Страница 1 из 1
Johann Halter
Что то повнимательней глянул я в СВид о регистр, и обнаружил что там вместо 130 лс стоят 150..... Shocked фиг с ними с налогами (разница незначительная), но сам факт произвола.... Confused в гаевне от балды чтоли ставят мощность? такая вот фигня...
Восьмеркин
они вечно хрен знает чем руководствуются, правда обычно вроде наоборот занижали
GEN?
Странно, от какой балды можно ставить мощность? У меня в ПТС, выписанном салоном стояло 148 л.с., как и в таможенных доках, что точно соответствует данным производителя.
Столько и записали в свидетельстве о регистрации.
xpo
GEN? писал(а):

Странно, от какой балды можно ставить мощность? У меня в ПТС, выписанном салоном стояло 148 л.с., как и в таможенных доках, что точно соответствует данным производителя.
Столько и записали в свидетельстве о регистрации.

Могло и не соответствовать.
Если на Ваш тип ТС выдавалось одобрение Ростеста, то логичнее доверять их цифрам, а не производителя.
GEN?
xpo писал(а):

GEN? писал(а):

Странно, от какой балды можно ставить мощность? У меня в ПТС, выписанном салоном стояло 148 л.с., как и в таможенных доках, что точно соответствует данным производителя.
Столько и записали в свидетельстве о регистрации.

Могло и не соответствовать.
Если на Ваш тип ТС выдавалось одобрение Ростеста, то логичнее доверять их цифрам, а не производителя.


Магнус никогда официально не поставлялся в Россию...
А что есть Ростест, на что он дает добро, как он определяет мощность и есть ли случаи расхождения с данными производителя?
xpo
Если не ошибаюсь, сертификация Ростеста (бывшего Госстандарта) есть обязательное условие для преодоления таможни и последующей регистрации в ГАИ по закону "О безопасности дорожного движения". Наверно при ввозе "для личного пользования" ее не требуют, а при наличии берут данные оттуда.

Последний раз редактировалось: xpo (11 Января 2006 22:30), всего редактировалось 1 раз
603
при покупке спрашивал: а нельзя ли в птс поставить не 105 а например 99лс... сказали нельзя :(

ЗЫ: :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы