерес... тренируюсь на мишеньках...
Rivet писал(а):

Говорят пруд наш засыпать будут, большой... я бы мины взял, противотанковые... оптом!


не понял какой пруд... Sad на Озерной или возле ТЭЦ?
а мины зачем? тракторы подрывать? Smile
Rivet
basile писал(а):

Rivet писал(а):

Ты кого отстреливать собираешься...?


ну... у меня пока чисто спортивный интерес... тренируюсь на мишеньках...
Rivet писал(а):

Говорят пруд наш засыпать будут, большой... я бы мины взял, противотанковые... оптом!


не понял какой пруд... Sad на Озерной или возле ТЭЦ?
а мины зачем? тракторы подрывать? Smile



На счет ТЭЦ не знаю(там родник кстати остался?)... на Озерной, в Никулино уже засыпают...

Трактор это танк, без башни!!!
basile
Rivet писал(а):

На счет ТЭЦ не знаю(там родник кстати остался?)... на Озерной, в Никулино уже засыпают...


мдя... не весело... дома строить собираюцца? а насчет родника не знаю... мож и жив исчо, но думаю там столько химии, что я к нему не подходил лет 7 ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы