Страница 1 из 1
stiv 55
Всех С ПРАЗДНИКАМИ !!! Подскажите кто знает , у меня плохо оттаивает заднее стекло от элек.обогрева минут за 10-15,до этого был форд там стекло оттаивало минуты за 3-4.В чем проблема.Полоски на стекле работают все.И еще вопрос сколько в нем режимов работы 1 или 2 ,на форде было 2 большая и маленькая скорость работы. 8-) Спасибо.
Рефулер
Режим один вкл. выкл.,оттаивает тоже долго,но когда брал первую десятку,тот мужик,который в салоне мне её впаривал,сказал,что включать обогрев лучше когда салон проагреется.
paravoz
Рефулер писал(а):

Режим один вкл. выкл.,оттаивает тоже долго,но когда брал первую десятку,тот мужик,который в салоне мне её впаривал,сказал,что включать обогрев лучше когда салон проагреется.

когда салон прогреется, обогрев уже не нужен. а может тот, кто впаривал имел в виду автоСАЛОН Laughing Laughing Laughing
stiv 55
Спасибо про АВТО салон красиво сказано.Может кто еще что подскажет. Laughing
Friar
ИМХО, проблема в том, что в десятках проблемы с вентиляцией, и на заднем стекле просто намерзает очень много льда. Выход - эпизодически (раз в несколько недель) просушивать машину - если теплого гаража нет, загнал в безопасное место, печку на тройку, регулятор на жару - и дать поработать на холостых минут двадцать.
D@ZENT
Вопрос в тему, перегорел предохранитель "ОБОГРЕВА СТЕКЛА" ||| короче заменил...
Толку ноль как не грело так и негреет...
На СТО сказали что +-есть...
Сам проверял полоски разрывов нет...
Вопрос так почемуже негреет...
Lion_
У меня греть перстало, т.к. плюсовой провод обгорел. Пока нашел где - аж вспотел. Оказалось в в багажнике за обшивкой колода есть, так вот в ней от разъема отгорел плюсовой провод.
Smart_33
stiv55 писал(а):

Спасибо про АВТО салон красиво сказано.Может кто еще что подскажет. Laughing


Да такая же хрень с обогревом заднего стекла. У бати на Ниссане за 2 минуты свежего снега на стекле уже нет, а у меня только начинает... ИМХО дело все в стекле, а именно в элементах обогрева, надо искать импорт вот и все...

P.S. Как тут кем-то была сказана мудрая мысль: "Тише едешь меньше русский..."
D@ZENT
Smart_33 писал(а):

stiv55 писал(а):

Спасибо про АВТО салон красиво сказано.Может кто еще что подскажет. Laughing




P.S. Как тут кем-то была сказана мудрая мысль: "Тише едешь меньше русский..."


Ага экспорт... Smile Купил ВАЗ живи с ним...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы