Страница 1 из 1
slavbek
Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!

Случился со мной довольно неприятный случай. Обитаю в Подмосковье, город Королев, гайцы у нас борзые, но все ниже описанное уже ни в какие ворота не лезет.

Еду по городу, тормозят: документы, страховка, все по плану, ни чего не употребляли?
- нет,
- проедемте на освидетельствование,
Я в КОАПе не селен, но вроде за отказ сейчас лишак без суда и следствия.
Приехали. Врач осмотрел, обнюхал. А дальше начался просто 3,14здец. Раздели до пояса, вены посмотрели, дали стакан иди, пописай!!! Пошел, писаю. У меня слух 200% слышу за дверью кто то возится, резко оборачиваюсь, а гаец в щелочку палит правильно ли я писаю.
Я не любитель противозаконных удовольствий тест ни чего не показал.

Повезли обратно к тачке один из них ко мне обращается(я своим ушам не поверил): ? мы с тобой время столько в пустую потеряли, ты компенсируй хоть чуть чуть?.

Оказалось что я не один такой. Работает походу один и тот же экипаж, у нас в городе их баночниками прозвали, и таскают всех подозрительных (читай любого) на тонированных машинах на анализы.
Люди которые употребляют от 500 до 1000 баксов отдавали, у кого сколько набиралось.

Соответственно вопрос?
Если, допустим, был я в гостях, где на кухне кто сигаретку вышел покурить а кто косячок раздуть, надышишься и покажет тест, а был и такой случай, что ты долбишся и что делать? И еще хрен его знает, что у них там за тест и что за врач, а не хочешь
Писать так тебе таблеточку предложат!? И нельзя ни отчего отказаться. Отказываешься ? виновен.

Не подумайте, ни чего Плохово еще раз подчеркиваю, что сам не употребляю, но согласитесь тема странная получается, что любой ДПСник может вот так легко отнять у тебя, столько, сколько ему понадобится, твоего времени или личных денежных сбережений.
Как себя вести в данной ситуации?

Заранее всем спасибо.
Slavbek.
andrew0310
Вроде по закону надо вести себя так:
http://autoru2000.narod.ru/pjanka1.htm
взял здесь
DVDrom4ik
а разве сцать ф стакан нужно ? ... чё они не могут кровь взять ? ...
Atrox
Наверно останавливают тех, у кого такое лицо:


А вообще, удивляться нечему, жизнь такая - корявая. :(

.
DVDrom4ik
мля ... во менты .. и сделать ничего нельзя ... даже если прав ...
когда от врача везут хотяб им пёрднуть в сиденье хорошенько ... чтоб часок повоняло... 8-)
Peltik
DVDrom4ik писал(а):

мля ... во менты .. и сделать ничего нельзя ... даже если прав ...
когда от врача везут хотяб им пёрднуть в сиденье хорошенько ... чтоб часок повоняло... 8-)


Часок повоняло? Да это не пернуть нужно, а немножечко насрать :-D
Fragesteller
А мне один раз пришлось дыхнуть в жезл. И так это меня поразило... Я дыхнул, причем был слегка простужен и кашлянул туда... Он понюхал, все, говорит, в порядке. А я ему: ну типа до свидания, и извините, туберкулез у меня... Видели бы вы его глаза!
BAGIRA 2
Ой , ржунимагу от ваших комментов... Smile
А сделал ты все правильно, судя по прочитанной ссылочке... Very Happy
Andrey Fed
Fragesteller писал(а):

Он понюхал, все, говорит, в порядке. А я ему: ну типа до свидания, и извините, туберкулез у меня... Видели бы вы его глаза!

Ааааааа, как представил, чуть под стол не свалился Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На палочкуemls[yenm? ааааа, не магу! Нельзя такие истории на ночь читать - завтра опять на работу не высплюсь Smile))))))))))
StRy
Каменты как всегда рулят :cool: !
kyzmyk
Недавно тоже разводилово было:

31 декабря, 5.45 утра, мне на вокзал. Тормозят в Сокольниках, я ехал тихо-мирно и никого не трогал.

Гиббон - здрассии че-то там.
Я - Здрасте.
Гиббон - документы пожалуста.
Я - Вот.
Гиббон - Дыхните вот сюда.
Я - Дышу (какая-то коробка с отверстием). Вижу, что аж зашкалило и запищало
Гиббон - Оооо, да вы пъяны.
Я - Че за нафиг? Вообще практически не пъю, тока по праздникам и то бокал вина максимум.
Гиббон - Ну дыхни еще раз.
Я - Дыхнул (таже фигня).
Гиббон - покажите ОСАГО, и пройдемте в машину.
Я - да не вапрос! (понимая, что это уже РАЗВОД).

Сажусь в тачку, там другой гиббон:
Гиббон - Че пили, када и так далее? Дает другую хрень в которую дышать нуна.
Я - Пшел нафиг, ниче не пил, поехали на медосвидетельствование, я знаю она тут не далеко.
Гиббон - А у нас своя клиника и она в жопе (Новокосино).
Я - А хули тогда тут делаете, если приписаны к Новогосино?
Гиббон - ну вот отправили...
Я - Короче (спросил как зовут его, погон не видно было), Слава, ты как хочешь, а я не пил, не пью и на развод этот не поддамся, я сейчас из-за вас опоздаю на поезд, после экспертизы, которая подтвердит, что я трезв, пообщаемся в суде и в прокуратуре. Согласны?
Гиббон - Ну вы же пили и начал причитать...
Я - Разговор окончен, либо документы, либо поехали на экспертизу.
Гиббон (отдавая документы) - Счастливого пути!
Я - С Новым Годом;)


УРОДЫ МЛЯ! И тормозили реально ВСЕХ! И я уверен, что у всех показывало - ЧТО ПЬЯН В УСМЕРТЬ:)
Евгений 55555
Нас тоже 3 остановили, приятель был трезв, спокойны надул гайцам шарик :-D который ничего не показал, и нас с миром отпустили.

А тормозят они в основном тех у кого сильно стекла запотели, а мы были после мойки вот и попали.
aleksej81
Меня 1 января остановили на посту, (я вообще не пью и в новый год даже шампанского не пил) и еще в машине у меня жена и грудной ребенок в кресле сидит, короче документы показал, дальше говориь откройте капот, открыл все нормально, потом говорит откройте бугажник (у меня хетчбек), я говорю ребенок, на улице -10, говорит не е?ет, открыл стал долго и пристально разглядывать пустой багажник (я думаю специально время тянул что бы ребенок померз), потом предложил духнуть я дыхнул, после этого смотрел как у меня руки дрожат (а я из-за ребенка нервничаю), говорит сильно дрожат так недолжно быть, я промолчал, потом стал генеральную доверенность по рации типа пробивать, я забил на него пошел в машину сел, через 5 мин. принес документы и отпустил, так вот к чему все это, денег хотел или преступника во мне заподозрил.
Duche
aleksej81 писал(а):

Меня 1 января остановили на посту, (я вообще не пью и в новый год даже шампанского не пил) и еще в машине у меня жена и грудной ребенок в кресле сидит, короче документы показал, дальше говориь откройте капот, открыл все нормально, потом говорит откройте бугажник (у меня хетчбек), я говорю ребенок, на улице -10, говорит не е?ет, открыл стал долго и пристально разглядывать пустой багажник (я думаю специально время тянул что бы ребенок померз), потом предложил духнуть я дыхнул, после этого смотрел как у меня руки дрожат (а я из-за ребенка нервничаю), говорит сильно дрожат так недолжно быть, я промолчал, потом стал генеральную доверенность по рации типа пробивать, я забил на него пошел в машину сел, через 5 мин. принес документы и отпустил, так вот к чему все это, денег хотел или преступника во мне заподозрил.


Денег он хотел - на опохмел 8-)
Тут на днях, Владимир Владимирович говорил, типа "надо повышать доверие народа к правоохранительным органам".
Что ж прислужники царёвы так своего босса подставляют своими действиями?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы