Страница 1 из 1
Леша тверской
Сайт в И-нете, который я посещаю, - www.auto.ru. Сначало просто скачивал картинки. Теперь настала пора выбирать себе первый авто в жизни.
Хочу приобрести ВАЗ-21083, сумма - расчитываю уложиться в 70-80 тыс. руб.. Поехать за покупкой в Москву - пара пустяков. Правда вопросик у меня возник - если посмотреть по объявлениям, то много машин продаются от каких-то автосалонов (МосАвто к примеру). Если посмотреть на год выпуска и пробег, то ясно как день, что однометр скручен (и порой капитально!). Вопрос - стоит ли покупать ВАЗ в этих организациях (я пока полный чайник!) или все же покупать "с рук"?
superuser
Леша тверской писал(а):

Сайт в И-нете, который я посещаю, - www.auto.ru. Сначало просто скачивал картинки. Теперь настала пора выбирать себе первый авто в жизни.
Хочу приобрести ВАЗ-21083, сумма - расчитываю уложиться в 70-80 тыс. руб.. Поехать за покупкой в Москву - пара пустяков. Правда вопросик у меня возник - если посмотреть по объявлениям, то много машин продаются от каких-то автосалонов (МосАвто к примеру). Если посмотреть на год выпуска и пробег, то ясно как день, что однометр скручен (и порой капитально!). Вопрос - стоит ли покупать ВАЗ в этих организациях (я пока полный чайник!) или все же покупать "с рук"?


Чтобы не опростоволоситься я тебе советую ехать в Москву дней на 5. Предварительно выбирай машинки по объявам и смотри их по 3-5 штук в день...
Леша тверской
5-6 машин в день... жестоко, однако! Но вопрос то в том, что можно "пройтись" по объявам от частных лиц, а моно в салоне. И соответственно вопрос - где меньше риск нарваться на "криминал" (как в техническом, так и в юридическом плане)?
Ромчик25
Никаго салона,если тока у крупных дилеров(но там цены высокие!),а остальные это хач стоянки с помойками!!Криминал за эти бабосы??Ты наверное шутишь,смотри доки сверяй номера и всё,бери тока снятую с учёта!!(на доверки не прильщайся пусть и со скидкой будет!!)Хачей обходи за версту,такую херню впарят и не почуствуешь!!
maxred
в Салонах совсем дохлые авто. Там даже прокатится на них не дадут!
За такую сумму выбирать надо тщательно, хотя бы с десяток машин посмотреть.
see also http://autolada.ru/viewtopic.php?t=79500
sobr
почитай советы при покупке б/у а/м или где купить а/м.

НУ , а если честно возьми с собой знающих людей или просто обратись к людям , которые этим занимаются , ну а если сам , то можешь наделать куча ошибок.
Мr. Black Star
sobr писал(а):

почитай советы при покупке б/у а/м или где купить а/м.

НУ , а если честно возьми с собой знающих людей или просто обратись к людям , которые этим занимаются , ну а если сам , то можешь наделать куча ошибок.



Лучше возьми людей, по поводу 3-5 машин не знаю я свою брал за день правда з...сь ездить и смотреть, машин сорок посмотрели, нас был целый десант. В Салонах крутых Козлы работают им даже западло машину открыть говорят: -Будешь брать, откроешь сам, а не будешь иди на ... В пяти салонах был такой расклад, только слова разные.
Леша тверской
Да, вывод прост - ни в коем случае не брать.
maxred
Был недавно в очень маленьком салоне б.у. в кунцево. Смотрел там акцент. Состояние неплохое, не битый, салон чистый, цена адекватная, но пробег был на 10тык больше, чем в объявлении + не пройдены ТО, поэтому недействительная гарантия (по телефону говорилось обратное).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы