Страница 1 из 1
TIKHOMIROV
Хотел бы узнать о Тушино-Лада? А то облазил весь сайт,а об салоне ничего. Хотя он работает на рынке с 1989 года, и только с автомабилями ВАЗ, как написано на его сайте(www.tushino-lada.ru).
Bisy
Помойка, а не салон! На грунтовой площадке, заваленной мусором, стоят машины под открытым небом, менеджеры ходят в отдалении, не обращая на тебя никакого внимания. По крайней мере, весной 2005 г. было именно так, и я думаю, за прошедшее время мало что там изменилось. Вобщем, покупать машину там не стал.
Серег@
а я не обломался и купил. Да, площадка там открытая, но и цены там меньше, причем не только на автомобили, но и на комплектующие (конечно, если сравнивать не с магазинами автозапчастей, а с автосалонами). Также мне очень понравилось, как быстро и профессионально они установили мне сигнализацию, механику и т.д. Единственное, у них там никакой кафешки нет, пришлось в машине другана сидеть - ждать.
Vulkan
Ага,и машины у них там реэкспортные все...Если попадется придирчивый ГИБДДист при постановке на учет,то можешь геморроя хватануть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы