Страница 1 из 1
Rum
Поставил себе музыку три месяца покатался и уже что - то не то.
При покупке авто музыки не стояло кроме передних колонок в штатных местах как потом оказалось Sony 1013 (15вт).
Поставил panas 5300
тылы jbl gto 936e + акуст полка
Так вот не нравится то что эти соньки довольно слабоваты, нет какого - то баланса что-ли в салоне.
Что посоветуете ( до 30$) поставить и нужен ли твистер исли да нужно ли покупать кроссовер (про это чтуку мало что знаю) .
Заранее всем спасибо.
vitalik-b
мистер-твистер, дывший министр? владелец заводов/газет/пароходов? зачем он тебе Laughing
поставь ORIS AM-13.2, чуть дороже, но очень неплохо!
8-)
Андрей Витальевич
Как дилетант дилетанту советую вперед ставить компонентную, это раз.
Приерно посмотреть и оценить ассортимент того, что пригодно можно на "тут", это два.
По тонкостям лучше проконсультроваться со знающим человеком. Если надо, пиши в "личные сообщения", пришлю аську специалиста. Это три.
У меня стоят сзади коаксиальные JBL, спереди компонентные JBL же. На мой дилетантский взгляд могу сказать, что хватает. Но уже оч.хочется хотя бы "зад" для начала перевести под усилок. Это четыре.
LT
Чтобы не плодить тем.
В штатные места впереди, какую 13 см коаксиальную акустику посоветуете? Хотел было Pioneer TS-A1313I, но стара модель, нет их уже...

ПС
Бюджет - до 60 у.е.
TDream
LT писал(а):

какую 13 см коаксиальную акустику посоветуете?


Ни какую. Компоненты вперед надо ставить.
LT
Не хочу компоненты.
RuslanVW
тогда совсем любую Wink
LT
Ну так уж и любую. К примеру, LG TCE-5027 и DLS M125 будут одинаковы в этих условиях?
RuslanVW
примерно Да, от мафона много ещё зависит Wink а то что 13е динамики не играют, факт, ну хотя если радио слушать Smile
LT
Магнитола (вернее будет назвать цифровой ресивер) - Pioneer MVH-X360BT Тоже без разницы?
RuslanVW
ага, не сильно разницы в динамиках будет слышно на ней Wink можешь сильно выбором не заморачиваться Smile
LT
Поставил JBL CS2105 (модель исключительно для жигулей Smile )
RuslanVW
почему исключительно для жигулей?
LT
Потому что 2105, она же "пятерка". Smile Шутка.
RuslanVW
Цитата:

CS2105


понял Smile
Suse
archer26 писал(а):

Вот кое что я тоже хочу спросит, решил в машине саб поставить но с выбором затрудняюсь, есть такой вариант Match PP 8W-Q, коробка не проблема сам сделаю (подробно тут). Вот что думайте стоит брать или нет.

по ccылке в подпиcи пройди ,там две головки 10 ки ! можн c коробом или полочкой! как хошь! Можно уcем допилить! rlzz
RuslanVW
ему под клубняк твои Иволги не пойдут Wink
Цитата:

Match


что за фирмы какие то новые? и где ж вы это находите то facepalm
Suse
RuslanVW писал(а):

ему под клубняк твои Иволги не пойдут


Razz Хорошо играют они клубняки ,дабстеп хорошо играют,головка очень музыкальна и давят не плохо в меру 10 к,это не губастые десятки,но там и цена другая Pardon
RuslanVW
да я то понимаю, о чём ты говоришь Wink я слушал этот динамик, меня он вполне устраивает! давки в нём нет, но стучит зачётно Smile
Dobryi Ezz
согласен
Suse
Smile длс р6а )
dima0333
по мне так любая качественная акустика подойдет. вот за задним сиденьем присматривался и выбирал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы