Страница 1 из 1
Balor
Всем из города Тверь совет такой дам - не ходите в АВТОТЕХНИКУ!!!
пришёл я к ним в субботу за машиной. Все авто стоят в двух клетях из рабицы, стоят вплотную друг к другу в три ряда - к машине не подберёшся, на доброй половине машин сверху сугроб снега сантиметров 30-50... по краям клетей стояли несколько 99 и 93, причём судя по их виду стоят они там никак не меньше двух лет!
в центральном ряду машины стоят уперевшись бампером друг в друга, между некоторыми расстояние 1-3 сантиметра, у некоторых же бампера потрескавшиеся: видимо уж очень кто-то "аккуратно" авто загонял
посмотрев на ЭТО мы заранее ужаснулись и пошли искать офис...
в офисе нас встретил молодой человек настолько уставший после отмечания пятницы 13-го, старого НГ и жизни вообще что даже не мог оторваться от кресла...
на мой вопрос о наличии 2112 с двигателями 1,6 и 1,8 16V ЧЁРНОГО цвета он начал усиленно рекламировать 2110 и 2111 золотого, зелёного и синего цвета,так что пришлось вопрос повторить 2 раза...
в итоге мне ответили, что да есть два авто 2112 1,8 16V один чёрный, второй золотистый... но по цене не 290 тыр, а 296...типа девушка-менеджер ошиблась... в ответ на предложение пройти показать мне машины он предложил пройтись на улицу - там "менеджера где-то бродят, вы их найдите, они вам всё покажут. А после того как выберете авто мы вам её выпишем и вам надо будет до центрального офиса самим доехать - мы здесь авто не оформляем..."
на улице с трудом нашли менеджера(минут 15 искали), добрались до машины и жестоко разочаровались: диски не литые R14, а штамповка, никакой европанели, салон норма вместо люкса, шумоизоляция отсутствует,в общем комплектация стандарт... а вот золотистая оказывается в люксе но по этой же цене!!!...очень странно...
короче отказались мы от такого счастья!
теперь попробую заказать 21128 в ЛАДА-СТИЛЬ, надеюсь они сделают так как надо...
Balor
А уж хвалёный кредит в Автотехнике - эт вообщё нечто: везде реклама: "у нас самый дешёвый кредит 12%"!!!
если самим подсчитать (основываясь на их распечатке где всё расписано про взносы и тп) то получается никак не меньше 19%!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы