Страница 1 из 1
Daniel 1986
А я вот сегодня чуть мента не сбил! :ooo:
Подъезжал я тут к перекрестку (красн свет) и решил в пустой правый ряд встать, чтоб потом первым уйти. Соевершил резкое перестроение на 2 ряда и одновременно оттормаживался. Вяходя на заветный правый ряд из-за какого-то грузовика смотрю мент посередине полосы (кого-то зазывал из среднего ряда), меня он вообще сначала не видел. Я по томозам (где-то с 60-70км/ч), чувствую блокируются
:ooo: , я приотпустил, тут он меня заметил и отскочил. Сквозь стекло не слышно было всего его красноречия! Его он подкрепил легким ударом полочкой по крыше!(было похоже на попытку указания мне остановиться).
Тут как раз зеленый включился, ну я и ушел...
Сначала стреманулся, а потом подумал, вроде не нарушал я ничего, че он вылез то на середину дороги!? ...

ЗЫ: а главное машина мытая была, номер видно оч. хорошо!!! Confused Shocked - жду сюрпризов
Kirill111
Орел ты, Соколов! Laughing
KF-97-1
У меня как то брат на Варшавке после НГ ехал домой и в районе Подольска на посту его мент принял и на спецполосу - показал мол вставай. А там другой стоял спиной к движению. На спецполосе лед был. Брат выворачивал туда гдето на 20-30 км/ч, ну и тормозит, а там лед ну читсый и его не смотря на шипы потехонечку несет на мента, а тот с телефоном играет и не видит ни фига. Ну брат гуднул в последний момент и мент подпрыгнул выше капота и отскочил. Брат думал все нафиг попал, выходит достает доки, а тут подходит первый мент (который принимал) и начинает на второго орать благим матом, при этом брату только махнул - мол давай езжай быстрей отсюда.
dk-34
Daniel 1986 писал(а):

А я вот сегодня чуть мента не сбил! :ooo:
Подъезжал я тут к перекрестку (красн свет) и решил в пустой правый ряд встать, чтоб потом первым уйти. Соевершил резкое перестроение на 2 ряда и одновременно оттормаживался. Вяходя на заветный правый ряд из-за какого-то грузовика смотрю мент посередине полосы (кого-то зазывал из среднего ряда), меня он вообще сначала не видел. Я по томозам (где-то с 60-70км/ч), чувствую блокируются
:ooo: , я приотпустил, тут он меня заметил и отскочил. Сквозь стекло не слышно было всего его красноречия! Его он подкрепил легким ударом полочкой по крыше!(было похоже на попытку указания мне остановиться).
Тут как раз зеленый включился, ну я и ушел...
Сначала стреманулся, а потом подумал, вроде не нарушал я ничего, че он вылез то на середину дороги!? ...



ЗЫ: а главное машина мытая была, номер видно оч. хорошо!!! Confused Shocked - жду сюрпризов



Надо тренероваться! Smile
FoundData4
Хе-хе...эт еще ничего.
Рассказывал мне отец. Ехали они на 2-х машинах. Впереди его знакомый - сзади он. По трассе. Короче ехали 100-110 кмч. И тут перед первой машиной на дорогу вылетает из кустов мент(видать замерил скорость и бежал тормозить). И знакомый его сбивает! Shocked 2-й мент обосрался и свалил сразу оставив машину. Знакомый выбежал из машины и в поле - сел и причитает что мента сбил в шоке... Самое главное мент живой остался. Правда лежал пластом лежал на асфальте - со спиной что-то было. Когда знакомый отошел немного от произошедшего - ну тут скорая т.д., т.п. сказал менту что если выживет - "2106" ему подарит Smile Ну, мент живой здоровый и шаха при нем. Вот так бывает Shocked

Последний раз редактировалось: FoundData4 (07 Января 2006 11:34), всего редактировалось 1 раз
Миш@ня
Помните как в старом анекдоте:....э-эээ,плохой таксист охотник,чукча дверь не открой- ушель бы БАБКА!!! Smile Smile Smile
Fragesteller
Я как-то в местной газете читал - мужик спрашивал в юридической рубрике: останавливаясь по сигналу сотрудника ДПС, проехал ему по ногам; и что теперь делать?
Я тому мужику пожелал удачи...
Levski
я чуть было не сбил мента у поста ДПС перед аэропортом домодедово. кто помнит, там дорога раздвояеца - основная уходит на аэропорт, а второстепенная поворачивает направо... вот мне направо и нужно было... было темно, лето, поворачиваю, а там, мне навстречу мент идет, в развалочку... он кого-то тряс, доки взял и на пост пошел... ладно бы по сторонам глядел... я его в последний момент заметил, оттормозился, но про себя матюкался знатно...
denis_s
у меня знакомый мент в МРЭО есть, его пацана машина сбила, лет 7-8 пацану - слава богу жив-здоров.
так вот - водила сбил его на пешеходном переходе, да и еще ехал по 3-ей полосе через 2-ю сплошную прям напротив КП!

водила и так был при смерти от всего (ясен перец - ребенка сбил)
а когда узнал ЧЬЕГО ребенка сбил - так у него чуть инфаркт не случился.
kotsadizt
Сдавал я когда-то экзамен в ГАИ... было это зимой...
ну вот значит, я всё сдал, стою жду, когда все закончат, курю. Садится в машину одна тётя: заезд в гараж и выезжает на полосу разгон-торможение... В машине сидят: она, инструктор и мент, ещё один мент стоит на другом конце этой полосы и смотрит, чтобы полосу остановки не переехали... И вот ента тётя делает разгон, вторая и (как потом сама сказала - от испуга сдачи экзамена) вместо тормоза сильнее давит газ! Very Happy Тот мент который сидел рядом на пассажирском в этот момент возился с бумажками и не успел ничего сделать, вернее успел, но поздно. Машинку чуть повело и семёрочка в аккурат подцепляет на капот второго мента отвозит на этом капоте пару метров, и когда уже машина встала, сбрасывает второго мента в сугробик... Я долго смеялся Smile
Ебстебственно тётя не сдала... Sad

При сдачи экзамена ни одного мента не пострадало Very Happy ....
AMAZON ПОВТОР
У меня был случай.
Лет 20 -25 назад на своем ишаке ИЖ-ПЛАНЕТА-3 ехал ночью, а там 6-ти вольтовая система, а фары как мопедовские светят. на мотцке лобовок стекло и через него соответственно плохо видно, а без него холод собачий. Так сразу за мостиком небольшим на дорогу выбежал гаишник и жезлом машет. Раньше светоотражательных прибамбасов на формах не было. Пришлось мотик класть на левый бок- благо на нем научился фокусы выделывать. Мент опупевший стоит и я на него буром попёр- тебе. что ЖИТЬ НАДОЕЛО?? в следующий раз буду просто тормозить и протяну на лобовухе метров 5-10!!! Познакомились- с тех пор хорошие знакомые. Он на пенсии уже. Так что и мне пришлось такое пережить.
А куда гаец показал- туда и становишься- чтобы там ни было- только свидетелей надо, на всякий случай- если другой парнокопытный стоит
Vetal
у меня тоже была раз шляпа:ехал с работы и на перекрестке минского шоссе и малой бетонки есть пост.Еду я значит на зеленый за газелью и обсолютно не жду подвоха. гиббон выскочил так внезапно что я аж ох....л.Дал по тормозам,машина заглохла а гаец аж руками в капот уперся.Штанишки мои отвисли думаю все,как минимум права.но гаец поправил фуражечку строго глянул с под бровей и пошел дальше,а я уехал пить корвалол.Вывод гайцы бывают разные и не факт что он запомнил номер
GENA
Daniel 1986 писал(а):

А я вот сегодня чуть мента не сбил! :ooo:
Подъезжал я тут к перекрестку (красн свет) и решил в пустой правый ряд встать, чтоб потом первым уйти. Соевершил резкое перестроение на 2 ряда и одновременно оттормаживался. Вяходя на заветный правый ряд из-за какого-то грузовика смотрю мент посередине полосы (кого-то зазывал из среднего ряда), меня он вообще сначала не видел. Я по томозам (где-то с 60-70км/ч), чувствую блокируются
:ooo: , я приотпустил, тут он меня заметил и отскочил. Сквозь стекло не слышно было всего его красноречия! Его он подкрепил легким ударом полочкой по крыше!(было похоже на попытку указания мне остановиться).
Тут как раз зеленый включился, ну я и ушел...
Сначала стреманулся, а потом подумал, вроде не нарушал я ничего, че он вылез то на середину дороги!? ...

ЗЫ: а главное машина мытая была, номер видно оч. хорошо!!! Confused Shocked - жду сюрпризов



Рисуй палочку полосатую на борту! :cool: Чем больше палочек, тем меньше останавливают. Smile
Сергий
GENA писал(а):

...

Рисуй палочку полосатую на борту! :cool: Чем больше палочек, тем меньше останавливают. Smile



а я анадысь чуть целый патруль милицейский (милиционер - 3 шт... ) не замесил... Первый в жизни пепелатц.. М2141... только что прикрутил новые номера и еду домой праздновать это дело... Не омрачает настроение даже то, что накануне (тот еще ездун был) на бордюре пробил переднюю шиповку и там у меня лысоватая всесезонная запаска... Зима, гололед... въезд во двор с очень крутым спуском... В общем, вруливаюсь я в этот въезд и когда машина начала сваливаться со спуска, замечаю впереди этих трех гарвиков в форме... Бью по тормозам и машину есс-но разворачивает боком... и этим боком я без замедления заваливаюсь на ментов... Двигатель заглох с перепуга... Ух, как они все порскнули мелкими брызгами по сторонам.... Отделался стольником... за испуг...
Шмяк
Ну и я отмечусь Laughing

Как то раз мусора устроили очередную засаду - на пустынной темной улице (освещения почти нету).

Ну и я тут как тут. А один мусор - нехороший человек, тормознул джипарь с противоположной стороны, и как ни в чем не бывало ломанулся через дорогу - прямо мне под колеса.

Разминулись мы чудом. Зато я ему со всего размаху водительским зеркалом по заднице саданул 8-)

Кстати, постоянно вижу как мусора переходят дорогу, невзирая ни на что, даже палочку не выставляют Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы